Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Robox в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.roboxchange.com/

Отзывы о Robox

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Robox, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

На мой взгляд нормальнаяч платежная систмема. Ну неидеалтная конечно, но где вы идеальное видели?))))))

Привет всем. Хочу поделиться своим не очень положительным опытом работы с robox. Ничего криминального, но есть кое-какие проблемы с денежным переводом с извещением и выплатой на почте. И это не может радовать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Robox

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Robox

Сервис Roboxchange.com начал действовать в 2002 году и первым начал обменивать электронные валюты автоматически и мгновенно. В настоящее время Roboxchange.com является мировым лидером автоматического процессинга электронных валют, как по числу операций, так и по суммарному объему транзакций.

Основными направлениями работы компании являются : мгновенный и автоматический обмен электронных валют (более 30 видов), пополнение электронными валютами счетов пользователей у различных поставщиков услуг (мобильная связь, цифровое телевидение, коммунальные платежи, онлайн-игры, хостинг и др.), организация так называемого «эквайринга Интернет-валюты» при помощи собственного продукта ROBOKASSA.

Используя Робокассу, Интернет-магазин получает возможность принимать к оплате все ведущие электронные деньги. Затем все принятые от клиентов средства будут перечислены на расчетный счет Интернет-магазина.