Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SaveChange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.savechange.ru/

Отзывы о брокере SaveChange (savechange). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SaveChange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SaveChange

Меняю крипту с SaveChange, и как оказалось это один из самых нормальных обменников.

как только начинал работать с обменником SaveChange - все было замечательно, а сейчас испортился немного, с чем связано не понятно. Жалко расставаться, хороший был обменник ... а придется!!!

2018-11-12 14:54 Автор: pool

Я тоже заметил задержки в переводах, такого ранее не припомню. Очень огорчает сей факт. Надеюсь компания исправится в ближайшее время.

Люди подскажите пожалуйста. Хочу попробовать обменить крипту на SaveChange, надежный ли это обменник? мне понравилось, что комиссии маленькие.

Я конечно не знаю кто вам всем платит за такие негативные отзывы о SaveChange, но одно могу сказать точно- это вполне приличный и нормальный обменник.

Так себе сервис. Деньги я конечно не потерял, их возвратили, но нервов потрепали. Что то там не получилось и они через 3 часа мне вернули деньги мои, но я рассчитывал на обмен, мне это было очень нужно.

Соки по выводу у SaveChange в принципе такие как у всех, из плюсов ни разу не замечалось задержек все строго по регламенту

Долговато пришлось ждать денег, не понравился этот момент.

Доволен работой с SaveChange, нет никаких траблов с подачей заявки и выводом денег. рекомендую.

Компания работает, обмен денег осуществляется, по моему этого достаточно для компаний подобного рода.

Обычно пользуюсь другим обменником а SaveChange у меня про запас. пару раз выводил и в принципе все беззадержек!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SaveChange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SaveChange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SaveChange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SaveChange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SaveChange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SaveChange, если я не являюсь клиентом компании?