Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о СибиряК – Фонд акций в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sibiryak.ru

Отзывы о СибиряК – Фонд акций

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СибиряК – Фонд акций, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

миссия компании - создание уникальных продуктов??!!! В чем же уникальность продуктов?! Ни о чем таком нигде не написано и не указано. Я тщательно искал в новосотях

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СибиряК – Фонд акций

Обзор компании, особенности работы и отзывы о СибиряК – Фонд акций

Компания создана в 2005 году командой профессионалов с целью создания эффективных и уникальных инвестиционных продуктов на рынке паевых инвестиционных фондов компания имеет лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-00-1-00238 от 06 сентября 2005 года.

Mы видим свою миссию в том, чтобы создать уникальный инвестиционный продукт на рынке финансовых услуг, обеспечивающий наших партнеров и клиентов широкими возможностями по преумножению капитала.

Mы создали компанию, которая на любом этапе развития стремится быть лучшей в своей индустрии, опережая финансовый рынок и его лидеров.

Mы строим с партнерами отношения, в основе которых лежат честность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост.