Robox

Мы постоянно собираем отзывы о Robox и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Robox

Robox
отзывов о Robox: 2
отзывов о Robox: 1
отзывов о Robox: 1

Отзывы о Robox

Максим Максимович Максимов
2009-07-30 09:53

На мой взгляд нормальнаяч платежная систмема. Ну неидеалтная конечно, но где вы идеальное видели?))))))

Denis_DEN86
2008-01-15 09:51

в целом неплохо

Активная По Жизни
2008-01-17 09:51

Привет всем. Хочу поделиться своим не очень положительным опытом работы с robox. Ничего криминального, но есть кое-какие проблемы с денежным переводом с извещением и выплатой на почте. И это не может радовать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Robox

Описание компании "Robox"

Сервис Roboxchange.com начал действовать в 2002 году и первым начал обменивать электронные валюты автоматически и мгновенно. В настоящее время Roboxchange.com является мировым лидером автоматического процессинга электронных валют, как по числу операций, так и по суммарному объему транзакций.

Основными направлениями работы компании являются : мгновенный и автоматический обмен электронных валют (более 30 видов), пополнение электронными валютами счетов пользователей у различных поставщиков услуг (мобильная связь, цифровое телевидение, коммунальные платежи, онлайн-игры, хостинг и др.), организация так называемого «эквайринга Интернет-валюты» при помощи собственного продукта ROBOKASSA.

Используя Робокассу, Интернет-магазин получает возможность принимать к оплате все ведущие электронные деньги. Затем все принятые от клиентов средства будут перечислены на расчетный счет Интернет-магазина.