Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RoboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://roboforex.com/

Отзывы о брокере RoboForex (roboforex). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RoboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RoboForex

Для меня робофорекс, это почти сплошной плюс. Видать как кому. Мне очень нравится и торговать и участвовать в их конкурсах. Выводят всегда без задержек, даже можно сказать, что моментально в основном. Я не знаю, кто и что ждет от форекс-брокера, но знаю, что в робо меня точно все устраивает.

Бумажная волокита ни кому не на руку. Чтобы добиться справедливого решения своих прав, нужно будет потаскаться, как следует. Такая история была с моим другом трейдером после решениям его претензии The Financial Commission. Благо ему повезло, отсудил свои деньги.

2017-09-19 21:11 Автор: Гость

Зуб на отсечение даю, что видел уже такой пост о Financial Commission, похожие вбросы на многих ресурсах пишут.

Новичкам можно писать что угодно, они все принимают за чистую монету в силу своей неопытности. А вот трейдеры со стажем понимают, если у брокера есть проскальзывания в плюс и минус, значит брокер то что надо. Робофорекс именно такой брокер.

Объективности ради тоже выскажусь. Робофорекс может не самый лучший форекс брокер, но уж точно не в хвосте. Все что нужно для нормальной работы трейдера у них есть - и типы счетов на любой вкус и платформы для торговли разные, и можно торговать акциями. Кто торговать не любит, может на сигналы подписаться. И тут тоже они дают самый большой выбор - модно в Copy работать инвестором, можно в RAMM, а можно и протестировать бесплатно сигналы MQL хоть мт4, хоть мт5.

Отличная компания, по моей оценке одна из самых надежных. Сам лично являюсь клиентом около года и доволен обслуживанием. Видно, что в компании работают ответственные люди. Поддержка отзывчивая и вежливая, торговые условия такие как заявлено на сайте, а вывод наверное самый быстрый из всех что пробовал.

С многими трейдерами общаюсь, торгуем и мимо робы не прошли, у многих здесь счета давно открыты. Нюансов хватало, но где их нет скажите. Сравнить с другими компаниями и как бы конкретно лучшей альтернативы не найдешь, а здесь уже давно все проверенно и не переживаешь по пустякам, торгуешь в удовольствие и горя не знаешь.

добрый день всем !!! перепробовал за 7 лет столько кухонь и вроде бы приличные брокеры после успешных сделок тоже ставили палки в колёса и с робо тоже не всегда было гладко -на форекс и так нелегко заработать а когда против тебя дополнительно работает твой брокер рецепт один полный вывод и прекращение работы- так вот наконец открыл счёт ECN PRO NDD и очень высоко оценил работу компании в предоставлении по настоящему интересного продукта на форекс -реально не вмешиваются в торговлю- держите планку робо и будьте первыми!!!!! С Уважением Ваш постоянный клиент!!!!!

А я весьма доволен хорошей работой roboforex. Исполнение и спреды все как и заявлено. Вывод происходит быстрее чем у многих, а чего еще можно хотеть. Ничего не могу сказать о партнерке, а вот поддержка отзывчива и культурна.

Брокер с интересными торговыми условиями и невероятно отзывчивой поддержкой. За год выводил не раз и дольше чем три часа вывод не задерживали, часто моментально. Пробовал почти все платформы, пока остановился на мт5, нравится она мне.

Торговые условия на 9 из 10, видел спреды поменьше, но мне на eurusd все устраивает, сильно не расширяют и ордера исполняются моментально. Новичкам советую центовые счета открывать, выбор широкий.

2023-03-22 13:30:00
Брокер ​RoboForex сообщил об обновлении своего сервиса по копированию сделок CopyFX для приложения...
2023-03-20 19:30:00
​​Ни для кого не секрет, что успех на рынке Форекс зависит не только от ваших знаний, но и от...
2023-03-15 19:30:00
Рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком в мире с высокой ликвидностью и объемом торгов....
2023-02-17 11:00:00
​​RoboForex является одним из крупнейших и популярных брокеров в мире и занимает лидирующую позицию...
2023-02-14 11:00:00
​​​​​​​​​RoboForex является одним из самых популярных и надежных брокеров на финансовом рынке, его...
2022-11-16 09:30:00
Рынок Форекс – это самый ликвидный и крупнейший рынок, на котором можно торговать каждой мировой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RoboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RoboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RoboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RoboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RoboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RoboForex, если я не являюсь клиентом компании?