РосЭкспресс

Мы постоянно собираем отзывы о РосЭкспресс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о РосЭкспресс

РосЭкспресс
отзывов о РосЭкспресс: 3
отзывов о РосЭкспресс: 0
отзывов о РосЭкспресс: 3

Отзывы о РосЭкспресс

forvardgt
2016-06-17 20:10

Просто ужаснейшая шаражкина контора! Зачисление на Веб мани шло 6 дней. Из за этого я вовремя не оплатил за работу посреднику и в последствии лишился достаточно большой прибыли. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЧИСЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ РосЭкспресс СУММЫ БОЛЬШЕ 1000РУБ. УРОДЫ С УЖАСНЕЙШЕЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ!

Moder
2013-02-03 21:43

Так же могу скинуть все чеки сюда, специально сохранял их, обидно тт , советую не пользуйтесь услугами этой компании, то у них связи нет то с банком беда какая то) смешно да и только!

Moder
2013-02-03 21:40

Компания полный аншлаг, пятый или шестой раз просто кидают, после 18 часов деньги на веб мани можно просто не кидать через Рос-Экспресс, они тупо не дойдут, в лучшем случае на следующий день, захотите выяснить в чем проблема обломаетесь, работают до 18, тех поддержка после этого времени просто не отвечает. компания полное дерьмо, переводите лучше через КИВИ, в наше время такой аншлаг просто удивителен!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РосЭкспресс

Описание компании "РосЭкспресс"

ООО «ЕСМП» (единая система моментальных платежей) — одна из крупнейших компаний Юга России по приему мгновенных платежей, имеющая богатый опыт работы в этой области, а так же в сфере разработки программного обеспечения и производстве оборудования, необходимого для осуществления своей деятельности.

Работа компании началась в 2005 году в качестве агента ПС «Мерадом».

В мае 2008 компания сменила свой фирменный стиль и фирменное название, и стали работать под брендом RosExpress.

В 2005, наибольшей популярностью пользовались скретч-карты оплаты. Со временем такой способ оплаты — по картам — устарел; приходилось производить, доставлять, хранить скретч-карты, что приводило к большим издержкам.

Компания «Единая система моментальных платежей» (коротко ЕСМП) одна из первых сумела предложить жителям Южного федерального округа услугу пополнения лицевого счета при помощи электронных платежей, осуществляемых посредством платежных терминалов.

На сегодняшний день (май 2008) компания предлагает широкий спектр услуг в области моментальных платежей, от пополнения счета мобильного телефона до оплаты жилищно-коммунальных услуг и спутникогового телевидения.