Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русь Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Русь Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Русь Банк (���� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русь Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русь Банк

В Самарском филиале банка работают некомпетентные, безграмотные кредитные специалисты, которые "забывают" предупредить о такой мелочи, как комиссия за выдачу кредита в 4,99%. А это очень не малая сумма. Правда в тарифах её не указывают. Кстати заявку рассматривали 4 дня, вместо 1 дня. Советую всем обходить этот банк стороной!!!!!!!!!

2012-02-22 14:48 Автор: Гость

Владивостокский филиал ОАО "Русь-банк", сейчас РОСГОССТРАХ банк 690091 ул.Апеутская .45-а ВСЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ОБДИРАЛОВКА И ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крайне не воспитанно себя ведут работники в Москве просто возмутительно Нина Калининград

Отношение к людям наплевательское.Обещаютпо кредитам одно-на самом деле врут.Экспресс-кредит за день-вранье.Мы ждали 5 дней,потом позвонили,сказали,что отказали в кредите.Неужели нельзя сказать,ведь мы им кучу телефонов оставляем.Правая рука не знает,что творит левая.Никто ни за что не отвечает.Позорный банк

2011-03-11 18:11 Автор: Гость

Это правильно,отношение к клеентом наплевательское,вчера приехал в офис:Новосущевское:документы отдал на кредит,вечером по-звонили из Банка дали :добро:на кредит.Сказали звонить в отделение,звонил-в субботы,воскресение,деньги не дают,а я в будни не могу-детей охраняю(200 детей).Как быть???Говорят-клеент прав!!!не :Русь банке:!!!

Два вида деятельности, обмен валюты и развод клиентов имеющих счета, придраться к платёжке, прокрутить бабки пять суток и всё шито крыто. Обычная политика банка - развести клиента. После перевода денег контрагентом, любым способом найти повод придраться и крутить бабки втихаря, пока клиент не спохватится, по истечении пяти суток - отсылают обратно и предлагают повторить трансакцию. В результате - заказчик кинут, клиент кинут, сами наварились и процент поимели.

Отвратительное обслуживание в офисах! То дама в окошечке занята каким/то таинственным оформлением документов, то, в другом окошечке, компьютер завис: "идите в соседнее окно", - а в кассах из трёх работает только одна, да и из той дама куда/то девалась. Я внаглую взял стул из зала, сел у пустого окошка кассы и стал её ждать. Ждал минут 15. Так она пришла да ещё и удивилась... А банкомат "временно не работает". Глупый, отвратительный банк!

2010-11-07 00:05 Автор: Гость

такого не может быть!!!!!

2012-02-22 14:40 Автор: Гость

Владивостокский филиал ОАО "Русь-банк"отвратителен!!! Никто не берите в нём кридит!!! Просто обман людей!!! 15% это обман! Там все 75%!!! Фалеев Александр Васильевич! Разберитесь! Этот филиал как старуха роставщица не помогает людям а розаряет их!!!ПЛОХОЙ БАНК!!!!!!!! азберитесь!

2012-02-22 14:43 Автор: Гость

Согласна! Сотрудники - хамы.Филиал обдираловка. г.владивосток

Не поверите,но этот Банк-просто ненасытный! Решили взять денег на Авто кредит.Они заявили: дайте нам справку 2-НДФЛ.Принесли.Вото-вот получите, но теперь приведите поручителя тоже со справкой 2-НДФЛ.Привели.Вот-вот, нопринесите еще справку по форме Банка о доходах заемщика.
У них там у всех проблемы с внешним миром???иди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что!!! в итоге мы им сообщили, что документы забираем, а они их отдавать не хотели. хотя в договоре было написано, что они обязаны вернуть в такой ситуации док-ты.МРАК, ЛЮДИ!!!

2010-07-09 13:54 Автор: Гость

Решил взять кредит как рекламируют под 15%,подал документы в банк какий требовали- всё нармально взяли 200р за расматрения заявки на кредит,жду день, жду два,жду три,не да ни нет,звонка нет,пришол в банк отказ,вот мне и думается по 200р одадут 10 человек, им отказ- рекламу окупают и лохов разводят,вообшем банк плохой не рекомендую!

2010-07-12 13:23 Автор: Гость

да

2014-05-21 16:47 Автор: Гость

Банк хороший, пока кладешь деньги на депозит. Но когда приходит пора их возвращать назад - запасайтесь валидолом.

самый корумпированный банк в Ростовской области. Часто сталкивалась с банками по вопросу кредитования ни где вопросов не было. В русь банке за кредит откровенно и нагло Управляющий на Греческого города Волос попросил 5 процентов за выдачу кредита. Нонсенс!!!!!!! у моей фирмы ни когда не возникало вопросов в кредитовании ( и история кредитная хорошая и залог и обороты), а тут такое, так самое обидное что они сами меня пригласили и на обслуживание и на кредитование. интересно- а за рко тоже откатить надо???((((((( Банк - отстой. ни кому не советую.

пытаюсь не первый раз оставлять отзыв, странно, но плохие отзывы не регистрируются! Хотел оставить отзыв о руководителе допфилиала на бульваре юности, госпоже восканян наталие петровне. Человек этот занимается не своим делом, она отпугивает клиентов своей грубостью, некомпетентностью и незнанием своих прямых должностных обязанностей! всех знакомых и друзей буду призывать не иметь никогда дела с русьбанком.

2011-02-25 11:54 Автор: Гость

Соглашаюсь, отвратительный банк .Безответственный и пофигистский персонал

И так. Сугубо отрицательный опыт.
Вчера звоню по номеру указанному для москвичей))) Оператор спрашивает, а вы из Москвы звоните?
Сегодня отправил деньги по внутрифилиальному тарифу в Ориенбург.
Будьте готовы к тому, что указанное на сайте время работы даже операционного зала до 17-30 по местному времени лихо корректируется местный руководством филиала. До 16-30?! На дверях же висела табличка до 15-30!?!? кому верить?
Руководству в Москве или произволным правилам местного руководства?
В Москве по телефону на сайте предложили - ржу) оставить жалобу)))
А зачем мне жалоба? когда у меня сын приезжал из пригорода за своими деньгами...
Ребята у вас совок в голове - меняйте или методы работы или ленивый персонал в филиале.

У них задержки по безналичным переводам из другого банка в этот составляют минимум 4 дня ! ! ! ! !

2010-02-06 17:05 Автор: Гость

уважаемый а ты в каком отделении был?

2010-02-14 17:38 Автор: Гость

ничего подобного,это уже вопрос к банку из которого был перевод. Из Руси максимум 24 часа.

2010-03-25 07:19 Автор: Гость

а гости - сотрудники банка? и комнетарий не берёте?

2010-07-08 14:08 Автор: Гость

Вы о чем говорите? Какие задержки? Это какой город?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Русь Банк

Русь-Банк основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов.

05 июня 2009 г. международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило Русь-Банку рейтинг по долгосрочным обязательствам в иностранной валюте на уровне «B2», а также рейтинг финансовой устойчивости (РФУ) на уровне «Е+» (рейтинги присвоены 10 января 2006 г.). Прогноз всех рейтингов по глобальной шкале – «стабильный». Одновременно Moody's Interfax Rating Agency подтвердило банку долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «Ваа1.ru».

В феврале 2009 г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «Русь-Банк» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности».

В рамках ребрендинга Русь-Банк сменил свое название на открытое акционерное общество «Росгосстрах Банк», сокращенно - ОАО «РГС Банк»

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русь Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русь Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русь Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русь Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русь Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русь Банк, если я не являюсь клиентом компании?