Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Риком траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ricom.ru/

Отзывы о брокере Риком траст (����� �����). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Риком траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Риком траст

Случайно наткнулась на этот сайт, еще помню в начале года. Решила поискать альтернативу попробовать на 2 фронта поработать (в рынке то уже больше 3 лет), увидела здесь Риком в лидерах по отзывам, открыла счет. Сумма конечно не великая 100К, зато обслуживание на "5+" очень приятно, не ожидала: реагируют быстро, четко, вопросы закрывают в кротчайшие сроки. Пользую у них GoInvest на айпаде, конечно не их разработка, но работать очень удобно и мобильно. и кстати отчеты у них крутые, нигде не видела таких прям все четко по полкам. Да, и тоже немаловажно, сервер пашет отлично, сбоев не застала ни разу. В общем довольна. Могу смело рекомендовать Риком.

По совету знакомого открыл счет в Риком-траст. Перед этим сходил на ознакомительный семинар "Первые шаги на бирже", на котором получил некоторую информацию по фондовому рынку. Ведущий рассказал об акциях, облигациях, о бирже и о том, как совершать сделки на росте и на падении. Сейчас я пробую самостоятельно совершать сделки с акциями. Для начала на сумме 10 000 рублей – это минимальная сумма для открытия счета. Совершать сделки на росте логически понятно, а вот на падении - пока не совсем обычно, но интересно. Теперь уже думаю, что будет полезным посетить часть учебного курса здесь же в компании для более детального изучения каких-то технических моментов, правил постановки стоп-поручений и других основных закономерностей торговли.

ЗАО ИК “Риком-Траст” помогли мне продать акции "Норильский Никель" по выгодной цене, все прошло успешно и очень быстро. Сразу видно как работают настоящие профессионалы. Все обещания выполнили на 100%. Рекомендую всем.

Прямо таки анонимный донос, это предыдущий отзыв. Судя по всему, последний отзыв написал не клиент компании, а злобствующий конкурент, причем необразованный и не знающий законодательства. Обратите внимание на этот весьма забавный перл: “С прошлого года вообще стали себе 1% с наших дивидендов брать!!!” Ни одна компания не имеет права брать, оставлять, “взимать”, изымать какие бы то ни было % и сборы с дивидендов клиентов. Прежде чем писать сомнительные отзывы изучайте закон. И следите за тарифами банков. Почему сделан акцент на БАНКИ? По простой причине! Компания ЗАО ИК “Риком-Тарст” как и любое юридическое лицо отсылает денежные средства (дивиденды, отзывы прибылей с биржи и прочие перечисления денежных средств) в безналичной форме. Отсюда могут возникать недопонимания происходящих событий. Редко кто изучает договор, который он заключал с банком, куда были отправлены деньги. Вообще ни кто не следит за их тарифами на обслуживание банков, если конечно не взял кредит. Человек пришел снимать деньги, а банк взял с него за обналичивание средств. Многие банки после 21 дня хранения не берут проценты за обналичивание денег. Предъявляйте претензии банку, а не вашему любимому брокеру. Еще раз! Не одна законопослушная компания не возьмет и копейки с денег клиента, а тем более с дивидендов! ЗАО ИК “Риком-Траст” работает на рынке более двадцати лет и у нее ни разу не отзывали лицензии, в отличие от других именитых брокеров. Вот еще замечательный перл: “Работаю с этим брокером давно. Но в последнее время замечаем, что регулярно в Риком Трасте повышают тарифы на обслуживание. Причем, узнаю я это от знакомых, которые там же акции держат.” Заметьте “Работаю” и далее буквально через несколько слов, уже “замечаем”, а через несколько слов снова “узнаю”. Что это? Свидетель путается в показаниях, или это как в знаменитом мультике, работал коллектив авторов. Сначала Дядя Федор, затем Шарик, ну и под конец кот Матроскин зарядил строчку. Логика в этих трех коротких предложениях отсутствует. Если человек работает с кем-то давно, значит, поддерживает связь. Логично? ДА. Это подтверждает и фраза: “… в последнее время замечаем, что регулярно . . . “ Т.е. человек подтверждает, что определенная регулярность в отношениях есть. Тогда почему он (или они) узнает (или узнают), что-то от знакомых. Чем же является этот отзыв, по существу? Либо это обида на банк, который снял повышенный процент за обналичивание денег, и по не знанию человек изливает обиду, “а хоть на кого ни будь”! Либо )))) Моего психоаналитика точно, привел бы в восторг этот постоянный переход от “нас” к “я” и обратно. Тарифы любой компании, всегда лежат в открытом доступе. Компании обязаны их публиковать. Все особенности взаимоотношений оговорены в регламенте, и клиент обязан его знать (или клиенты). Незнание законов не освобождает от ответственности! Я работаю с Рикомом давно. И точно знаю, что к серьезному клиенту Риком относится серьезно и по тарифам всегда можно договориться. Читая отзывы о ком-то, всегда задавайте себе вопрос: Зачем этот отзыв написали? Удачи всем!

Удивительно однотипные положительные отзывы))) Сотрудники постарались, молодцы! Особенно понравился отзыв самой Фатимы Мадиновны: "Фатима Мадиновна всегда очень профессионально решает вопросы. Консультации и рекомендации можно получить даже в нерабочее время по сотовому телефону. Всегда приятно приходить в офис. Благодаря личному обаянию Фатимы Мадиновны, приходишь в офис с большим удовольствием..." )))) Теперь от себя, личное мнение. Работаю с этим брокером давно. Но в последнее время замечаем, что регулярно в Риком Трасте повышают тарифы на обслуживание. Причем, узнаю я это от знакомых, которые там же акции держат. Хорошо бы на эл. почту присылать уведомления, что меня почему-то перевели на новый тарифный план (старый, тот, который для нас, клиентов, выгодный был, перестал действовать ;-)), и естественно новый тариф оказался с более высокими и невыгодными для меня расценками. С прошлого года вообще стали себе 1% с наших дивидендов брать!!! И опять я узнаю это от знакомых через несколько месяцев после нововведения, а не через уведомление по эл. почте! Кстати, адрес моей эл. почты не менялся лет 10, она же указывалась при заключении договора. Почему я в неведении остаюсь, непонятно.. Слушайте, ну как-то некрасиво и неприятно все это... Подозреваю, что это не последние сюрпризы с тарифами (((

Торгую акциями на бирже через Риком-Траст с 2009 года. Компания приличная. Претензий особых нет. На вопросы отвечают быстро. Сейчас времени для торговли маловато. По предложению компании передал часть портфеля в управление на их новую стратегию "Вспышка". Пока результаты хорошие. С 20 июля по 10 августа портфель прибавил 7,5 % при том, что рынок большую часть этого времени был в боковике.

Торгую через несколько фирм, в том числе через РИКОМ с 2007г. Программа РТ-клиент, они похоже её сами написали, мне очень нравится. Совершенно проста для работы, настроить можно буквально все параметры, поставить по ним фильтры , разнообразие возможностей на подачу поручений. Одновременно можно работать во всех окнах, а не по очереди,как в других программах. Все отчеты брокерские, депозитарные на любую дату по любой бумаге, можно посмотреть, вывод денег вообще без проблем. Аналитики в РИКОМе мало, но мало кто на неё сейчас полагается. Особенно программа хороша для "чайников". Преимущества простоты программы видны сейчас, когда перешли на эту, мягко сказать "странную" систему Т+2. Свои сделки и поручения можно смотреть по нескольким предыдущим дням, что стало очень актуально,а не как в КВИКЕ только онлайн. Так что АйТишникам РИКОМА -респект.

нормальный приличный брокер, работаю с ними давно менять не хочу все устраивает: хорошее ПО, аналитика и консультации. Недавно еще подключил у них торгового робота, посмотрим...

Я живу в Туапсе и работаю через Риком-Траст уже 5 лет. Работаю самостоятельно через интернет-магазин рикома. Только положительные эмоции! Фатима Мадиновна всегда очень профессионально решает вопросы. Консультации и рекомендации можно получить даже в нерабочее время по сотовому телефону. Всегда приятно приходить в офис. Благодаря личному обаянию Фатимы Мадиновны, приходишь в офис с большим удовольствием. Аура в офисе замечательная! Выражаю надежду, что руководство увидит мои слова и поощрит руководителя туапсинского представительства.

У нас с мамой и братом остались акции Лукойл в наследство. И получилось, так что счет у нас общий. И никто не хочет наши акции покупать или покупают, но цену дают просто грабительскую. Объясняют ну это сложно ОДС, долго. В Интернете нашел объявление Риком-Траст. Меня спокойно выслушали, объяснили, что к чему и самое главное, что по цене и срокам все удачно получилось. Очень им благодарны.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Риком траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Риком траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Риком траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Риком траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Риком траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Риком траст, если я не являюсь клиентом компании?