Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Риком траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ricom.ru/

Отзывы о брокере Риком траст (����� �����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Риком траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Риком траст

Торгую на бирже в свободное время. С начала многое не получалось, была на разных семинарах и брокеров меняла, думала обманывают. Год назад нашла объявление о бесплатном семинаре Риком Траста в Уфе. Пошла и правильно. Было человека три, семинар вел интересный молодой человек. Первый раз я не слышала, как легко торговать. Он ответил на массу вопросов, которые меня интересовали. После была еще пару раз на его семинарах. Подход к торговле я изменила благодаря ему, что позволило и время освободить больше и торговать спокойнее.

Продала через них акции дополнительные Башнефти. Мне важна была цена, и они мне ее дали даже лучше, чем я рассчитывала. Я готова была подождать три дня. Моя подруга продала, прямо на улице. А когда узнала, что у меня получилось на 130 рублей больше на одну акцию, сильно расстроилась. Риком Траст так держать, теперь всем с работы советую вас.

SOS SOS для тех кто хочет отдать в доверительное управление.Это современный л***н - робот котый настроен по типу игровых автоматов. А Доверительным управляющим -до фени. Я вот собственно к чему ... За два года(ДВА) минус 30% оттого что ДОВЕРИЛ УПРАВЛЯТЬ.Умный управляющий(Овчин*иков Д.) с умными словами - ....риски, выборы, падение рынка и т.д. два года . Даже в ноль не вывел . Я хочу их спросить а как же РИКОМ тоже одни минусы почему он в плюсах.... Да потому что такие как я в минусах. Учитесь на чужих ошибках.

2013-01-31 12:04 Автор: Гость

“Из надежных источников известно, что Риком переманил к себе отличных управляющих из очень - очень именитой компании.” – это чтобы вы задумаличь над этим отзывом)))))). Торгую через Риком Траст самостоятельно. Компания и обслуживание нравится. Не знаю, кому они насолили. Но когда один и тот же отзыв на разных сайтах, буква в букву да под разными именами больше похоже на ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ!. Улыбнуло и огорчило одновременно. Если трейдер с головой и торгует сам лучше компании не найти. TSLab дешевле, чем везде, и канал на биржу просто чума.

2013-03-21 20:17 Автор: Гость

А если я не трейдер, но хочу приумножить свои средства? Как быть в таком случае? Стоит ли доверять их в управление трейдерам компании?

2013-04-09 09:34 Автор: Гость

Смотрите фильм "Уол Стрит II: Деньги не спят". Там все сказано про моральный риск. Или лучше "Предел риска". Свои деньги не стоит доверять ни кому! Особенно круты и навороченным, известным компаниям с именем и "репутацией".

2013-07-15 10:03 Автор: Гость

не доверяйте деньги рикому, имел такой же опыт с управлением своими средствами.За три месяца минус 20%, наблюдал за сделками тупее торговать невозможно

2014-06-26 23:03 Автор: Гость

Я тоже с TSLab здесь торговал только почти все мои доходы оседали в вознаграждении комиссий.Не утверждаю,конечно,что моя стратегия и скрипты безупречны.Но поторговав так около полу-года,надоело. Убытка хоть и не было,но и прибыли никакой - вся прибыль-оплата услуг и комиссий. А TSLab здесь не на много и дешевле. Хотя по началу,надо отдать должное-молодцы, делали ознакомление с ней бесплатным.

2014-06-26 23:19 Автор: Гость

Как ни странно, аналитика здесь когда я торговал, была неадекватной.Сначала присматривался,читал.Ничего не совпадало в стратегиях-рекомендациях. Потом многое перепроверял и переосмысливал, и делал наоборот. В Финаме супер-прибыль роботы пишут, по 300-400%. Только это всё в тестовом режиме,как я понимаю,на истории торгов. У меня тоже в тестовом режиме красиво смотрится. А на деле - сигнал проходит,вроде вовремя.Но тормоза в реакции брокера до трёх-пяти свечей от сигнала. Проблема во времени исполнения. А арендовать сервер,или парковку скрипта в ТсЛаб-накладно.

до рикома я сотрудничал с бкс - вот c кем мне действительно пришлось понервничать.. мне нравится работать с этой компанией, с ней спокойно. ко мне относятся внимательно и уважительно, всегда проконсультируют и дадут хороший совет!

не могу сказать, что компания блестящая, но есть вещи, которые пока оставляют меня ее клиентом - это то, что они по крайней мере пытаются быть честными, не высасывают из пальца безумные цыфры, а все честно и внятно говорят.

Ожидал большего от них, а с виду такая компания положительная была(((( Как жаль, что красиво все только на словах у них, а в жизни все совсем не так(((( Пока свои деньги забрал чуть не поседел((( Подумайте, а нужны ли вам все эти нервы? ((((

2012-09-12 15:22 Автор: Гость

А по подробнее, когда , где, при каких обстоятельствах? Я давно с ними работаю и не разу они не подводили. А так голословно "плюху" на каждого можно сбросить. Такое ощущение, что конкурент глумится )))))

удивляюсь, что есть недвовольные отзывы. я удовлетворен на 100%!!!сразу видно, что компания прочно на ногах стоит, я спокойно доверял и доверяю свои средства

2013-01-24 21:52 Автор: Гость

чистое враньё!!!!! для каких л**в пишете положительные отзывы? ДЛя таких как я??ТАк Я уже прошла эту школу

очень понравилось работать с компанией, давно на рынке, но за счет небольшого размера почувствовал индивидуальный подход к себе

не советую работать, все запутанно и непонятно, как клиент могу сказать, что так заговорят, что и не поймешь что к чему

2008-04-27 16:01 Автор: mers

все хорошо, кроме отношения к клиентам((

2008-07-04 16:02 Автор: варвар

работаю от крупной компнаии, к vip клиентам отношение просто отличное, так держать!!!!

2012-09-12 15:25 Автор: Гость

Я уимский. И так понимаю от человека зависит. В Уфе у них работает парень, Павлом зовут. Фанат своего дела и профессионал. Мне понравилось, все четко.

вполне хорошая компания, в процессе работы не увидел негатива, все ровно, размеренно, как часы, так что можно сотрудничать без опаски

2007-07-02 15:57 Автор: Виталий

работаю с их фондовым магазином, вполне доволен

2007-11-19 16:00 Автор: анатолий рев

vrode vse norm, poka dovolen, rabotaju nedavno, nadejus i dalwe budet tak we)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Риком траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Риком траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Риком траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Риком траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Риком траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Риком траст, если я не являюсь клиентом компании?