Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Я работаю с Саксо банком с 2016 года и считаю его идеальным брокером. Исполнение просто бесподобно. Мое желание найти хорошего брокера было исполнено. Платформа просто потрясающая. Я знаю что здесь меня никогда не обманут.

Я почти никогда не оставляю отзывы, и мне не платили за то, чтобы оставить этот отзыв, но я подумал, что сделаю это хоть раз, чтобы увидеть, смогу ли я помочь кому-то кто находится в поиске брокера. Я работаю в Saxobank с декабря 2018 года. Как и у всех брокеров, самый большой вопрос заключается в том, сможете ли вы вывести свои деньги. У меня никогда не было проблем с этим. Я заработал хорошую сумму и смог вывести деньги.

Меня зовут Сергей, я недавно открыл счет в Saxobank. И я должен сказать, что мои первые сделки оказались чрезвычайно удачными. Всем рекомендую попробовать и уверен, что вы не разочаруетесь. Это помогло мне, как новичку, сделать первый шаг к торговле. Я так благодарен за то, что нашел Saxobank. Удачи всем.

Я торговал на реальном счете с Saxobank в течение короткого времени и уже очень доволен. Если вы новый трейдер, возможно, вы не понимаете, почему все профессиональные трейдеры форекс торгуют с банковскими брокерами, а всё потому что их платформа и сайт не наполнена наворотами, но поверьте мне только маркет-мейкеры делают свои платформы и сайты привлекательными для новых трейдеров, поэтому они будут торговать с ними и в итоге потеряют все свои деньги.

Для меня важно, что с Саксо я защищен по максимуму. Можно смело вводить любую сумму, хоть миллион долларов. Кстати, чем больше сумма, тем больше привилегий и интереснее условия по торговле. Но я начал в этом году с самого минимума в $10000. Пока торгую на МТ4, но потиху разбираюсь с их собственной платформой SaxotraderGO. Вещь серьезная и навороченная, для профессионалов. Думаю, что может помочь больше зарабатывать. Недавно еще заинтересовался их предложением по инвестированию. Много разных продуктов предлагают, сижу разбираюсь. Хочу некоторую сумму свободных денег попробовать вложить в портфель с низкими рисками для диверсификации своей торговли. Море здесь, конечно, разных инструментов для заработка. Похоже, что задержусь в Саксо надолго)

Я торгую на Forex более 12 лет, и один из моих коллег порекомендовал мне саксобанк. Я с ними уже 1,5 года и ни разу не пожалел. Их спреды действительно потрясающие, а снятие средств всегда происходит вовремя. Не могу много рассказать об их обслуживании клиентов, так как я почти никогда с ними не общался. Однажды я столкнулся с одной проблемой: мой депозит не был добавлен в мою учетную запись, но они добавили его вручную сразу после моего запроса.

Рекомендую на 100%, самые низкие комиссии, отличное обслуживание клиентов, надежная регуляция, усиленная безопасность и, наконец, инструменты очень хороши и помогают для принятия торговых решений. Я определенно нашел идеального брокера.

Не верьте, что форекс вас обогатит быстро и с минимальным риском. Не верьте, что торговать там просто. Как бы вам не заливали в уши сотрудники разных дц. Риск- и манименеджмент – обязательные условия торговли в прибыль. Если торгуете сами, ищите статьи об этом в интернете. Все есть в достаточных количествах. Не верьте и в то, что вас обязательно сольют, что учат только сливу, что украдут деньги. При выполнении этих условий всё у вас с Saxobank будет хорошо)

Данный брокер мне в принципе понравился, действительно хороший вариант для тех, кто хочет заработать. Конечно, суммы не самые высокие, но пока что меня всё устраивает. В общем, можно работать.

Я считаю этого брокера настоящим и очень профессиональным. Я думаю, что торговать на их платформе - это благословение. Я рекомендую саксо банк всем!

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?