Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Риком траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ricom.ru/

Отзывы о брокере Риком траст (����� �����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Риком траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Риком траст

Добрый день! Я пишу от имени мужа Анатолия.Меня зовут Зинаида. Мы хотим выразить благодарность нашему менеджеру Елене Евгеньевне за то, что уговорила нас открыть индивидуальный инвестиционый счет в 2015 году. Муж каждый год получал по 50 тыс и в феврале этого года мы закрыли счет и забрали все вложения с прибылью. Муж тоже вышел на пенсию. Иначе бы мы и не закрывали счет.Доход намного выше чем в банке. Спасибо!

Всем привет! Не так давно начал торговать на форексе. В первый же день слил все вложенные средства. Решил не сдаваться, посмотрел обучение, вроде стало получаться, но потом опять ушел в минус. Снова решил не сдаваться, перечитал огромное количество информации, пролистал весь интернет и нашел замечательный сайт о форекс брокерах. Брокерс.ру Я не стал миллионером, но активно использую форекс как основной вид заработка!

2017-11-10 16:42 Автор: Гость

Донный отзыв ошибочно размещен на данной странице. Инвестиционная Компания "РИКОМ-ТРАСТ" не предоставляет услуги на рынке ФОРЭКС. Клиентский отдел

Я продал свои акции в компании "Риком-Траст". Операция прошла успешно и без замечаний! Согласно договоренности, документы были понятны и своевременно оформлены. В течение двух недель сотрудники отслеживали цену повыше, которая была мне нужна. Рассчитались сразу и без проволочек. Офис расположен удобно, близко к метро, в центре. Рекомендую обращаться туда.

Не наступайте на мои грабли! Это неприятно! Вывести деньги из Риком-траст быстро не получилось >:o. Я хотел продать акции и перевести деньги на карту. Оказалось деньги заказаны на следующий день. Отправка в понедельник для меня было поздно. А с наличных взяли проценты. не знаю как у других, но здесь БЫСТРО НЕ получилось.

2017-11-10 16:38 Автор: Гость

Уважаемый RUSLIK_78! Нам очень жаль, что Вам были доставлены неудобства с выплатой денег. Как Вас и проинформировал менеджер, денежные средства более 50 000 рублей, следует заказать в первой половине дня накануне выплаты. Это касается как наличных, так и безналичных выплат. За выплату наличными компания берет 0,8%, безналичные суммы отправляются на Ваш счет бесплатно. Мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет проходить без недоразумений. Клиентский отдел

2018-08-28 17:47 Автор: Гость

Очень доволен работой сотрудников инвестиционной компании "РИКОМ-ТРАСТ". Операция по переводу и продаже акций проведена профессионально, в точно указанные сроки и время. Постоянный контакт с сотрудниками фирмы позволяет провести операцию по продаже акций в режиме онлайн. Поступление денег после сделки на счёт происходит точно в указанные сроки, т.е. в течение 12-24 часов. Если вы решили выгодно продать свои акции и вложить полученные средства в перспективный проект, то компания "РИКОМ-ТРАСТ" предложит несколько вариантов и проконсультирует вас. Очень рекомендую 5(+)

Решили с женой сделать ребенку финансовый задел на будущее, на учебу, свадьбу как раньше делали. Знакомые порекомендовали сходить в Риком-Траст. На консультации получили массу полезной информации. Складывать деньги в банк в наше время просто глупо. Можно открыть счет ИИС и получить 13% возврат налога, а облигации многие дают даже больше банковского вклада, плюс и рост их возможен. Нужно только думать, узнавать, да с калькулятором все просчитать. Нам понравилось, и сейчас планируем работать с этой компанией.

Устал изучать однотипные сайты, на которых много чего обещают и гарантируют, когда же начинаешь вести переговоры понимаешь, что тебя обманывают. В Риком-Траст порекомендовал обратиться знакомый, он через них продавал акции Транснефти. Аккуратный офис. Все лицензии на виду. Пообщались предельно по-деловому, никакой воды. Риком легко можно проверить через официальные гос. сайты. Продал через них свои акции, очень доволен. Ближе к лету следующего года, буду через них покупать акции обратно.

Давно искали с мужем через кого бы купить акции Лукойл. Мы их когда-то продали и вот обратились в Риком-Траст, за советом, оказалось у них можно купить акции. Все удобно договора, выписка, теперь ждем дивиденды.

Торгую валютой на ММВБ через Риком-Траст, простая и удобная программа, ничего лишнего, все понятно даже мне, а в компьютерах я не очень. Всем знакомым советую, ищите качественно и просто идите к ним. Отчеты понятные и можно получить одним нажатием кнопки.

с компанией Риком-Траст работаю давно -более 10 лет. Оцениваю как одну из самых лояльных и внимательных к своим клиентам Брокерский компаний МСК. Внимательные и человечные сотрудники (особенно Елена П.), всегда помогут и если нужно дадут в 10-й раз ответ на интересующий Вас вопрос. Всегда предлагают свою доп.услуги, но не навязывают их. Удобный, компактный личный кабинет, с нормальным (не замороченным) интерфейсом, с простым логичным доступом и управлением операциями по личному счету. по сравнению с личным кабинетом БКС - так и не смог к нему привыкнуть и понять его :) - разработчикам лкБКС "привет" - слишком уж все у вас непросто. перевел все бумаги из БКС в РК, задержки с зачисление на л/счет бумаг только по вине БКС - целую неделю готовили справку по цене приобретения ЦБ (бухгалтерия у них в Новосибирске, наверно на оленях везли...), правда остатки денег перечислили уже на следующий день после подачи заявления. нужно будет еще из ВТБ тоже перевести в РК :) Твердая "4+" из 5, только не загордитесь и не заболейте звездной :) Всего наилучшего и успешного и взаимовыгодного сотрудничества

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Риком траст

ЗАО ИК "РИКОМ-ТРАСТ" является одной из старейших компаний на российском фондовом рынке, предоставляет брокерские услуги на рынке ценных бумаг уже 20 лет (с декабря 1994 года) и имеет представительства в 14-ти городах России.

Компания является профессиональным участником фондового рынка и имеет лицензии Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, деятельности по доверительному управлению на рынке ценных бумаг (включая операции с физическими лицами), а также деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.

По данным Национального рейтингового агентства (ra-national.ru), ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" входит в Группу надежности А+ (высокая надежность, первый уровень). В рэнкинге Национального рейтингового агентства ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" занимает следующие позиции среди 1467 организаций, имеющих лицензию на осуществление брокерской деятельности:

• 28 место по собственному капиталу;
  • 40 место по объему брокерских операций;
  • 42 место по биржевым оборотам;
  • 47 место по общему обороту;
  • 61 место по активам.

По данным Московской биржи на август 2013 года, ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" занимает 16 место по числу активных клиентов и 18 место по числу зарегистрированных клиентов.

Собственные средства группы компаний ЗАО ИК "РИКОМ-ТРАСТ" на 31 июля 2013 г. составили более 450 млн. рублей. Оборот по ценным бумагам на за 2012 год составил 89 022 млн. рублей.

По данным ПАРТАД, обобщающим итоги работы депозитариев на 2012 год, депозитарий "РИКОМ-ТРАСТ" входит в группу надежности АА. Депозитарий "РИКОМ-ТРАСТ" входит в ТОП-30 крупнейших депозитариев по рыночной стоимости принятых на обслуживание ценных бумаг депонентов по данным на 30.06.2012.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Риком траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Риком траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Риком траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Риком траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Риком траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Риком траст, если я не являюсь клиентом компании?