Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Риком траст в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ricom.ru/

Отзывы о брокере Риком траст (����� �����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Риком траст, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Риком траст

Продавала через Риком-Траст Полюс Золото - все прошло в те сроки, как и обещали - 4 дня, пока акции зачислялись, да пока деньги шли на карту. Цены самые лучшие, долго выбирала, звонила не только им несколько раз, чтобы точно знать. Мне понравилось, в сроки и надежно.

Доброго всем времени суток. У меня лично о Рикоме только положительные отзывы. Открыла для себя эту компанию в декабре 2014 года случайно, узнала от подруги. Завела деньги на биржу, как сейчас помню, прямо перед новым годом, 30-го числа. Благодаря советам и помощи в подборе акций, уже в первую рабочую неделю после новогодних праздников получила неплохую прибыль. Я живу в маленьком городе, о котором уже упоминалось в предыдущих отзывах, в Туапсе. И действительно, согласна с отзывами о Туапсинском филиале Рикома, только плюсы, для меня минусов нет. О бирже, до открытия счета, я имела очень поверхностные знания, но благодаря профессионализму и большому опыту работы руководителя нашего представительства теперь подумываю сменить работу и переквалифицироваться. В течении полугода меня учили и консультировали бесплатно. Теперь я торгую сама и довольно-таки активно, но всегда могу позвонить и проконсультироваться по поводу того или иного эмитента, получить дельные рекомендации. Еще хочу отметить удобство торговли в "Личном кабинете" не имея под рукой торговой системы. А что касается комиссии, я бы не сказала, что сильно ее ощущаю, у меня есть с кем сравнивать. Единственное, мне бы хотелось от Рикома получать больше информации не только фундаментальной, но и касающейся разбора тех анализа, например в виде ежедневных видеобрифингов (пока их приходится смотреть у других брокеров:))) и еще было бы совсем отлично получать смс с сигналами на покупку или продажу. В заключении хочу обратиться ко всем Туапсинцам, которые хотят не только сохранить свои сбережения, но и их приумножить в наше непростое и ненадежное время: " Приходите и не сомневайтесь!!!"

Не связывайтесь, не рекомендую, берегите свои нервы. Родители продавали акции которые им достались еще за ваучеры, так смогли деньги получить только через две недели!! Выбирайте другие компании.

2015-10-20 11:11 Автор: Гость

Уважаемый zadorr97, мы Вас в любом случаи благодарим за внимание и уделенное время, но Ваш отзыв выглядит совершенно необоснованным, не содержит в себе ни единого факта и конкретного примера, в связи с чем больше напоминает происки конкурентов нежели отзыв действительно нашего клиента. Компания РИКОМ-ТРАСТ относится очень внимательно и аккуратно к финансовым вопросам, категорически не допуская задержек в выплате денежных средств клиентам, нам важна наша репутация и доброе имя. Каждый Клиент, продающий акции через ИК РИКОМ-ТРАСТ подписывает договор купли-продажи, в котором существует следующий пункт: 2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1 Покупатель обязуется оплатить стоимость приобретаемых ценных бумаг в течение 3 (Трех) рабочих дней; Эта обязанность выполняется строго в обозначенные сроки. Если у Вас все же имеются неразрешенные вопросы, Вы всегда можете обратиться в компанию, мы открыты к диалогу. с Уважением, РИКОМ-ТРАСТ

Добрый день. Я не любитель оставлять отзывы, но жизнь учит, что лучше это делать, чтобы помочь другим. С другими брокерами дела не имел, но Риком-Траст мне подходит. Торгую на рынке акций неспешно, иногда перекладываюсь из одних акций в другие, отслеживая инвестиционные идеи. Сотрудники компании информируют о таких идеях. Спасибо Елене Провоторовой, порекомендовала подкупить акции Сургутнефтегаза под дивиденды перед отсечкой в июле. И дивиденды приличные уже получил и курс акций оказался устойчивым. Теперь вместе с акциями с этого же счета можно и валюту покупать на бирже. Часть рублей перевел в валюту, в условиях сегодняшней неопределенности на мой взгляд это имеет смысл.

Помогала подруге выбрать компанию, чтобы валюту купить на бирже, она и говорит, что напиши отзыв, другим пригодиться. С Риком-траст познакомилась, когда продавала акции полученые по наследству. Причем начала в Нижневартовске, а деньги мне нудны были в Краснодаре. Везде все проходило быстро и понятно. А потом купила акции Норникеля, получаю дивиденды. И в этом году еще покупаю валюту. Причем можно сначала купить, а деньги доложить через несколько дней. Когда доллар снизился до48 быстро купила, а расплатилась позднее ,когда закрыла депозит в банке. Понятная программа, хорошее обслуживание. Рекомендую.

2015-07-27 21:00 Автор: Гость

По Вашему прям коммунизм.Все для людей и для народа.Вы реал или бот.Нет конкретного раскрытия Вашего персоналия и реального содействия.Ясно не одна контора не упустит момент а тут на низкой ставке да и в долг

2016-01-05 23:04 Автор: Гость

"Искала брокера, чтобы купить доллары"? Что за бред?! Доллары дешевле и проще можно купить в электронном обменнике со Сбера, Яндекс кошелька и Киви, с карты, так же на криптовалютной бирже их 2 русскоязычных. На биржу вход прямой и свободный, бесплатный. Комиссия 0,2%. Торговая платформа - онлайн, простая и понятная, не как мт4. Пользуйтесь и подруге передайте.

биржа это круутооо, торгую всегда и везде с компа , планшета и телефона, а когда засада и на даче нет связи торгую с голоса. сотрудники у них молодцы, приятно с ними говрить виден профессионализм,толковые да и симпатичные хихи приятно зайти в офис ,)хотите спокойно торговать на бирже без сбоев, дешево и с хорошей поддержкой вам в Риком-Траст

Торгую через Риком Траст фьючерсами. Долгое время торговал акциями Лукойла и Сургутнефтегаза. Пообщавшись с их представителем в нашем городе, понял, что спекулировать фьючерсом на доллар выгоднее. Сначало было страшно, но их парнишка помог разобраться, что к чему. Всегда считал, что живое человеческое общение важнее, чем известное имя компании.

Два года назад перевела в депозитарий Риком Траста свои акции Роснефти. Причина была простой, достали письмами и звонками какие-то сомнительные конторы, предлагающие продать акции по смешным ценам. Как перевела в Риком, все прекратилось. Два года сплю спокойно и не беспокоюсь, что мои акции куда-то денутся, ни звоночка не письма. Риком обеспечил мне спокойствие. Раньше постоянно хотела продать, после каждого звонка или письма, теперь подумываю оставить часть акций внуку на образование.

Живу в Уфе. Торгую через Риком Траст на бирже чуть больше года. Чего на пенсии еще делать? Их уфимский представитель, умненький мальчик, дельные советы дает. Приятно с ним обсудить куда, кто расти будет. Я конечно сам пытаюсь все делать, но как-то в начале приучился с ним советоваться, так вот и продолжаю. Если перейдет в другую контору, я наверно с ним уйду.

2014-09-05 09:33 Автор: Гость

Согласен. Сам выбрал Риком исключительно из-за возможности пообщаться с тем, кто торгует и имеет опыт, а не просто ”…Здрасте, чего желаете…”. Когда начинаешь торговать, рядом должен быть тот, кто посоветует и вовремя остановит от совершения глупостей.

2014-11-06 19:58 Автор: qaz

Да,Павел производит хорошее впечатление! Но компания не благонадёжная-они могут продать ваши акции без вашего ведома сегодня попал в -15000-благодаря им!

2014-11-13 10:45 Автор: Гость

Смысл операций на заемные средства заключается в следующем. Клиент берет у компании заем, например в виде денежных средств, и покупает на все деньги акции, и на свои, и на заемные, рассчитывая на рост курсовой стоимости этих акций. Иногда он не угадывает с прогнозом направления движения рынка, и тогда купленный пакет дешевеет. Если падение цены сильное, то возникает опасность, что купленный пакет подешевеет настолько, что его стоимость будет меньше суммы займа, который брокер предоставил клиенту. Все правила торговли на заемные средства изложены в Указании Центрального Банка Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. N 3234-У "О ЕДИНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К ПРАВИЛАМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БРОКЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ СДЕЛОК ЗА СЧЕТ КЛИЕНТОВ".

Продавала через Риком акции Башнефть привилегированные. Когда все было готово, акции начали падать. Их специалист порекомендовал не торопиться. И действительно через некоторое время акции обратно выросли. И цены у них за весь период пока я ждала, были самые хорошие.

2014-09-10 17:43 Автор: Гость

Я не клиент Рикома, но они всегда готовы помочь советом. Очень часто консультируюсь с ними по телефону.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Риком траст?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Риком траст?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Риком траст?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Риком траст.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Риком траст?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Риком траст, если я не являюсь клиентом компании?