Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Риком траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ricom.ru/

Отзывы о брокере Риком траст (����� �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Риком траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Риком траст

Всем привет! Не так давно начал торговать на форексе. В первый же день слил все вложенные средства. Решил не сдаваться, посмотрел обучение, вроде стало получаться, но потом опять ушел в минус. Снова решил не сдаваться, перечитал огромное количество информации, пролистал весь интернет и нашел замечательный сайт о форекс брокерах. Брокерс.ру Я не стал миллионером, но активно использую форекс как основной вид заработка!

2017-11-10 16:42 Автор: Гость

Донный отзыв ошибочно размещен на данной странице. Инвестиционная Компания "РИКОМ-ТРАСТ" не предоставляет услуги на рынке ФОРЭКС. Клиентский отдел

Не наступайте на мои грабли! Это неприятно! Вывести деньги из Риком-траст быстро не получилось >:o. Я хотел продать акции и перевести деньги на карту. Оказалось деньги заказаны на следующий день. Отправка в понедельник для меня было поздно. А с наличных взяли проценты. не знаю как у других, но здесь БЫСТРО НЕ получилось.

2017-11-10 16:38 Автор: Гость

Уважаемый RUSLIK_78! Нам очень жаль, что Вам были доставлены неудобства с выплатой денег. Как Вас и проинформировал менеджер, денежные средства более 50 000 рублей, следует заказать в первой половине дня накануне выплаты. Это касается как наличных, так и безналичных выплат. За выплату наличными компания берет 0,8%, безналичные суммы отправляются на Ваш счет бесплатно. Мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет проходить без недоразумений. Клиентский отдел

2018-08-28 17:47 Автор: Гость

Не связывайтесь, не рекомендую, берегите свои нервы. Родители продавали акции которые им достались еще за ваучеры, так смогли деньги получить только через две недели!! Выбирайте другие компании.

2015-10-20 11:11 Автор: Гость

Уважаемый zadorr97, мы Вас в любом случаи благодарим за внимание и уделенное время, но Ваш отзыв выглядит совершенно необоснованным, не содержит в себе ни единого факта и конкретного примера, в связи с чем больше напоминает происки конкурентов нежели отзыв действительно нашего клиента. Компания РИКОМ-ТРАСТ относится очень внимательно и аккуратно к финансовым вопросам, категорически не допуская задержек в выплате денежных средств клиентам, нам важна наша репутация и доброе имя. Каждый Клиент, продающий акции через ИК РИКОМ-ТРАСТ подписывает договор купли-продажи, в котором существует следующий пункт: 2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1 Покупатель обязуется оплатить стоимость приобретаемых ценных бумаг в течение 3 (Трех) рабочих дней; Эта обязанность выполняется строго в обозначенные сроки. Если у Вас все же имеются неразрешенные вопросы, Вы всегда можете обратиться в компанию, мы открыты к диалогу. с Уважением, РИКОМ-ТРАСТ

Удивительно однотипные положительные отзывы))) Сотрудники постарались, молодцы! Особенно понравился отзыв самой Фатимы Мадиновны: "Фатима Мадиновна всегда очень профессионально решает вопросы. Консультации и рекомендации можно получить даже в нерабочее время по сотовому телефону. Всегда приятно приходить в офис. Благодаря личному обаянию Фатимы Мадиновны, приходишь в офис с большим удовольствием..." )))) Теперь от себя, личное мнение. Работаю с этим брокером давно. Но в последнее время замечаем, что регулярно в Риком Трасте повышают тарифы на обслуживание. Причем, узнаю я это от знакомых, которые там же акции держат. Хорошо бы на эл. почту присылать уведомления, что меня почему-то перевели на новый тарифный план (старый, тот, который для нас, клиентов, выгодный был, перестал действовать ;-)), и естественно новый тариф оказался с более высокими и невыгодными для меня расценками. С прошлого года вообще стали себе 1% с наших дивидендов брать!!! И опять я узнаю это от знакомых через несколько месяцев после нововведения, а не через уведомление по эл. почте! Кстати, адрес моей эл. почты не менялся лет 10, она же указывалась при заключении договора. Почему я в неведении остаюсь, непонятно.. Слушайте, ну как-то некрасиво и неприятно все это... Подозреваю, что это не последние сюрпризы с тарифами (((

SOS SOS для тех кто хочет отдать в доверительное управление.Это современный л***н - робот котый настроен по типу игровых автоматов. А Доверительным управляющим -до фени. Я вот собственно к чему ... За два года(ДВА) минус 30% оттого что ДОВЕРИЛ УПРАВЛЯТЬ.Умный управляющий(Овчин*иков Д.) с умными словами - ....риски, выборы, падение рынка и т.д. два года . Даже в ноль не вывел . Я хочу их спросить а как же РИКОМ тоже одни минусы почему он в плюсах.... Да потому что такие как я в минусах. Учитесь на чужих ошибках.

2013-01-31 12:04 Автор: Гость

“Из надежных источников известно, что Риком переманил к себе отличных управляющих из очень - очень именитой компании.” – это чтобы вы задумаличь над этим отзывом)))))). Торгую через Риком Траст самостоятельно. Компания и обслуживание нравится. Не знаю, кому они насолили. Но когда один и тот же отзыв на разных сайтах, буква в букву да под разными именами больше похоже на ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ!. Улыбнуло и огорчило одновременно. Если трейдер с головой и торгует сам лучше компании не найти. TSLab дешевле, чем везде, и канал на биржу просто чума.

2013-03-21 20:17 Автор: Гость

А если я не трейдер, но хочу приумножить свои средства? Как быть в таком случае? Стоит ли доверять их в управление трейдерам компании?

2013-04-09 09:34 Автор: Гость

Смотрите фильм "Уол Стрит II: Деньги не спят". Там все сказано про моральный риск. Или лучше "Предел риска". Свои деньги не стоит доверять ни кому! Особенно круты и навороченным, известным компаниям с именем и "репутацией".

2013-07-15 10:03 Автор: Гость

не доверяйте деньги рикому, имел такой же опыт с управлением своими средствами.За три месяца минус 20%, наблюдал за сделками тупее торговать невозможно

2014-06-26 23:03 Автор: Гость

Я тоже с TSLab здесь торговал только почти все мои доходы оседали в вознаграждении комиссий.Не утверждаю,конечно,что моя стратегия и скрипты безупречны.Но поторговав так около полу-года,надоело. Убытка хоть и не было,но и прибыли никакой - вся прибыль-оплата услуг и комиссий. А TSLab здесь не на много и дешевле. Хотя по началу,надо отдать должное-молодцы, делали ознакомление с ней бесплатным.

2014-06-26 23:19 Автор: Гость

Как ни странно, аналитика здесь когда я торговал, была неадекватной.Сначала присматривался,читал.Ничего не совпадало в стратегиях-рекомендациях. Потом многое перепроверял и переосмысливал, и делал наоборот. В Финаме супер-прибыль роботы пишут, по 300-400%. Только это всё в тестовом режиме,как я понимаю,на истории торгов. У меня тоже в тестовом режиме красиво смотрится. А на деле - сигнал проходит,вроде вовремя.Но тормоза в реакции брокера до трёх-пяти свечей от сигнала. Проблема во времени исполнения. А арендовать сервер,или парковку скрипта в ТсЛаб-накладно.

Ожидал большего от них, а с виду такая компания положительная была(((( Как жаль, что красиво все только на словах у них, а в жизни все совсем не так(((( Пока свои деньги забрал чуть не поседел((( Подумайте, а нужны ли вам все эти нервы? ((((

2012-09-12 15:22 Автор: Гость

А по подробнее, когда , где, при каких обстоятельствах? Я давно с ними работаю и не разу они не подводили. А так голословно "плюху" на каждого можно сбросить. Такое ощущение, что конкурент глумится )))))

не советую работать, все запутанно и непонятно, как клиент могу сказать, что так заговорят, что и не поймешь что к чему

2008-04-27 16:01 Автор: mers

все хорошо, кроме отношения к клиентам((

2008-07-04 16:02 Автор: варвар

работаю от крупной компнаии, к vip клиентам отношение просто отличное, так держать!!!!

2012-09-12 15:25 Автор: Гость

Я уимский. И так понимаю от человека зависит. В Уфе у них работает парень, Павлом зовут. Фанат своего дела и профессионал. Мне понравилось, все четко.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Риком траст

ЗАО ИК "РИКОМ-ТРАСТ" является одной из старейших компаний на российском фондовом рынке, предоставляет брокерские услуги на рынке ценных бумаг уже 20 лет (с декабря 1994 года) и имеет представительства в 14-ти городах России.

Компания является профессиональным участником фондового рынка и имеет лицензии Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, деятельности по доверительному управлению на рынке ценных бумаг (включая операции с физическими лицами), а также деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.

По данным Национального рейтингового агентства (ra-national.ru), ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" входит в Группу надежности А+ (высокая надежность, первый уровень). В рэнкинге Национального рейтингового агентства ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" занимает следующие позиции среди 1467 организаций, имеющих лицензию на осуществление брокерской деятельности:

• 28 место по собственному капиталу;
  • 40 место по объему брокерских операций;
  • 42 место по биржевым оборотам;
  • 47 место по общему обороту;
  • 61 место по активам.

По данным Московской биржи на август 2013 года, ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" занимает 16 место по числу активных клиентов и 18 место по числу зарегистрированных клиентов.

Собственные средства группы компаний ЗАО ИК "РИКОМ-ТРАСТ" на 31 июля 2013 г. составили более 450 млн. рублей. Оборот по ценным бумагам на за 2012 год составил 89 022 млн. рублей.

По данным ПАРТАД, обобщающим итоги работы депозитариев на 2012 год, депозитарий "РИКОМ-ТРАСТ" входит в группу надежности АА. Депозитарий "РИКОМ-ТРАСТ" входит в ТОП-30 крупнейших депозитариев по рыночной стоимости принятых на обслуживание ценных бумаг депонентов по данным на 30.06.2012.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Риком траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Риком траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Риком траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Риком траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Риком траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Риком траст, если я не являюсь клиентом компании?