Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Росдорбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rdb.ru/

Отзывы о Росдорбанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Росдорбанк , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мой брат с ними работал как-то, поэтому о ихней работе знаю не мало. В часности, что там ождни хамы работают и на вопросы не отвечают! Причем обслужиывние ихнее хуже некуда!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Росдорбанк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Росдорбанк

РосДорБанк один из первых российских коммерческих банков. Созданный в 1991 году Банк имеет генеральную лицензию ЦБ РФ №1573. Входит в число 200 крупнейших банков России. Это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее корпоративных и индивидуальных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Банк отличают стандартные базовые продукты и индивидуальный подход в обслуживании.

В 2006 г. произведена масштабная реорганизация программного комплекса Банка, освоены новые технологические мощности, которые дают возможность массово обслуживать потребителей без потери качества, получать максимальный эффект от использования информационных систем, оперативно окупить издержки введения новых услуг, а также получить конкурентные преимущества в работе с клиентами.