Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о РосЭкспресс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания РосЭкспресс находится в "черном списке"

Отзывы о брокере РосЭкспресс (�����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о РосЭкспресс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РосЭкспресс

Просто ужаснейшая шаражкина контора! Зачисление на Веб мани шло 6 дней. Из за этого я вовремя не оплатил за работу посреднику и в последствии лишился достаточно большой прибыли. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЧИСЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ РосЭкспресс СУММЫ БОЛЬШЕ 1000РУБ. УРОДЫ С УЖАСНЕЙШЕЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ!

Так же могу скинуть все чеки сюда, специально сохранял их, обидно тт , советую не пользуйтесь услугами этой компании, то у них связи нет то с банком беда какая то) смешно да и только!

Компания полный аншлаг, пятый или шестой раз просто кидают, после 18 часов деньги на веб мани можно просто не кидать через Рос-Экспресс, они тупо не дойдут, в лучшем случае на следующий день, захотите выяснить в чем проблема обломаетесь, работают до 18, тех поддержка после этого времени просто не отвечает. компания полное дерьмо, переводите лучше через КИВИ, в наше время такой аншлаг просто удивителен!!!!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о РосЭкспресс

ООО «ЕСМП» (единая система моментальных платежей) — одна из крупнейших компаний Юга России по приему мгновенных платежей, имеющая богатый опыт работы в этой области, а так же в сфере разработки программного обеспечения и производстве оборудования, необходимого для осуществления своей деятельности.

Работа компании началась в 2005 году в качестве агента ПС «Мерадом».

В мае 2008 компания сменила свой фирменный стиль и фирменное название, и стали работать под брендом RosExpress.

В 2005, наибольшей популярностью пользовались скретч-карты оплаты. Со временем такой способ оплаты — по картам — устарел; приходилось производить, доставлять, хранить скретч-карты, что приводило к большим издержкам.

Компания «Единая система моментальных платежей» (коротко ЕСМП) одна из первых сумела предложить жителям Южного федерального округа услугу пополнения лицевого счета при помощи электронных платежей, осуществляемых посредством платежных терминалов.

На сегодняшний день (май 2008) компания предлагает широкий спектр услуг в области моментальных платежей, от пополнения счета мобильного телефона до оплаты жилищно-коммунальных услуг и спутникогового телевидения.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о РосЭкспресс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о РосЭкспресс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о РосЭкспресс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере РосЭкспресс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о РосЭкспресс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о РосЭкспресс, если я не являюсь клиентом компании?