Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ROInvesting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.roinvesting.com/ru

Отзывы о брокере ROInvesting (roinvesting)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ROInvesting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ROInvesting

Совершенно разочарован сервисом брокера ROInvesting. Пытаясь совершить скальпинг, я столкнулся с задержками исполнения ордеров, из-за чего мои потенциально прибыльные сделки превратились в убытки. К тому же, спреды оказались значительно выше объявленных, что съело значительную часть моего депозита в 3000 usd. Поддержка лишь сказала, что это \"рыночные условия\".

Совершенно не профессионально. После того, как я начал замечать странности с котировками, которые сильно отличались от остальных платформ, я запросил объяснения. В ответ мне только предложили прочитать FAQ. Потерял около 1500 долларов сша из-за их \'технических сбоев\', на которые они винят \'внешние факторы\'.

Абсолютно разочарован и возмущен. Вложил 2000 USD в ожидании честной торговли, но эта компания - полный обман. Заметил, что спреды неприемлемо высокие, что съедает прибыль. К тому же, при попытке снять средства, мой запрос был заблокирован без объяснения причин. Поддержка не отвечает, кажется, они игнорируют клиентов после того, как те вложили деньги. Предупреждаю всех – держитесь подальше от ROInvesting!

Эти обманщики из ROInvesting берут комиссии за всё! Я заметил, что с каждой сделки списываются дополнительные доллары, о чем мне никто не говорил! Я вложил свои сбережения, думая заработать, а они просто крадут мои деньги! Уже убыток в $300 и растет. Это воры!

Я просто в ярости! Вложил в ROInvesting 3000 $ и почти сразу столкнулся с проблемами. Задержки в выводе средств, бесконечные \'технические неполадки\' и полное отсутствие поддержки. Когда я наконец-то смог вывести часть своих средств, они взяли такие комиссии, что мой доход сократился вдвое. Никогда больше не свяжусь с этими мошенниками!

Судя по всему брокер ROInvesting просто посмеялся надо мной. Зашел к ним по рекламе, уговорили открыть счет у них, условия довольно хорошие обещали. Ну вот я и открыл, как только закинул деньги, мой счет стал недоступен для меня. На все мои обращения один ответ - вы ничего не закидывали!!

Брокер ROInvesting меня однозначно разочаровал. Торговал с ними сравнительно долго, около полугода, все было нормально. И платформа меня устраивала и условия, выводил иногда деньги понемногу, больше 300 баксов как-то не доходило. Недавно запросил на вывод 3600 и тут началось… Требуют пройти верификацию, кучу документов и селфи им скинул и все что-то там у них не складывается, а при малых суммах таких приколов вообще не было!

Минус за аналитику, минус за поддержку, минус за торговые условия. Брокер ROInvesting меня не устраивает по всем направлениям. Это я перечислил самые приоритетные для меня пункты. И они мне уже говорят, что это не моя компания.

Решил, что выводить буду деньги из компании ROInvesting, но не тут то было!!! Вывод крупный 7000 баксов. Но!!!! верификацию не прошёл. Понимаете, я не могу подтвердить свою же личность! Треш, конечно! Это их хитрый план. Деньги, которые к ним попали, назад уже не вывести!!!

Не знаю, ROInvesting продолжает свою деятельность или нет, может уже закрылись. Купился на предложение по торговле от них однажды.1 год назад. Надо было внести на депозит 2000$. И там заманчивые предложения были, но это все обман. Они меня кинули!

Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ROInvesting

ROInvesting — это ваш технологичный проводник в яркий и постоянно растущий мир торговли CFD онлайн. Получите непревзойденный опыт работы на рынке с удобным интерфейсом, потрясающими торговыми платформами, безопасными и прозрачными торговыми условиями. Невероятное внимание, с которым мы относимся к каждому пользователю, позволил ROInvesting стать одним из лидеров на очень конкурентном поле онлайн-трейдинга.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ROInvesting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ROInvesting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ROInvesting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ROInvesting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ROInvesting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ROInvesting, если я не являюсь клиентом компании?