Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SaveChange в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.savechange.ru/

Отзывы о брокере SaveChange (savechange). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SaveChange, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SaveChange

ждал денег около 6 ч., но дождался)))В общем, если на это не обращать внимания, то обменник путевый)

Выводил деньги в SaveChange уже раз 5. Каждый раз все проходило гладко. Рекомендую всем этот сервис.

Обмен с вембани на яндес деньги занял около суток и при этом я просто получил возврат, как вам?? Еще и деньги с комиссии потерял, сумма небольшая, но факт остается фактом. Сюда не вернусь, найду другой обменник!

2018-07-09 06:57 Автор: nast

Ну и правильно. Я тоже не доволен их работой хоть и получил свои деньги. Все очень долго и как то непонятно.

отличный обменник, работаю уже несколько месяцев без каких-либо проблем

Скорость обмена на высоком уровне. Техподдержка тоже) Очень вежливые и приветливые девушки. SaveChange могу посоветовать как хороший сервис.

У меня лично нареканий нет. Все прошло как нужно. Я доволен SaveChange, планируют стать ее постоянным клиентом.

не знаю, у меня деньги с вебмани на яндекс нормально зачислились, проблем никаких не возникло

С SaveChange работаю примерно три месяца, все пока без проблем. Бывает, конечно, что обмен по техническим причинам отменяют, но такое также и в других обменниках. Пока негативных моментов нет.

Странно, у меня подобных проблем не было. Все всегда проходит гладко. Очень приятное обслуживание. Хочу поблагодарить за оперативность!

Отвратительный обменник, с вебмани деньги ушли, а на яндекс деньги не были зачислены. В итоге мне сообщили , что по техническим причинам обмен невозможен и деньги вернули на кошелек, комиссию за обмен вычли, я только вот не понимаю, почему я должна лишаться своих денег из-за проблем обменника. Никому не советую пользоваться их услугами.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SaveChange?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SaveChange?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SaveChange?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SaveChange.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SaveChange?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SaveChange, если я не являюсь клиентом компании?