SaveChange

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о SaveChange или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о SaveChange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SaveChange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Благодарю за быстрый обмен. Рад, что нашел этот сервис. Мне все нравится.

Хороший обменник, пользовалась уже не один раз. Хотелось бы в дальнейшем расширить количество направлений для обмена.

Отличная компания, сотрудничаю с ними уже давно, было бы хорошо, если бы все научились предоставлять такой же качественный сервис как SaveChange

Если коротко - минус, рекомендовать не могу

SaveChange выглядит конечно как середнячок, но тут вы реально сможете обменять приличные суммы денег без проблем и обманов, сам уже в этом убедился

Часто меняю обменники по простой причине - обман. Этот сервис мне довольно даже понравился, да и обмана здесь я не нашел.

В общей сложности вся процедура заняла у меня около 10 мин. Суперскорость! Рекомендую SaveChange!

Обмен тут конечно мудреный, но зато компания надежная, не первый год существует! Обмениваю тут давненько, так что опыт есть. И переходить никуда не собираюсь!

Как то подозрительно много негативных отзывов о SaveChange. Я аж сам испугался, хоть и работаю с ними уже давно. Обменник самый обычный. Со всеми свойственными обменникам припонами. Да комиссии, а у кого их нет. Но лично меня никогда не кидал. И друзей моих.

Меняю крипту с SaveChange, и как оказалось это один из самых нормальных обменников.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SaveChange

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SaveChange

• Возраст: 11 лет
  • Направления обмена: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI
  • Страна: Чехия
  • Онлайн поддержка: есть (Skype)
  • Режим обмена: Автоматический
  • Операционные часы: круглосуточно

Сайт savechange — это площадка, на которой можно быстро и по выгодному курсу обменять электронные деньги: WMZ, WMU, WME, WMR, QWRUB, YAD. Свое название ресурс получил от английского выражения «Save the money», что означает «сдачу оставьте себе». Именно такого принципа придерживаются разработчики обменника: сумма, которая получается в результате обмена, всегда округляется в большую для клиента сторону до 2-го знака после запятой.

На главной странице сайта есть вся необходимая информация: список электронных валют, доступных для обмена, их текущие курсы, а также объем каждой валюты, имеющийся на счете savechange. Здесь также есть контакты службы поддержки — связаться со специалистами можно посредством ISQ (которым, впрочем, сегодня мало кто пользуется), а также Skype и электронной почты.

Основные преимущества savechange

Автоматический обмен электронных валют без дополнительных комиссий. В курсе, указанном на сайте, уже учтен комиссионный сбор, поэтому клиент получает именно столько, на сколько рассчитывает.

Возможность пополнения аккаунтов в онлайн-играх. Геймеры по достоинству оценят эту функцию.

Обмен средств без заявок. Согласно заявлениям создателей этой площадки, данный сервис является уникальным: клиенты могут обменивать средства внутри системы WebMoney, даже не заходя на сайт. Как это сделать?

• 1. Совершите прямой перевод со своего WMID на любой из WM-кошельков обменника
  • 2. В комментарии укажите номер кошелька, на который должен поступить перевод
  • 3. Через несколько минут средства поступят на ваш кошелек в той валюте, которая соответствует вашему кошельку. Например, если вы хотите совершить обмен WMR на WME, то ваш кошелек должен быть в WME. При этом вы также получите скидку 20%.
  • 4. Учтите, что если вы не укажете номер кошелька, то возврат средств придется осуществлять вручную с помощью службы поддержки. Если в резерве обменника недостаточно средств для прямого обмена, то программа попытается завершить его в течение 24 часов. В противном случае можно вручную возвратить платеж.

Такая услуга, в основном, удобна для небольших платежей, так как на крупные транзакции у сайта может просто не хватить резервных средств.

Система скидок

Ресурс предлагает всем пользователям два варианта накопительных карт: дисконтная (для совместного использования) и персональная (для личного использования). Дисконтная карта — это пятизначный код, который можно размещать в интернете как реферальную ссылку. Чем больше новых клиентов воспользуются обменником по этому коду, тем больше размер скидки у обладателя карты. На каждые 1000 долларов, обменянные на этом сайте, будет начисляться 1% скидки, максимум можно накопить 50%.

Персональной картой может пользоваться только сам ее обладатель, но зато и скидка будет накапливаться быстрее: 1% на каждые 500 долларов. Для ее приобретения нужно зарегистрироваться на сайте savechange. Пример расчета скидки: допустим, вы совершили обмен Webmoney рублей на WM-доллары в сумме 15000 USD. Это значит, что у вас уже есть скидка 3% и в следующий раз ваш обмен будет выгоднее.

Скидка представляет собой процент от прибыли обменника, которая, в свою очередь, рассчитывается так: обратный курс обмена надо разделить на прямой курс обмена, разделить число на 2 и отнять комиссию платежных систем. Если скидка составляет, к примеру, 10%, то одна десятая от полученной прибыли добавится к вашей сумме обмена.

Savechange ru: отзывы пользователей

Мнения пользователей в целом сводятся к тому, что сайт позволяет быстро обменять самые востребованные электронные средства. Дисконтная система также заслужила позитивные отзывы. Однако не обошлось и без критики: некоторые пользователи отмечают, что курс не слишком выгоден даже с учетом скидки — впрочем, многое зависит и от направления обмена.