Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Россельхозбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rshb.ru

Отзывы о брокере Россельхозбанк (��������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Россельхозбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Россельхозбанк

Погасил недавно кредит и хотел бы оставить положительный отзыв об этом банке. Сначала сомневался из-за необходимости поручителя. Но потом, когда перевел в реальные деньги ту разницу, которую нужно будет переплатить за отсутствие поручителя, решил, что все-таки лучше попросить брата об одолжении.Приятно обрадовало отсутствие комиссий и какой-то более честный и даже немного старомодный подход.

2012-04-20 22:52 Автор: Гость

Тя нагнули старичок,причом и брата подставил)

2012-07-05 21:45 Автор: Гость

это точно.да комиссию не взяли а брата подставил глухо

2012-10-23 01:35 Автор: Гость

Интересно, чем он брата подставил? Человек четко написал, что выплатил кредит, а следовательно - с брата сняты все обязательства по поручительству. Никакого вреда брату от такого исхода событий быть не может.

Всем здравствуйте, я не могу поверить, что отрицательных отзывов больше, чем положительных. Могу Вам сказать, что этот банк мне очень нравиться. По-крайней мере здесь считаются с селом - помогают хозяйствам. Я только за!!!!!!!

2010-11-23 16:56 Автор: дайси

хотела бы узнать какие изменения будут в россельхоз банке поскольку я хочу взять кредит только боюсь стоит ли?

2011-03-12 20:21 Автор: Гость

А Вы попробуйте,посмотрите как Вас обслужат.Думаю не пожалеете.И скрытых процентов нет, и досрочное погашение не возбраняется.

2011-03-17 15:16 Автор: Гость

А вы брали в этом банке кредит, ну хотябы на развитие ЛПХ ? - это просто мрак..им до СБ или Петрокомерца как да китая через антарктиду....По ТV говорят одно а на деле совсем совсем другое...Я занимаюсь с\х более 15 лет , делал 14 попыток взять крдит, но все безрезультатно...Причин отказа могу все перечислить обсмеётесь...последняя "подал заявку в этом году 12 января на кредит на 5 лет 11 марта получил отказ..причина у одного поручителя срок контракта заканчивается через 4 года 11 месяцев и 23 дня а заем запрошен на 5 лет" т.е у него не хватает 7 дней...полный бред...

2011-04-12 20:11 Автор: Гость

Курс на развитие розничного кредитования Банк взял буквально с начала 2011 года. Многие параметры на сегодняшний день гораздо привлекательныее того же Сбера, взять хотя бы дифференцированный платеж и отсутствие ограничений по досрочному погашению.

А мне вот,к счастью,пришлось столкнуться с очень порядочными и добросовестными служащими доп.офиса в г.Борисоглебск Воронежской области.И нач.службы безопасности Постников,и девушки кредитного отдела -все проявили профессионализм и внимание к моим проблемам.БЕСПЛАТНО!Не верится даже,что в других городах так много нечестных работников.Может,Вы сами повод подаете?Ведите себя достойно!

2010-08-13 18:17 Автор: Гость

речь то не об этом: речь о внутренних вопросах в самой организации, а насчет внимания к вашим проблемам: на это они и \\\"заточены\\\" :)

2010-08-13 18:39 Автор: Гость

А вы сами честны?

2010-10-15 17:04 Автор: Гость

похоже на саморекламу

2010-10-19 16:37 Автор: Гость

А вот я считаю этот банк лучшим

2010-10-19 16:39 Автор: Гость

я согласна с тобой ферст

2012-10-23 01:50 Автор: Гость

Друзья, безусловно в банке есть определенные проблемы - сложно вставать на рыночные рельсы после того, как банк был очень узкоспециализированным, но это не значит, что в банке нет хороших людей и грамотных сотрудников. В принципе, если взять мой регион, то многие хвалят Россельхоз (не все офисы, но все же). Поэтому, я считаю, что чем крупнее банк, тем большую роль играет человеческий фактор. Сейчас эту ситуацию стараются исправить, подводя сотрудников к единому стандарту качества обслуживания клиентов, но смотря в прошлое - на опыт других крупных банков - хороший результат по всей сети распространяется не очень быстро.

Здравствуйте ? Мне бы хотелось поинтересоваться , какова политика руководства к работающим в Россельхозбанке пенсионерам ? Их вообще будут когда нибудь отправлять на пенсию? Дайте уже поработать молодым специалистам!!!!!

2010-07-19 10:31 Автор: Гость

Происходит \\\"омолаживание\\\" коллектива, это однозначно. Скоро ко всем будет требование, для трудоустройства в РСХБ, как минимум иметь степень доктора )))

2010-08-03 06:24 Автор: Гость

Действительно/ когда этот антиквариат обновят. Хоть какую-то ценность они и представляют однако уже не актуальны

2010-08-13 18:32 Автор: Гость

Предлагаю объявить акцию - набираем В РОСсельхоз работников от 60 лет, с букетом всех болезней, злых, строптивых и недовольных собой!!!

2010-09-18 02:27 Автор: Гость

Дай Бог, Вам дожить до пенсионного возраста (хотя с вашей озлобленностью - сомнительно), вот тогда посмотрим на ваше желание работать или сидеть дома на нищенскую пенсию. А у таких, как вы, амбиции намного перевешивают знания, профессионализм и желание работать.

2010-09-19 20:31 Автор: Гость

Мне до пенсии ещё далеко,но я бы так не отзывалась о пенсионерах.Такое впечатление,что вы работаете одна(или один) среди пенсионного возраста.Если здоровье позволяет, то и на пенсии лет пять поработать можно.Это ,как правило, зрелые сотрудники,которые трепетно передают свой опыт молодым.Может быть конечно нам повезло со старшим поколением, а вам нет.Относитесь с уважением к пенсионерам,жизнь летит быстро-мы тоже будем в этом возрасте!!!! Сотрудник Россельхозбанка

2010-09-24 21:55 Автор: Гость

В Кемеровском РФ вообще начальники не имеют высшего образования.Безграмотны и некомпетентны.

2010-10-25 08:17 Автор: Гость

Может где-то \"зрелые\" сотрудники и передают \"трепетно\" свой опыт, а кое-где эти же \"зрелые\" сотрудники не обучают никого вообще, боясь, что они их будет кем заменить, и они станут не нужны. А более молодым сотрудникам за это же и попадает от начальства.

2010-11-02 14:54 Автор: Гость

пенсионеров не берут,от старых сотрудников- избавляются. работать тяжело,инструкций-море,знать надо все,голова не резиновая и нервы не железные,сплошные тестирования.

2010-11-13 21:37 Автор: Гость

Если тянут свою лямку нормально - пусть работают. Все же лучше, чем набрать с улицы недо***** у которых мысли не о работе, а о сладком месте только в голове. В таких условиях,как сейчас в РСХБ, молодежь работать не желает. Усугубляется все полным остутствием автоматизации и копеечными зарплатами. Текучка дикая, профессионалов мало.... Начальству пофиг все, за кадры не борятся совсем, только и слышим: \"У вас за плечами еще десяток подобных стоит\". А вколхозе деваться некуда - нет работы и выбора нет... Вот и пользуются этим, руководство естественно.

2010-11-18 20:36 Автор: Гость

А вообще не мешало бы узнавать в коллективе, где работает пенсионер-начальник: каково сотрудникам работать под руководством пенсионера, адекватен ли он в своих решениях, и нет ли у него старческого моразма? А то ведь всему коллективу работать тяжело когда начальник - пенсионер-самодур!

2011-02-26 23:47 Автор: Гость

конечно пенсионеров обижать сильно не надо, мы ведь тоже когда то ими станем, но многие уж сидят до победного на теплом местечке, ведь как хорошо пенсия и плюс зарплата, а самое главное еще и в начальстве, извините, за жесткость, но после 60-ти, особенно женщинам пора домой, а то засыпают на работе и за это зарплату получают...

Читаю отрицательные отзывы и прям не верится. Я работала с сотрудниками отделения "Россельхозбанка" п.Кугеси. Чувашской Республики, и была в восторге. И все это не смотря на то, что у меня с его сотрудниками нет родственных отношений. Классный банк !!!

2011-04-09 06:56 Автор: Гость

такое впечатление что вы спите и заодно бредите

2020-04-09 07:52:00
Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг...
2020-04-06 07:54:00
По информации пресс-службы банка, новый вид услуг поможет клиентам совершать необходимые операции...
2020-04-01 08:49:00
Россельхозбанк ввел пакетное предложение для своих клиентов. В него войдут самые популярные в сфере...
2020-03-25 11:03:00
По информации пресс-службы Россельхозбанка, кредитная организация отныне может предоставлять свои...
РБК
2018-09-03 09:37:00
Россельхозбанк (РСХБ) нуждается в докапитализации на сумму в 40 млрд руб., сообщают «Ведомости» со...
2015-12-28 10:33:00
Агентство по страхованию вкладов с 28 декабря начинает выплату компенсаций вкладчикам Коммерческого...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Россельхозбанк

Учреждение Банка Государственной корпорацией «Агентство по реструктуризации кредитных организаций» 21.01.2000 г.

Выход распоряжения Президента Российской Федерации № 75-рп от 15.03.2000 г. с одобрением предложения Правительства Российской Федерации о создании Российского сельскохозяйственного банка для формирования на его базе национальной кредитно-финансовой системы обслуживания товаропроизводителей в сфере агропромышленного производства.

Регистрация ОАО «Россельхозбанк» Банком России 24.04.2000 г. за № 3349 и получение лицензии на осуществление банковской деятельности за № 3349 от 13. 06.2000 г.

Начало обслуживания клиентов Банка в головном офисе, открытие корреспондентских счетов в сентябре 2000 года. Выход в июле 2001 года ГК АРКО из состава акционеров Банка и приобретение государством в лице Российского Фонда федерального имущества 100% акций Банка.

Расширение деятельности путём получения лицензии на право осуществления операций с денежными средствами физических лиц за № 3349 от 30 декабря 2002 г.

Расширение деятельности путем получения Генеральной лицензии на осуществление банковских операций от 25.07.2007г. № 3349

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Россельхозбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Россельхозбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Россельхозбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Россельхозбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Россельхозбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Россельхозбанк, если я не являюсь клиентом компании?