Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русь Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Русь Банк находится в "черном списке"

Отзывы о Русь Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русь Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В Самарском филиале банка работают некомпетентные, безграмотные кредитные специалисты, которые "забывают" предупредить о такой мелочи, как комиссия за выдачу кредита в 4,99%. А это очень не малая сумма. Правда в тарифах её не указывают. Кстати заявку рассматривали 4 дня, вместо 1 дня. Советую всем обходить этот банк стороной!!!!!!!!!

крайне не воспитанно себя ведут работники в Москве просто возмутительно Нина Калининград

Банк отличный, отделение в городе Самара на ул. Революционной!! Брала кредит на автомобиль на 2 года и по выгодной ставке на тот момент (начало 2008 года) и осталась полностью довольна и сотрудники компетентные, грамотные и приветливые!!! Спасибо!!!

Отношение к людям наплевательское.Обещаютпо кредитам одно-на самом деле врут.Экспресс-кредит за день-вранье.Мы ждали 5 дней,потом позвонили,сказали,что отказали в кредите.Неужели нельзя сказать,ведь мы им кучу телефонов оставляем.Правая рука не знает,что творит левая.Никто ни за что не отвечает.Позорный банк

Два вида деятельности, обмен валюты и развод клиентов имеющих счета, придраться к платёжке, прокрутить бабки пять суток и всё шито крыто. Обычная политика банка - развести клиента. После перевода денег контрагентом, любым способом найти повод придраться и крутить бабки втихаря, пока клиент не спохватится, по истечении пяти суток - отсылают обратно и предлагают повторить трансакцию. В результате - заказчик кинут, клиент кинут, сами наварились и процент поимели.

Замечательный филиал в Волгограде. Девочки все внимательные, кредитный отдел адекватный, ничего лишнего не обещает, рассматривает все ситуации быстро и без бюрократии. Реально полезный банк для бизнеса и для физических лиц

Отвратительное обслуживание в офисах! То дама в окошечке занята каким/то таинственным оформлением документов, то, в другом окошечке, компьютер завис: "идите в соседнее окно", - а в кассах из трёх работает только одна, да и из той дама куда/то девалась. Я внаглую взял стул из зала, сел у пустого окошка кассы и стал её ждать. Ждал минут 15. Так она пришла да ещё и удивилась... А банкомат "временно не работает". Глупый, отвратительный банк!

Прекрасный! Надёжный банк! Имею дело с ним более четырёх лет. За всё это время ни одного нарекания к нему! Тот, кто "обижается" на "строгость" должны один (всего один) раз понять:- РЕБЯТА! РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕНЬГАХ! О НАШИХ ДЕНЬГАХ!!

В Томске - пожалуй, самый адекватный банк. Да, прежде, чем дать кредит, скрупулёзно капаются в "биографии" заёмщика. Но, кредитные продукты хорошие, переплата составляет столько, сколько обозначено в рекламе. Если идёт задержка платежа, штрафы копеечные. В службе безопасности (когда напоминают о просрочке)вежливые, терпеливые. С овердрафтами небольшая неразбериха случается, но если этой услугой не пользоваться, то и настроение ничего не портит. Вобщем, закрою через полгода один кредит, возьму другой. Но, ещё раз напомню, мой отзыв касается Томска.

Не поверите,но этот Банк-просто ненасытный! Решили взять денег на Авто кредит.Они заявили: дайте нам справку 2-НДФЛ.Принесли.Вото-вот получите, но теперь приведите поручителя тоже со справкой 2-НДФЛ.Привели.Вот-вот, нопринесите еще справку по форме Банка о доходах заемщика.
У них там у всех проблемы с внешним миром???иди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что!!! в итоге мы им сообщили, что документы забираем, а они их отдавать не хотели. хотя в договоре было написано, что они обязаны вернуть в такой ситуации док-ты.МРАК, ЛЮДИ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русь Банк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Русь Банк

Русь-Банк основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов.

05 июня 2009 г. международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило Русь-Банку рейтинг по долгосрочным обязательствам в иностранной валюте на уровне «B2», а также рейтинг финансовой устойчивости (РФУ) на уровне «Е+» (рейтинги присвоены 10 января 2006 г.). Прогноз всех рейтингов по глобальной шкале – «стабильный». Одновременно Moody's Interfax Rating Agency подтвердило банку долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «Ваа1.ru».

В феврале 2009 г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «Русь-Банк» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности».

В рамках ребрендинга Русь-Банк сменил свое название на открытое акционерное общество «Росгосстрах Банк», сокращенно - ОАО «РГС Банк»