SaveChange

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о SaveChange или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о SaveChange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SaveChange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Если коротко - минус, рекомендовать не могу

как только начинал работать с обменником SaveChange - все было замечательно, а сейчас испортился немного, с чем связано не понятно. Жалко расставаться, хороший был обменник ... а придется!!!

pool
2018-11-12 14:54

Я тоже заметил задержки в переводах, такого ранее не припомню. Очень огорчает сей факт. Надеюсь компания исправится в ближайшее время.

Так себе сервис. Деньги я конечно не потерял, их возвратили, но нервов потрепали. Что то там не получилось и они через 3 часа мне вернули деньги мои, но я рассчитывал на обмен, мне это было очень нужно.

Долговато пришлось ждать денег, не понравился этот момент.

Среднячок, но все работает. Вопрос в том как. просто когда ты знаешь с чем сравнить, то уже понимаешь где есть недочеты.

поддерживаю тех кто говорит что данный сайт виснет, он просто жуть как виснет, невозможно совершить конвертацию...

не смогла вывести на яндекс кошелек, зависает сайт SaveChange... не знаю почему, пытался несколько раз подать заявку..все без результатно

Как я уже понял постфактум, у них беда с переводами на ЯД. Оплатил заявку и вместо автоматического перевода ошибка. В таких ситуациях операторы должны решать проблему и вручную переводить деньги, а мне вернули сумму за вычетом комиссии. Плюс выяснил, что я такой не один, так раз проблема есть, пора ее решать, обменников пруд пруди, работающих лишь бы как нужно заносить в черные списки.

2018-07-30 14:05

Действительно, есть масса других обменников. Мне тоже здесь не понравилось, правда таких проблем у меня и не возникало.

Обмен с вембани на яндес деньги занял около суток и при этом я просто получил возврат, как вам?? Еще и деньги с комиссии потерял, сумма небольшая, но факт остается фактом. Сюда не вернусь, найду другой обменник!

nast
2018-07-09 06:57

Ну и правильно. Я тоже не доволен их работой хоть и получил свои деньги. Все очень долго и как то непонятно.

Отвратительный обменник, с вебмани деньги ушли, а на яндекс деньги не были зачислены. В итоге мне сообщили , что по техническим причинам обмен невозможен и деньги вернули на кошелек, комиссию за обмен вычли, я только вот не понимаю, почему я должна лишаться своих денег из-за проблем обменника. Никому не советую пользоваться их услугами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SaveChange

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SaveChange

• Возраст: 11 лет
  • Направления обмена: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI
  • Страна: Чехия
  • Онлайн поддержка: есть (Skype)
  • Режим обмена: Автоматический
  • Операционные часы: круглосуточно

Сайт savechange — это площадка, на которой можно быстро и по выгодному курсу обменять электронные деньги: WMZ, WMU, WME, WMR, QWRUB, YAD. Свое название ресурс получил от английского выражения «Save the money», что означает «сдачу оставьте себе». Именно такого принципа придерживаются разработчики обменника: сумма, которая получается в результате обмена, всегда округляется в большую для клиента сторону до 2-го знака после запятой.

На главной странице сайта есть вся необходимая информация: список электронных валют, доступных для обмена, их текущие курсы, а также объем каждой валюты, имеющийся на счете savechange. Здесь также есть контакты службы поддержки — связаться со специалистами можно посредством ISQ (которым, впрочем, сегодня мало кто пользуется), а также Skype и электронной почты.

Основные преимущества savechange

Автоматический обмен электронных валют без дополнительных комиссий. В курсе, указанном на сайте, уже учтен комиссионный сбор, поэтому клиент получает именно столько, на сколько рассчитывает.

Возможность пополнения аккаунтов в онлайн-играх. Геймеры по достоинству оценят эту функцию.

Обмен средств без заявок. Согласно заявлениям создателей этой площадки, данный сервис является уникальным: клиенты могут обменивать средства внутри системы WebMoney, даже не заходя на сайт. Как это сделать?

• 1. Совершите прямой перевод со своего WMID на любой из WM-кошельков обменника
  • 2. В комментарии укажите номер кошелька, на который должен поступить перевод
  • 3. Через несколько минут средства поступят на ваш кошелек в той валюте, которая соответствует вашему кошельку. Например, если вы хотите совершить обмен WMR на WME, то ваш кошелек должен быть в WME. При этом вы также получите скидку 20%.
  • 4. Учтите, что если вы не укажете номер кошелька, то возврат средств придется осуществлять вручную с помощью службы поддержки. Если в резерве обменника недостаточно средств для прямого обмена, то программа попытается завершить его в течение 24 часов. В противном случае можно вручную возвратить платеж.

Такая услуга, в основном, удобна для небольших платежей, так как на крупные транзакции у сайта может просто не хватить резервных средств.

Система скидок

Ресурс предлагает всем пользователям два варианта накопительных карт: дисконтная (для совместного использования) и персональная (для личного использования). Дисконтная карта — это пятизначный код, который можно размещать в интернете как реферальную ссылку. Чем больше новых клиентов воспользуются обменником по этому коду, тем больше размер скидки у обладателя карты. На каждые 1000 долларов, обменянные на этом сайте, будет начисляться 1% скидки, максимум можно накопить 50%.

Персональной картой может пользоваться только сам ее обладатель, но зато и скидка будет накапливаться быстрее: 1% на каждые 500 долларов. Для ее приобретения нужно зарегистрироваться на сайте savechange. Пример расчета скидки: допустим, вы совершили обмен Webmoney рублей на WM-доллары в сумме 15000 USD. Это значит, что у вас уже есть скидка 3% и в следующий раз ваш обмен будет выгоднее.

Скидка представляет собой процент от прибыли обменника, которая, в свою очередь, рассчитывается так: обратный курс обмена надо разделить на прямой курс обмена, разделить число на 2 и отнять комиссию платежных систем. Если скидка составляет, к примеру, 10%, то одна десятая от полученной прибыли добавится к вашей сумме обмена.

Savechange ru: отзывы пользователей

Мнения пользователей в целом сводятся к тому, что сайт позволяет быстро обменять самые востребованные электронные средства. Дисконтная система также заслужила позитивные отзывы. Однако не обошлось и без критики: некоторые пользователи отмечают, что курс не слишком выгоден даже с учетом скидки — впрочем, многое зависит и от направления обмена.