Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ScalaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания ScalaTrade находится в "черном списке"

Отзывы о ScalaTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ScalaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Scala trade. Ужасные впечатления. Денежные средства потерены, время и нервы.Плюс минимальный депозит составляет 300 долларов, что является ка-то многовато для брокера, который не имеет никаких лицензий. И соответственно никак не регулируется. Поэтому рекомендовать ScalaTrade не буду.

Не понравился ScalaTrade вообще, сплошные проблемы с этим дц! Двиганье цен и сбивание стопов, оказывается в их стиле. А про вывод вообще говорить не хочу, потому, что если начну возмущаться то, меня не остановить!

Scalatrade у нас не очень известны, зато в Азии считаются одним из лучших брокеров. Не знаю как с обучением, мне оно как то не нужно с 5-летним опытом торговли на форекс.) Но вывод денег порадовал. В среднем 3-4 дня. У кого проблемы с выводом денег - читайте правила внимательно!

Компания для слива вашего депозита. Грабят в наглую. такого беспредела я ни где не встречал-это натуральный рэкет по отношению к вкладчикам и трейдерам

Я управляющий брокер и работаю в несколькими компаниями. В Скалатрейд я где то полтора месяца и торгую с ВИП счетом - 2 раза выводил. Пока особых проблем не вижу, за исключением расхождения 1-3 пункта в котировках.

Очень плохо ScalaTrade выводит деньги, 100 баксов два месяца вывожу. Вложил, называется.

Я только собираюсь начать торговать на бинарных опционах. Хочу посоветоваться с людьми которые уже торговали на опционах. Подскажите с какого депозита начать и какие есть гарантии?

замануха! Сожрали весь депо и ничего не докажешь. Оценка минус10 по пятибальной

Я торгую сам на валютных рынках уже 8 лет. Бывали взлеты и падения. Пару раз нарывался на мошенников, но с высоты опыта могу сказать, что в этой компании за 3 месяца работы меня никто кинуть не пытался. Когда менеджер периодически выходил на связь и предлагал увеличить депозит, я его мягко отшивал и говорил что сам решу - поскольку имею достаточно опыта в этой сфере. Пару раз реально закидывал штуку чтобы использовать момент. Нужно понимать что любой диллинговый центр или банк любят крупных клиентов. Крупные клиенты приносят больше прибыли в виде комиссий. Естественно сделка на 1000 или 5000 долларов принесет вам больше дохода чем сделка на 100, но никто не может вас обязать вложить больше. Вам нужно мыслить логически и никогда не следовать вслепую чьим-то советам, даже это супер-гуру биржи.

Всё построено на вынудить вас пополнить счёт,аналитики пробуют содрать ещё,вам в наглую сливают депозит и забывают про вас - чарджбек только спас.Даже не думайте связываться с этим брокером.Да и не брокер это - мошеники.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ScalaTrade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ScalaTrade

Компания Scalatrade предоставляет своим клиентам лучшие торговые условия. Это осуществляется посредством использования последних технологий.

ScalaTrade является самым инновационным и надежным брокером бинарных опционов. Первоначально наша компания представлялась в качестве инвестиционного дома, обслуживая крупных инвесторов. На сегодняшний день основной целью является предоставление высококачественных услуг в онлайн-трейдинге на рынке бинарных опционов.

Как уважающая себя фирма, ScalaTrade принимает на работу только высококвалифицированный персонал, предоставляющий только качественные услуги и помощь. Сотрудничество ScalaTrade и SpotOption позволило создать самую лучшую платформу для торговли бинарными опционами.

ScalaTrade является одним из первых брокеров, использовавшим в своей торговой платформе «Простую торговую систему FX». Качественные инструменты торговли и стратегии позволяют компании поднимать планку в сфере обслуживания своих клиентов на рынке бинарных опционов. Мы стремимся предоставить каждому нашему трейдеру возможность достичь финансовой независимости и зарабатывать, не выходя из дома.

Смотрите самые актуальные отзывы о ScalaTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ScalaTrade.