Русь Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Русь Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Русь Банк

Русь Банк
отзывов о Русь Банк: 20
отзывов о Русь Банк: 9
отзывов о Русь Банк: 11

Отзывы о Русь Банк

kosilovaanna
2011-07-01 12:07

В Самарском филиале банка работают некомпетентные, безграмотные кредитные специалисты, которые "забывают" предупредить о такой мелочи, как комиссия за выдачу кредита в 4,99%. А это очень не малая сумма. Правда в тарифах её не указывают. Кстати заявку рассматривали 4 дня, вместо 1 дня. Советую всем обходить этот банк стороной!!!!!!!!!

2012-02-22 14:48

Владивостокский филиал ОАО "Русь-банк", сейчас РОСГОССТРАХ банк 690091 ул.Апеутская .45-а ВСЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ОБДИРАЛОВКА И ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2010-12-14 15:52

крайне не воспитанно себя ведут работники в Москве просто возмутительно Нина Калининград

Lydmila
2010-12-13 22:16

Банк отличный, отделение в городе Самара на ул. Революционной!! Брала кредит на автомобиль на 2 года и по выгодной ставке на тот момент (начало 2008 года) и осталась полностью довольна и сотрудники компетентные, грамотные и приветливые!!! Спасибо!!!

kuma2010
2010-09-28 21:39

Отношение к людям наплевательское.Обещаютпо кредитам одно-на самом деле врут.Экспресс-кредит за день-вранье.Мы ждали 5 дней,потом позвонили,сказали,что отказали в кредите.Неужели нельзя сказать,ведь мы им кучу телефонов оставляем.Правая рука не знает,что творит левая.Никто ни за что не отвечает.Позорный банк

2011-03-11 18:11

Это правильно,отношение к клеентом наплевательское,вчера приехал в офис:Новосущевское:документы отдал на кредит,вечером по-звонили из Банка дали :добро:на кредит.Сказали звонить в отделение,звонил-в субботы,воскресение,деньги не дают,а я в будни не могу-детей охраняю(200 детей).Как быть???Говорят-клеент прав!!!не :Русь банке:!!!

satyr
2010-07-13 18:12

Два вида деятельности, обмен валюты и развод клиентов имеющих счета, придраться к платёжке, прокрутить бабки пять суток и всё шито крыто. Обычная политика банка - развести клиента. После перевода денег контрагентом, любым способом найти повод придраться и крутить бабки втихаря, пока клиент не спохватится, по истечении пяти суток - отсылают обратно и предлагают повторить трансакцию. В результате - заказчик кинут, клиент кинут, сами наварились и процент поимели.

nata_pilot
2010-06-22 18:33

Замечательный филиал в Волгограде. Девочки все внимательные, кредитный отдел адекватный, ничего лишнего не обещает, рассматривает все ситуации быстро и без бюрократии. Реально полезный банк для бизнеса и для физических лиц

burger
2010-06-09 18:26

Отвратительное обслуживание в офисах! То дама в окошечке занята каким/то таинственным оформлением документов, то, в другом окошечке, компьютер завис: "идите в соседнее окно", - а в кассах из трёх работает только одна, да и из той дама куда/то девалась. Я внаглую взял стул из зала, сел у пустого окошка кассы и стал её ждать. Ждал минут 15. Так она пришла да ещё и удивилась... А банкомат "временно не работает". Глупый, отвратительный банк!

2010-11-07 00:05

такого не может быть!!!!!

2012-02-22 14:40

Владивостокский филиал ОАО "Русь-банк"отвратителен!!! Никто не берите в нём кридит!!! Просто обман людей!!! 15% это обман! Там все 75%!!! Фалеев Александр Васильевич! Разберитесь! Этот филиал как старуха роставщица не помогает людям а розаряет их!!!ПЛОХОЙ БАНК!!!!!!!! азберитесь!

2012-02-22 14:43

Согласна! Сотрудники - хамы.Филиал обдираловка. г.владивосток

i19109
2010-05-26 22:00

Прекрасный! Надёжный банк! Имею дело с ним более четырёх лет. За всё это время ни одного нарекания к нему! Тот, кто "обижается" на "строгость" должны один (всего один) раз понять:- РЕБЯТА! РЕЧЬ ИДЁТ О ДЕНЬГАХ! О НАШИХ ДЕНЬГАХ!!

konych71
2010-05-05 07:59

В Томске - пожалуй, самый адекватный банк. Да, прежде, чем дать кредит, скрупулёзно капаются в "биографии" заёмщика. Но, кредитные продукты хорошие, переплата составляет столько, сколько обозначено в рекламе. Если идёт задержка платежа, штрафы копеечные. В службе безопасности (когда напоминают о просрочке)вежливые, терпеливые. С овердрафтами небольшая неразбериха случается, но если этой услугой не пользоваться, то и настроение ничего не портит. Вобщем, закрою через полгода один кредит, возьму другой. Но, ещё раз напомню, мой отзыв касается Томска.

Archigan
2010-04-29 21:54

Не поверите,но этот Банк-просто ненасытный! Решили взять денег на Авто кредит.Они заявили: дайте нам справку 2-НДФЛ.Принесли.Вото-вот получите, но теперь приведите поручителя тоже со справкой 2-НДФЛ.Привели.Вот-вот, нопринесите еще справку по форме Банка о доходах заемщика.
У них там у всех проблемы с внешним миром???иди туда-не знаю куда, принеси то, не знаю что!!! в итоге мы им сообщили, что документы забираем, а они их отдавать не хотели. хотя в договоре было написано, что они обязаны вернуть в такой ситуации док-ты.МРАК, ЛЮДИ!!!

2010-07-09 13:54

Решил взять кредит как рекламируют под 15%,подал документы в банк какий требовали- всё нармально взяли 200р за расматрения заявки на кредит,жду день, жду два,жду три,не да ни нет,звонка нет,пришол в банк отказ,вот мне и думается по 200р одадут 10 человек, им отказ- рекламу окупают и лохов разводят,вообшем банк плохой не рекомендую!

2010-07-12 13:23
2014-05-21 16:47

Банк хороший, пока кладешь деньги на депозит. Но когда приходит пора их возвращать назад - запасайтесь валидолом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русь Банк

Описание компании "Русь Банк"

Русь-Банк основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов.

05 июня 2009 г. международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило Русь-Банку рейтинг по долгосрочным обязательствам в иностранной валюте на уровне «B2», а также рейтинг финансовой устойчивости (РФУ) на уровне «Е+» (рейтинги присвоены 10 января 2006 г.). Прогноз всех рейтингов по глобальной шкале – «стабильный». Одновременно Moody's Interfax Rating Agency подтвердило банку долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне «Ваа1.ru».

В феврале 2009 г. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ОАО «Русь-Банк» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности».

В рамках ребрендинга Русь-Банк сменил свое название на открытое акционерное общество «Росгосстрах Банк», сокращенно - ОАО «РГС Банк»