Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русь Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Русь Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Русь Банк (���� ����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русь Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русь Банк

самый корумпированный банк в Ростовской области. Часто сталкивалась с банками по вопросу кредитования ни где вопросов не было. В русь банке за кредит откровенно и нагло Управляющий на Греческого города Волос попросил 5 процентов за выдачу кредита. Нонсенс!!!!!!! у моей фирмы ни когда не возникало вопросов в кредитовании ( и история кредитная хорошая и залог и обороты), а тут такое, так самое обидное что они сами меня пригласили и на обслуживание и на кредитование. интересно- а за рко тоже откатить надо???((((((( Банк - отстой. ни кому не советую.

пытаюсь не первый раз оставлять отзыв, странно, но плохие отзывы не регистрируются! Хотел оставить отзыв о руководителе допфилиала на бульваре юности, госпоже восканян наталие петровне. Человек этот занимается не своим делом, она отпугивает клиентов своей грубостью, некомпетентностью и незнанием своих прямых должностных обязанностей! всех знакомых и друзей буду призывать не иметь никогда дела с русьбанком.

2011-02-25 11:54 Автор: Гость

Соглашаюсь, отвратительный банк .Безответственный и пофигистский персонал

И так. Сугубо отрицательный опыт.
Вчера звоню по номеру указанному для москвичей))) Оператор спрашивает, а вы из Москвы звоните?
Сегодня отправил деньги по внутрифилиальному тарифу в Ориенбург.
Будьте готовы к тому, что указанное на сайте время работы даже операционного зала до 17-30 по местному времени лихо корректируется местный руководством филиала. До 16-30?! На дверях же висела табличка до 15-30!?!? кому верить?
Руководству в Москве или произволным правилам местного руководства?
В Москве по телефону на сайте предложили - ржу) оставить жалобу)))
А зачем мне жалоба? когда у меня сын приезжал из пригорода за своими деньгами...
Ребята у вас совок в голове - меняйте или методы работы или ленивый персонал в филиале.

У них задержки по безналичным переводам из другого банка в этот составляют минимум 4 дня ! ! ! ! !

2010-02-06 17:05 Автор: Гость

уважаемый а ты в каком отделении был?

2010-02-14 17:38 Автор: Гость

ничего подобного,это уже вопрос к банку из которого был перевод. Из Руси максимум 24 часа.

2010-03-25 07:19 Автор: Гость

а гости - сотрудники банка? и комнетарий не берёте?

2010-07-08 14:08 Автор: Гость

Вы о чем говорите? Какие задержки? Это какой город?

Очень приятно приходить в Зеленоградское отделение. Управляющий на своем месте и сотрудники стараются на него равняться. Я очень долго был клиентом у них. Сейчас снова пойду к ним, когда в рабочий день будет возможность уйти по раньше с работы. Единственный недостаток, что не работают в субботу и воскресенье. Спасибо.

Отличный банк.

Очень плохая линейка продуктов кредитования. На существующие очень жесткие условия. Для молодого бизнеса неинтересен.

2010-01-30 15:55 Автор: Гость

согласен

2010-02-05 10:50 Автор: Гость

зато условия кредитов достойные. Ставки сравнимы с потребительским кредитом

2010-02-28 21:59 Автор: Гость

не обольщайтесь особенно по кредитам-это ловушки и к тому же руководство банка -хамло

2010-04-20 22:31 Автор: Гость

Да, управляющий филиалом-ХАМЛО! А условия как в ЛОХОтроне! Сплошной развод.

Хорошие ставки по вкладам, вроде все прилично.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русь Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русь Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русь Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русь Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русь Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русь Банк, если я не являюсь клиентом компании?