Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ROInvesting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.roinvesting.com/ru

Отзывы о брокере ROInvesting (roinvesting)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ROInvesting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ROInvesting

У ROInvesting сервис просто дно. Задаешь вопрос, а тебе отвечают через день или вообще игнорят. Как только дело доходит до проблем с аккаунтом или деньгами, так сразу все замалчивают. Полный профнепригодный подход к клиентам!

С ROInvesting только и слышно, что \"изменение условий\". Открыл сделку, а они мне проценты подняли, спрашивается, за что? Мои 2000 долларов сша превратились в пыль. Это не брокер, а казино в худшем виде. Отправляйте их куда подальше, сохраните свои средства и нервы.

Совершенно разочарован сервисом брокера ROInvesting. Пытаясь совершить скальпинг, я столкнулся с задержками исполнения ордеров, из-за чего мои потенциально прибыльные сделки превратились в убытки. К тому же, спреды оказались значительно выше объявленных, что съело значительную часть моего депозита в 3000 usd. Поддержка лишь сказала, что это \"рыночные условия\".

Совершенно не профессионально. После того, как я начал замечать странности с котировками, которые сильно отличались от остальных платформ, я запросил объяснения. В ответ мне только предложили прочитать FAQ. Потерял около 1500 долларов сша из-за их \'технических сбоев\', на которые они винят \'внешние факторы\'.

Абсолютно разочарован и возмущен. Вложил 2000 USD в ожидании честной торговли, но эта компания - полный обман. Заметил, что спреды неприемлемо высокие, что съедает прибыль. К тому же, при попытке снять средства, мой запрос был заблокирован без объяснения причин. Поддержка не отвечает, кажется, они игнорируют клиентов после того, как те вложили деньги. Предупреждаю всех – держитесь подальше от ROInvesting!

Эти обманщики из ROInvesting берут комиссии за всё! Я заметил, что с каждой сделки списываются дополнительные доллары, о чем мне никто не говорил! Я вложил свои сбережения, думая заработать, а они просто крадут мои деньги! Уже убыток в $300 и растет. Это воры!

Я просто в ярости! Вложил в ROInvesting 3000 $ и почти сразу столкнулся с проблемами. Задержки в выводе средств, бесконечные \'технические неполадки\' и полное отсутствие поддержки. Когда я наконец-то смог вывести часть своих средств, они взяли такие комиссии, что мой доход сократился вдвое. Никогда больше не свяжусь с этими мошенниками!

Судя по всему брокер ROInvesting просто посмеялся надо мной. Зашел к ним по рекламе, уговорили открыть счет у них, условия довольно хорошие обещали. Ну вот я и открыл, как только закинул деньги, мой счет стал недоступен для меня. На все мои обращения один ответ - вы ничего не закидывали!!

Брокер ROInvesting меня однозначно разочаровал. Торговал с ними сравнительно долго, около полугода, все было нормально. И платформа меня устраивала и условия, выводил иногда деньги понемногу, больше 300 баксов как-то не доходило. Недавно запросил на вывод 3600 и тут началось… Требуют пройти верификацию, кучу документов и селфи им скинул и все что-то там у них не складывается, а при малых суммах таких приколов вообще не было!

Минус за аналитику, минус за поддержку, минус за торговые условия. Брокер ROInvesting меня не устраивает по всем направлениям. Это я перечислил самые приоритетные для меня пункты. И они мне уже говорят, что это не моя компания.

Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ROInvesting

ROInvesting — это ваш технологичный проводник в яркий и постоянно растущий мир торговли CFD онлайн. Получите непревзойденный опыт работы на рынке с удобным интерфейсом, потрясающими торговыми платформами, безопасными и прозрачными торговыми условиями. Невероятное внимание, с которым мы относимся к каждому пользователю, позволил ROInvesting стать одним из лидеров на очень конкурентном поле онлайн-трейдинга.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ROInvesting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ROInvesting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ROInvesting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ROInvesting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ROInvesting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ROInvesting, если я не являюсь клиентом компании?