Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ROInvesting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.roinvesting.com/ru

Отзывы о брокере ROInvesting (roinvesting). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ROInvesting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ROInvesting

Много раз думал, может это со мной что-то не так? В компании ROInvesting у меня постоянно какие-то неполадки. Система их тупит, платформа жутко скользит, только теряю на этом деньги. Но нет, смотрю таких как я здесь полно) Значит компания всеже.

Подал заявку в ROInvesting на вывод денег и тут началось: кучу документов им предоставить нужно. Все вроде предоставил - но этого мало. Они запросили новые. В итоге, сказали, что я мошенник, и не вернули мне мои деньги! Кто мошенники, так это они!!!

ROInvesting не брокер, а очередной \"кидало\". Вывести нельзя ни прибыль, ни свой депозит. Хорошо, что денег на счету у меня было не много, 200 баксов. Но все равно. Сделать то я ничего не смогу, чтобы забрать свое.Я не в восторге от этого....

Звонили мне с ROInvesting миллион раз, наверное. Ну до чего навязчивые ребята! Очень неприятно. Конечно же я не согласился с ними работать. И ежу понятно, кто они и зачем звонили) Но заню, что очень много тех, кто ведется на таких ребят)

ROInvesting – разводяги те еще. Я заходил в аккаунт из разных устройств, и это стало причиной блокировки моего аккаунта. Слышать ничего не хотели, обвинили меня в мошенничестве. 100% мошенники!

Отказываются делать вывод на Визу и Мастеркард. Говорят что это временно, но я ж понимаю что ничего так не постоянно, как временное. Тем более эта канитель с блокировкой вывода уже 2 месяца длится! Я вот чувствовал, что как только мой профит будет больше 100$ начнутся проблемы с выводом через ROInvesting. Ну так и есть!

ROInvesting самые настоящие мошенники , у них нет никаких разрешительных документов на ведение деятельности и уж тем более нет регулирующих органов. Это просто шарага наклепала себе левых «картинок» и все! Так мало того ну фиг с этими регуляторами но они так жестко дурят своих клиентов это просто мрак необоснованные расширения спредов и вдуматься только в 30 пунктов это просто на голову не натянешь естественно с такими спредами никто не вывезет сделки. Естественно я все слил а главное что доказать не могу потому что история уже почищена

Роинвестинг уже полтора месяца не выводит мне деньги!

RO Investing кидают своих клиентов!

Ну начнем по порядку, РоИнвестинг говорят о том что у них якобы много лицензий а на самом деле все не так! А спред 28 пунктов ну это совсем через чур!!!

Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ROInvesting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ROInvesting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ROInvesting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ROInvesting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ROInvesting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ROInvesting, если я не являюсь клиентом компании?