SaveChange

Мы постоянно собираем отзывы о SaveChange и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о SaveChange

Отзывы о SaveChange

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SaveChange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

igork92
2018-11-14 12:46

Меняю крипту с SaveChange, и как оказалось это один из самых нормальных обменников.

Leroy
2018-11-08 10:52

как только начинал работать с обменником SaveChange - все было замечательно, а сейчас испортился немного, с чем связано не понятно. Жалко расставаться, хороший был обменник ... а придется!!!

pool
2018-11-12 14:54

Я тоже заметил задержки в переводах, такого ранее не припомню. Очень огорчает сей факт. Надеюсь компания исправится в ближайшее время.

Yelena_Khoroshash
2018-10-30 14:04

Люди подскажите пожалуйста. Хочу попробовать обменить крипту на SaveChange, надежный ли это обменник? мне понравилось, что комиссии маленькие.

Cadehar
2018-10-19 12:02

Я конечно не знаю кто вам всем платит за такие негативные отзывы о SaveChange, но одно могу сказать точно- это вполне приличный и нормальный обменник.

sashi
2018-10-10 15:05

Так себе сервис. Деньги я конечно не потерял, их возвратили, но нервов потрепали. Что то там не получилось и они через 3 часа мне вернули деньги мои, но я рассчитывал на обмен, мне это было очень нужно.

John_Smith
2018-10-08 15:07

Соки по выводу у SaveChange в принципе такие как у всех, из плюсов ни разу не замечалось задержек все строго по регламенту

alexandra
2018-10-04 14:02

Долговато пришлось ждать денег, не понравился этот момент.

ChesterLife
2018-10-02 09:28

Доволен работой с SaveChange, нет никаких траблов с подачей заявки и выводом денег. рекомендую.

denis maltsev
2018-09-28 16:12

Компания работает, обмен денег осуществляется, по моему этого достаточно для компаний подобного рода.

meszser
2018-09-21 12:00

Обычно пользуюсь другим обменником а SaveChange у меня про запас. пару раз выводил и в принципе все беззадержек!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SaveChange

Описание компании "SaveChange", отзывы о брокере SaveChange

Обзор брокера SaveChange, преимущества и особенности работы, SaveChange отзывы о компании.

• Возраст: 11 лет
  • Направления обмена: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI
  • Страна: Чехия
  • Онлайн поддержка: есть (Skype)
  • Режим обмена: Автоматический
  • Операционные часы: круглосуточно

Сайт savechange — это площадка, на которой можно быстро и по выгодному курсу обменять электронные деньги: WMZ, WMU, WME, WMR, QWRUB, YAD. Свое название ресурс получил от английского выражения «Save the money», что означает «сдачу оставьте себе». Именно такого принципа придерживаются разработчики обменника: сумма, которая получается в результате обмена, всегда округляется в большую для клиента сторону до 2-го знака после запятой.

На главной странице сайта есть вся необходимая информация: список электронных валют, доступных для обмена, их текущие курсы, а также объем каждой валюты, имеющийся на счете savechange. Здесь также есть контакты службы поддержки — связаться со специалистами можно посредством ISQ (которым, впрочем, сегодня мало кто пользуется), а также Skype и электронной почты.

Основные преимущества savechange

Автоматический обмен электронных валют без дополнительных комиссий. В курсе, указанном на сайте, уже учтен комиссионный сбор, поэтому клиент получает именно столько, на сколько рассчитывает.

Возможность пополнения аккаунтов в онлайн-играх. Геймеры по достоинству оценят эту функцию.

Обмен средств без заявок. Согласно заявлениям создателей этой площадки, данный сервис является уникальным: клиенты могут обменивать средства внутри системы WebMoney, даже не заходя на сайт. Как это сделать?

• 1. Совершите прямой перевод со своего WMID на любой из WM-кошельков обменника
  • 2. В комментарии укажите номер кошелька, на который должен поступить перевод
  • 3. Через несколько минут средства поступят на ваш кошелек в той валюте, которая соответствует вашему кошельку. Например, если вы хотите совершить обмен WMR на WME, то ваш кошелек должен быть в WME. При этом вы также получите скидку 20%.
  • 4. Учтите, что если вы не укажете номер кошелька, то возврат средств придется осуществлять вручную с помощью службы поддержки. Если в резерве обменника недостаточно средств для прямого обмена, то программа попытается завершить его в течение 24 часов. В противном случае можно вручную возвратить платеж.

Такая услуга, в основном, удобна для небольших платежей, так как на крупные транзакции у сайта может просто не хватить резервных средств.

Система скидок

Ресурс предлагает всем пользователям два варианта накопительных карт: дисконтная (для совместного использования) и персональная (для личного использования). Дисконтная карта — это пятизначный код, который можно размещать в интернете как реферальную ссылку. Чем больше новых клиентов воспользуются обменником по этому коду, тем больше размер скидки у обладателя карты. На каждые 1000 долларов, обменянные на этом сайте, будет начисляться 1% скидки, максимум можно накопить 50%.

Персональной картой может пользоваться только сам ее обладатель, но зато и скидка будет накапливаться быстрее: 1% на каждые 500 долларов. Для ее приобретения нужно зарегистрироваться на сайте savechange. Пример расчета скидки: допустим, вы совершили обмен Webmoney рублей на WM-доллары в сумме 15000 USD. Это значит, что у вас уже есть скидка 3% и в следующий раз ваш обмен будет выгоднее.

Скидка представляет собой процент от прибыли обменника, которая, в свою очередь, рассчитывается так: обратный курс обмена надо разделить на прямой курс обмена, разделить число на 2 и отнять комиссию платежных систем. Если скидка составляет, к примеру, 10%, то одна десятая от полученной прибыли добавится к вашей сумме обмена.

Savechange ru: отзывы пользователей

Мнения пользователей в целом сводятся к тому, что сайт позволяет быстро обменять самые востребованные электронные средства. Дисконтная система также заслужила позитивные отзывы. Однако не обошлось и без критики: некоторые пользователи отмечают, что курс не слишком выгоден даже с учетом скидки — впрочем, многое зависит и от направления обмена.