Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ROInvesting в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.roinvesting.com/ru

Отзывы о брокере ROInvesting (roinvesting). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ROInvesting, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ROInvesting

Поверила в сказку о надежности и перспективах Роинвестинга внесла 250 долларов на счет, получила небольшой профит. Но при выводе обнаружились нереальные комиссии - смысла в нет, так и еще говорят о каком то кредитном лимите

ROInvesting лишил меня последних средств, на которые я думал раскрутится, даже какую то сумму я одолжил у знакомых. Дали на пробу вывести 100$, потом заблокировали счёт.

ROInvesting не позволяет вывести деньги. Инвестировал 500 долларов. Никто со мной не работает из трейдеров. По неопытности 200 долларов потратил впустую. Остатки хотел вывести. Не дают чмошные существа!

Я писал им много раз, но компания не отвечает. Я просил компанию разобраться почему все заявки на вывод блокируют. На данный момент Investing никак действий тому чтобы решить мой вопрос не оказано, такое чувство что они на меня забили!

Да какая там регуляция… она ничего не значит, конченные мошенники, КУХНЯ, ROInvesting ДОСТАЛИ!!!! Сколько я должен бегать у них на побегушках, чтоб они вернули мои деньги!!! Уже как 6 недель прошло, а они постоянно тянут и что то запрашивают, мусолят!

В ROInvesting завышают спреды, а еще нравятся мне ответы служб поддержки, зависло - ждите, котировки не те- все у нас то, почему отказали в выводе средств- сейчас все решим, а потом затягивают на 2 недели.

пытался открыть счет, и процесс верификации был просто ужасным, они не могли прочитать мой день рождения в моих документах, в то время как он был очень четким и ясным, затем я пытался связаться с центром поддержки, но они даже не читают электронную почту, а просто постоянно высылают автоматический ответ, держитесь подальше от таких сайтов, которые не относятся к поддержке серьезно

Этот брокер - СКАМ !!! Я не смог снять деньги. Говорят, вывести деньги можно в течение 24 часов на сайте. Но я не смог.

они украли у меня с 2000 долларов. ЖУЛЬНИЧЕСТВО!

ROInvesting - это 100% афера. Раньше у меня был счет у них, с 2000 $ я превратил его в 20000 $, а затем я запросил вывод средств… сюрприз-сюрприз! Мало того, что я не получил свои деньги обратно… ROInvesting стер почти все мои прибыльные сделки, сказав мне, что все они были вне рынка! Держитесь подальше от них, если не хотите попрощаться с честным заработком!

Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ROInvesting?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ROInvesting?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ROInvesting?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ROInvesting.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ROInvesting?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ROInvesting, если я не являюсь клиентом компании?