СибиряК – Фонд акций

Мы постоянно собираем отзывы о СибиряК – Фонд акций и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о СибиряК – Фонд акций

СибиряК – Фонд акций
отзывов о СибиряК – Фонд акций: 1
отзывов о СибиряК – Фонд акций: 0
отзывов о СибиряК – Фонд акций: 1

Отзывы о СибиряК – Фонд акций

marchelo
2010-09-21 17:23

миссия компании - создание уникальных продуктов??!!! В чем же уникальность продуктов?! Ни о чем таком нигде не написано и не указано. Я тщательно искал в новосотях

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СибиряК – Фонд акций

Описание компании "СибиряК – Фонд акций"

Компания создана в 2005 году командой профессионалов с целью создания эффективных и уникальных инвестиционных продуктов на рынке паевых инвестиционных фондов компания имеет лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-00-1-00238 от 06 сентября 2005 года.

Mы видим свою миссию в том, чтобы создать уникальный инвестиционный продукт на рынке финансовых услуг, обеспечивающий наших партнеров и клиентов широкими возможностями по преумножению капитала.

Mы создали компанию, которая на любом этапе развития стремится быть лучшей в своей индустрии, опережая финансовый рынок и его лидеров.

Mы строим с партнерами отношения, в основе которых лежат честность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост.