Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Довольно-таки неплохой брокер. Хороший и интуитивно понятный терминал, даже для человека, не обладающего весомым опытом. Служба поддержки реагирует быстро. Пока нареканий нет, все нравится.

Занимаюсь торговлей с саксо банком уже полгода. Торгую на паре евро/доллар, так как там один из самых стабильных графиков. С депозитом и выводом средств всегда был порядок. Впечатления о брокере хорошие.

Считаю saxobank номером один по надежности или в числе лидеров. Я на реальном счете с мая 2008 года и работал очень интенсивно. Правда многократно сливал депозиты, но это потому что деньги были, а знаний абсолютно никаких. За это время я не смог в чем- нибудь упрекнуть saxobank. Идеально четкая работа торговой платформы. Ордера срабатывают точно. Считаю нормальным, если при резких движениях курсов может быть отклонение от цены ордера на несколько пунктов. Но не могу припомнить, когда это было в последний раз. Совет для новичков, если вы еще не отправили реальные деньги, чтобы стать в очередь за халявными. Здесь халявы не будет, это не зависит от того, с каким банком вы будете работать. Это, кажущееся простым, занятие требует очень больших трудов, жесткой дисциплины и самоконтроля. Отправляйте деньги только тогда, если вы готовы на многолетнюю работу, требующую значительных расходов ради будущих доходов. Работая на демо-счете, вы не сможете исправить недостатки своего характера. Если здесь позволительно, то оставлю свой эл. адрес: [email protected] С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

2011-10-25 07:47 Автор: Гость

Здравствуйте! Прошу Вашего разъяснения, почему в Ваших банках , офис, который расположенный в г. Нижневартовске, ул. Чапаева не производят размену денежных средств, для оплаты кредита в банкомате, создавая очередь, несмотря , что денежная наличность имелась, ссылаясь на приказ №128 от 07.12.200+9 года г. Москва « О размене банкнот Банка России в московских дополнительных офисах нового розничного бизнеса и кредитно-кассовых офисах ОАО «Альфа-Банка» пункт 5. , где установлено максимальная сумма денежных средств в размере 5000 рублей, в результате чего мне пришлось потратить свое личное время и очередников 45 минут , чтобы оплатить кредит через банкомат.

2012-02-01 09:28 Автор: Гость

(Я на реальном счете с мая 2008 года и работал очень интенсивно. Правда многократно сливал депозиты, но это потому что деньги были, а знаний абсолютно никаких)Там же мин депозит 10000$.ты случайно не рокфеллер?есть же много компаний где для обучения более выгодные условия.

Хороший ДЦ, правда давно уже не играю в нем (условия нашел лучше) - но воспоминания остались только хорошие

2010-02-20 12:24 Автор: Гость

У кого условия лучше???

2010-03-17 09:49 Автор: wellcom

У лайт форекса там сразу сольешь

2010-03-17 22:28 Автор: Гость

из Вашего коментария непонятно, в Saxo Bank сразу сольёшь, или в лайте? и из-за чего сразу сольешь?

2011-08-02 21:36 Автор: Leshiy1981

тоже интерисуюсь у кого условия лучше и по каким критериям.

Очень внимательные сотрудники как в штаб-квартире, так и в филиалах (Лондон). Всегда по первой просьбе идут на встречу трейдеру. Относятся очень хорошо как к новичкам, так и к давним постоянным клиентам. Особо тмечаю: Надя Бёрнс-Лондон;Вадим Красавин-Копенгаген.

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?