Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русфинанс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rusfinancebank.ru/

Отзывы о Русфинанс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русфинанс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Продал машину, планировал приумножить сумму с помощью вклада. Огляделся и не нашел достойных ставок. кредитный потребительский кооператив русфинанс единственный предложил приятную % ставку. К ним и отнес деньги. Срок вклада закончился, деньги и проценты получил. Все в порядке.

Взял кредит на 10 месяцев, восемь взносов оплатил нормально, девятый ошибочно оплатил на 50 рублей меньше, так эти ... начислили штраф пятьсот с лишним рублей. Естественно, пошлю теперь их подальше со всеми их предложениями

Это капкан!!!! Я хотела погасить кредит досрочно, но мне сказали что перерасчета окончательной суммы не существует. хочешь погасить кредит выплати оставшуюся сумму со всеми процентами. Просто сплошное враньё и обдираловка! Так влипнуть! Единственный банк у которого нет перерасчета к досрочному погашению. Хотя когда оформляли его это условие обговаривалось. Возмущению нет предела!!!! Это свинство по отношению к своим клиентам, которых они сразу же теряют!!!!

Брал однажды у Русфинансбанка кредит.Все нормально без обмана.Выплатил в срок.Мне пришло предложение взять займ.я отказался мне уговорили.Всего 15%.Очень выгодно, вы наш лучший клиент.Ну согласился.Сказали надо страховку оформить я после колебаний согласился сказали в офисе иначе не дадут.Договор подписал подсунули другой, а этот убрали уже.Оказывается надо еще проценты за работу по вкладу.Ну что поделаешь сказала в других банках больше берут а вы наш клиент.
Ну зарплата позволяла и согласился.Но через год завод в кризисе перестал толком зарплату давать рабочим целыми месяцами не работали.Я написал ситуацию по электронке и попросил не штрафовать.Все оплачу.Мне на общем собрании банка отказали и потом начали прессовать телефонными звонками.Нагло, бесцеремонно без любви и уважения.Грозили в суд подать.У меня здоровье даже ухудшилось.Но все же справились потом и все выплатил что поделаешь и штрафы тоже.
Потом ситуация стало чаще повторяться летом.И я вынужден был уехать в командировку все же около 30 тысяч осталось.Будучи в другом городе у меня банк не принимал перевод.Я обошел несколько.Везде так.Мне посоветовали обратиться в комерческий банк.Там тоже не хотели сразу но никого в банке не было и со мной начали работать.Оформила перевод и сказала что меня обманули.Это компания а не банк.Они сами взяли у банка кредит и пользуются брендом Русфинанс банка.
Сейчас меня опять прессуют задолжал чуть чуть как только не угрожали уж и судом и коллекторами.Но так и не сдали в суд.Ну тут совсем чуть чуть осталось со штрафами.
Поэтому они мне понравились немного.Другие бы давно арестовали все имущество.Конечно грубые, но ведь и терпеливые.Конечно обманули,но ведь для дела, наверно чтобы урок мне преподать.И сделать устойчивым и терпеливым.Юрист дороже взял бы.Мы еще им спасибо скажем за учебу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс

В.Н. Алёшина
2012-11-08 17:57:00
Крупнейший российский производитель Компания «АвтоВАЗ» придумал рекламную акцию невиданной...
Исаев К. А.
2012-08-02 07:38:00
Во втором квартале текущего года французская финансовая группа Societe Generale, работающая в...
И.В. Королевская
2012-06-19 09:00:00
«Великий комбинатор» Сергей Мавроди во второй раз обвел вокруг пальца миллионы россиян. На днях он...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Русфинанс

Компания ООО «Русфинанс» – дочерняя компания группы Societe Generale, специализирующаяся на предоставлении дистанционных займов физическим лицам, созданная в июне 2004 года. Сегодня ООО «Русфинанс» работает более чем в 60 регионах России. ООО «Русфинанс» предоставляет займы с помощью технологий прямого маркетинга.

Миссия ООО «Русфинанс» - способствовать повышению качества жизни российских граждан путем предоставления услуг потребительского кредитования мирового уровня на стабильной долгосрочной основе.

Для достижения намеченных целей компания располагает:

• сплоченной командой высококлассных специалистов, имеющих за плечами западный опыт работы, и способных оперативно реагировать на текущие изменения рынка;
  • современными информационными технологиями и инструментами управления рисками, включая скоринговую систему;
  • ресурсами и поддержкой международной банковской группы Societe Generale;
  • опытом освоения новых рынков и культурой реагирования на пожелания клиентов.

На сегодняшний день Группа Societe Generale, являющаяся одной из ведущих финансовых групп в Еврозоне, владеет 100% долей участия в ООО «Русфинанс», а также ООО «Русфинанс Банк».