Русфинанс

Мы постоянно собираем отзывы о Русфинанс и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Русфинанс

Русфинанс
отзывов о Русфинанс: 3
отзывов о Русфинанс: 1
отзывов о Русфинанс: 2

Отзывы о Русфинанс

chinget
2011-01-06 13:43

Взял кредит на 10 месяцев, восемь взносов оплатил нормально, девятый ошибочно оплатил на 50 рублей меньше, так эти ... начислили штраф пятьсот с лишним рублей. Естественно, пошлю теперь их подальше со всеми их предложениями

goryac-mariya
2010-11-16 09:46

Это капкан!!!! Я хотела погасить кредит досрочно, но мне сказали что перерасчета окончательной суммы не существует. хочешь погасить кредит выплати оставшуюся сумму со всеми процентами. Просто сплошное враньё и обдираловка! Так влипнуть! Единственный банк у которого нет перерасчета к досрочному погашению. Хотя когда оформляли его это условие обговаривалось. Возмущению нет предела!!!! Это свинство по отношению к своим клиентам, которых они сразу же теряют!!!!

2014-07-21 15:36

Что вы собираете,есть все, нагоняете ужаса на людей. Перерасчет можно сделать позвонив по телефону горячей линии,досрочно можно гасить хоть на следующий день. Нормальный обычный банк,не хуже многих,а если сотрудники чудят то это не вина самого банка,люди у нас такие... и не знаю в договорах все подробно прописано.

Клиент32323223
2009-11-24 20:30

Брал однажды у Русфинансбанка кредит.Все нормально без обмана.Выплатил в срок.Мне пришло предложение взять займ.я отказался мне уговорили.Всего 15%.Очень выгодно, вы наш лучший клиент.Ну согласился.Сказали надо страховку оформить я после колебаний согласился сказали в офисе иначе не дадут.Договор подписал подсунули другой, а этот убрали уже.Оказывается надо еще проценты за работу по вкладу.Ну что поделаешь сказала в других банках больше берут а вы наш клиент.
Ну зарплата позволяла и согласился.Но через год завод в кризисе перестал толком зарплату давать рабочим целыми месяцами не работали.Я написал ситуацию по электронке и попросил не штрафовать.Все оплачу.Мне на общем собрании банка отказали и потом начали прессовать телефонными звонками.Нагло, бесцеремонно без любви и уважения.Грозили в суд подать.У меня здоровье даже ухудшилось.Но все же справились потом и все выплатил что поделаешь и штрафы тоже.
Потом ситуация стало чаще повторяться летом.И я вынужден был уехать в командировку все же около 30 тысяч осталось.Будучи в другом городе у меня банк не принимал перевод.Я обошел несколько.Везде так.Мне посоветовали обратиться в комерческий банк.Там тоже не хотели сразу но никого в банке не было и со мной начали работать.Оформила перевод и сказала что меня обманули.Это компания а не банк.Они сами взяли у банка кредит и пользуются брендом Русфинанс банка.
Сейчас меня опять прессуют задолжал чуть чуть как только не угрожали уж и судом и коллекторами.Но так и не сдали в суд.Ну тут совсем чуть чуть осталось со штрафами.
Поэтому они мне понравились немного.Другие бы давно арестовали все имущество.Конечно грубые, но ведь и терпеливые.Конечно обманули,но ведь для дела, наверно чтобы урок мне преподать.И сделать устойчивым и терпеливым.Юрист дороже взял бы.Мы еще им спасибо скажем за учебу.

VKonsul
2009-12-05 05:51

Да, уж! Уроки нужно проходить в школе. Если Вас имеют и Вам нравится, то это уже диагноз. Нужно хотя бы немного уважать себя, а эту компанию можно было поиметь по полной программе и не платить никаких штрафов. Откройте ГК РФ и хотя бы почитайте, там много чего есть о Ваших правах, если читать правильно.

2016-01-11 09:03

Отвечать надо не для того, чтобы оскорбить, а для того, чтобы помочь человеку разобраться и написать не просто две буквы ГК, а конкретно номера статей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс

Описание компании "Русфинанс"

Компания ООО «Русфинанс» – дочерняя компания группы Societe Generale, специализирующаяся на предоставлении дистанционных займов физическим лицам, созданная в июне 2004 года. Сегодня ООО «Русфинанс» работает более чем в 60 регионах России. ООО «Русфинанс» предоставляет займы с помощью технологий прямого маркетинга.

Миссия ООО «Русфинанс» - способствовать повышению качества жизни российских граждан путем предоставления услуг потребительского кредитования мирового уровня на стабильной долгосрочной основе.

Для достижения намеченных целей компания располагает:

• сплоченной командой высококлассных специалистов, имеющих за плечами западный опыт работы, и способных оперативно реагировать на текущие изменения рынка;
  • современными информационными технологиями и инструментами управления рисками, включая скоринговую систему;
  • ресурсами и поддержкой международной банковской группы Societe Generale;
  • опытом освоения новых рынков и культурой реагирования на пожелания клиентов.

На сегодняшний день Группа Societe Generale, являющаяся одной из ведущих финансовых групп в Еврозоне, владеет 100% долей участия в ООО «Русфинанс», а также ООО «Русфинанс Банк».