Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Система главбух в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.1gl.ru/

Отзывы о брокере Система главбух (������� �������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Система главбух, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Система главбух

Полезная и интересная система. С системой Главбух начала работать около двух лет назад, до этого была подписана на журнал, брала оттуда всю полезную для меня информацию. Потом узнала, что есть одноименная система — решила проверить принципы работы с ней. Сначала приобрела демо-доступ, по истечению купили годовую подписку. Для себя выделила самое важное: 1.База построена, как интерактивная энциклопедия, но это не типичный справочник, выжимки только конкретного нужного материала. 2.Иногда, правда, сомневаюсь и в себе, поэтому довольна возможностью написать эксперту. Он решает все мои вопросы и дает всегда исчерпывающий ответы со ссылками на нормативную документацию, а также с примерами их применения на практике. В целом, удобный интерфейс, иногда захожу даже с телефона без каких-либо трудностей. ПЛЮСЫ: материал краткий, изложен грамотно и есть все нужное, можно попросить помощи у эксперта-профессионала, удобно пользоваться, даже с телефона. МИНУСЫ: пару раз была навязчивая реклама, но после того, как я попросила отключить меня от рассылки, ее не было.

Хорошая система - помощник в работе Начну с того, что в эффективности системы сомневалась до тех пор, пока менеджер много раз выручил по вопросам технической составляющей системы, было несколько неясных моментов. Поддержка по е-мейл тоже всегда отвечала своевременно. Специалисты (эксперты-бухгалтера) тоже отзывчивые, сразу реагирует, не приходиться долго ждать ответа, дают полную консультацию. То есть сервис — клиентоориентированный, а не просто “продал и пользуйтесь”. Однако, в основном, система создана для самостоятельного изучения. Кратко и ясно написаны материалы из кодексов, которые я со злостью зубрила в универе. Вот была бы тогда у меня система))) Здесь все под рукой, искать информацию намного проще, чем в интернете и без системы уже весьма затруднительно работать. Разбаловала себя)) Кстати, на что еще хочу обратить внимание, так это на интерактивные помощники-калькуляторы, где можно сосчитать важную информацию. например, даты в 6-НДФЛ, а еще есть формы документов и обновляемый ежедневно мини-дайджест со ставкой, мротом, курсами и т.д. В общем, я более, чем довольна системой. Когда закончится подписка, обязательно продлю!

В университете у нас была небольшая практическая нагрузка. Основной упор шел на теорию, поэтому, когда я начала работать, мне было сложно решать вопросы в режиме "как можно скорее". Спасибо понимающему начальству за то, что приобрели Главбух. Системая простая, главным ее достоинством является то, что там дают свои рекомендации профессионалы, работники госорганов. Я обращаюсь к экспертам, когда самостоятельно не могу найти ответ на нужный вопрос. Однако, с Главбухом мне уже проще ориентироваться в кодексах, потому что в системе информация систематизированная и, получается, запоминать ее легче.

Все изменения для бухгалтеров своевременны и удобны для пользователя Главбух. Ежедневно вижу все новости и список дел на текущий день. Составляю план производственной недели и еще много всего. Никаких абсолютно проблем не возникало ни разу при работе с системой

Скажу сразу, что Главбух куплена была на работе еще до того, как я пришла туда. Ранее все решала только своими сила или гуглила, на книги опираться было некогда: жизнь бухгалтера это — сто и одна задача. Так получается, что сейчас мне гораздо проще. Не нужно тыкаться по всем сайтам — есть только один хороший источник с легким поиском. Все актуальные бухгалтерские новости, изложенны доступно. Также есть возможность получить письменную консультацию экспертов. Недавно Система Главбух мне помогла с датами в 6-ндфл, я совсем запуталась и у самой не состыковывалось ничего, оказывается, что можно было автоматически все просчитать здесь))

С Системой Главбух бухгалтеру не просто легче работать, с Системой Главбух легче жить Сам работал в Консультанте плюс, все нравилось, но как говорится «лучшее враг хорошему», когда мои Клиенты, с которыми хорошие отношения в 2009 году начали повально переходить на Систему Главбух и при этом просить и меня, по дружески, сделать тоже самое, я задумался, что же в ней такого особенного? По факту Система Главбух – это портал в котором уже есть Консультант плюс, Гарант и еже с ними, + любимый журнал Главбух (№1 в России) ,+ обучение и повышение квалификации в интерактивной форме с выдачей диплома, электронный аудитор, актуальные решения запутанных вопросов напрямую от официальных лиц, экспертная поддержка. Да, я встретил несколько раз и негативные отзывы, но разобравшись, выяснилось, что вязаны они не с самой Системой Главбух а с сервисом который предоставляют на местном уровне партнеры, с которыми и заключаются договора, во – время не научили, во –время не подсказали. Системе Главбух, как и любому брильянту, нужна огранка и поэтому мы решили создать свою компанию, где сервис и заботу о Клиентах сделаем своим фетишем, сделаем своей миссией служение Главным бухгалтерам, ради того , чтобы их нелегкий труд стал заметным и ценным, к сожалению до сих пор многие считают , что Главбух только выдает зарплату… …И мы справились, коллеги, наша компания ООО «Корпоративные Решения» обеспечила с Октября 2017 года 100% продление Системы Главбух, что это значит? Это значит, что все кто купили Систему Главбух осенью прошлого года, и позже, приняли решение работать с нами дальше. Это стало большой нашей общей победой, победой на «Системой». Мы приглашаем всех бухгалтеров присоединяться к нашей команде, пробуйте наш сервис бесплатно, заключайте договора и работайте с нашими экспертами бок о бок, в общем будьте счастливы. Всем коллегам, привет! Всем, кто работает с нами или знает о наших принципах пишите комментарии. С уважением, Корпоративные решения

2018-07-31 08:22 Автор: Гость

купленый отзыв, или сотрудник главбуха писал,

Пользуюсь системой уже 3 года. Справочные материалы прекрасно структурированы по тематике и изложены профессионально грамотно в отличии от подобных продуктов Консультанта и идеальны по цене в сравнении с разрекламированным вездесущим Консультантом, база которого захламлена "экспертными консультациями" с порой удивительно неадекватными ответами на вопросы контор типа "Что делать консалт" и странными "ПОСОБИЯМИ с ЭНЦИКЛОПЕДИЯМИ" с дилетантским текстом, рассчитанным то ли на студентов, то ли на предпринимателей, пытающихся разобраться в Налоговом законодательстве с помощью Писем Минфина или ФНС.

2015-07-13 11:19 Автор: Гость

Не знаю чем у Вас захламлена система Консультант, но мне она понравилась больше ГлавБуха. Почему - да у ГлавБуха вообще непонятная логика поиска! уточнить почти ничего нельзя, я так работать не могу, а картинки и видео меня не привлекают! Вы уверены, что консультации в ГлавБухе пишут именно министерства и ведомства? Ну ну! Может они и делают свои рецензии на материал иногда, но явно не сверяют их каждый день... вот и задумайтесь.

2015-09-19 13:31 Автор: Гость

Подписался на систему два месяца назад. До того пользовался ... другой системой. Пока минусов нет. Одни плюсы. Причиной замены системы стало проблемное восстановление доступа. Предыдущий комментатор усомнился в авторстве рекомендаций. Я не думаю, что чиновники МФ или ФНС не знают о существовании главбуха. И, в случае обмана с авторством, терпели бы хоть один день. Однако же система живет и развивается... Отзывы "бывших работников" относятся вообще не к системе, а к продавцам. Так ведь и ни кто не заставляет покупать у конкретной конторы.

2017-08-08 17:49 Автор: Гость

Система консультант захламлена ничем. Потому что там действительно ничего нет. 5 лет работал в ней в обязательном порядке ( обязывал работодатель) и скажу вам что это не более чем электронная подборка законодательства. Четких ответов на вопросы я там не находил, да и сам интерфейс системы родов в лучшем случае из 2000-ых.

прежде чем верить отрицательным отзывам о системе Главбух попробуйте хоть какие-нибудь отзывы о Консультанте найти) и почитайте что сами менеджеры о работе в консультанте пишут))А лучше не читайте а возьмите доступ на сайте у них и попробуйте сами поработать) Кстати там можно на горячую линию вопрос задать бесплатно один! мне ответ пришел как от аудиторов. Я для себя решила взять на год до 5 пользователей вип-версию!

2012-07-18 17:18 Автор: Гость

В вашем городе нет адекватных аудиторов? На горячей линии главбуха дают чисто подборку из материалов системы - по сути то, что ты сам не смог найти. Мы так же просили нам ответить для пробы на пару вопросов - ответы и близко не стояли с аудиторским заключением,которое, кстати, дано официально и за которое они перед нами несут ответственность.

2013-02-06 07:50 Автор: Гость

бывает и так (если Высамостоятельно не нашли ответ), но если ситуация выходит за рамки стандартной, то именно под Ваш случай пишется рекомендация.

2013-05-15 10:40 Автор: Гость

В к+ на горячей линии только подборка материалов которую готовят молодеж без образования не говоря уже о опыте работы бухом, а эксперты там отвечают 2 раза в месяц бесплатно

2013-08-22 10:23 Автор: Гость

в аудиторском заключении нет ответов на вопросы. Аудиторское заключение - это подтверждение достоверности отчетности.

2013-11-06 14:02 Автор: Гость

неправда!!! ГЛ работает бесплатно всегда(нет ограничений по запросам). Отвечают специалисты ГЛ причем не своим мнением, а материалами из К+(а в К+ консультации дают кстати те же аудиторы, специалисты консалтинговых фирм, юристы)

2014-08-27 21:01 Автор: Гость

Да-да, конечно... Сам работал в К+. Около 300 "консультаций эксперта" написала девочка-второкурсница. Потом устроилась работать на горячую линию К+. И это ещё хороший вариант, многие вообще без образования.

2015-07-13 11:03 Автор: Гость

В Консультанте в каждом региональном центре своя линия консультаций! И все зависит от политики именно местного Консультанта. Например в Брянской области два центра К+. В одном из них горячая линия состоит из практиков, которых клиенты знают в т.ч. в лицо, которые ведут и семинары. Можно позвонить конкретному специалисту, задать вопрос именно ему,уточнить вопрос при необходимости и т.д. В ГлавБухе кто то пишет, кто то отвечает... подчеркну "кто то". Мне это не нравится, буду переходить на Консультант. И еще - обратил внимание, что в ГлавБухе реально какая то имитация бурной деятельности, которую отследить нельзя!!! Что обновилось, что добавилось - все как то кусками. За что плачу деньги?!?!?

Доброго времени суток! Меня просто потрясают "детские" высказывания, казалось бы взрослых людей. Да еще и "знатоков" своего дела. Что вы тут пытаетесь перекричать друг друга? Вы же не на базаре, в конце концов! Имейте уважение! Скажу от себя. С 2008 года являюсь владельцем нескольких крупнейших медицинских центров в разных городах России. Дело приносит значительный доход. О чем, видимо, догадались сотрудники К+, который стали поднимать цены так, что мой бухгалтер уже устала округлять глаза. Сестра моя является ген.директором в сфере торговли. Мы сравнили цены за К+. После чего еще долго смеялись. Мы отдавали за одни и те же блоки подключенные АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СУММЫ. Если сестра подписывала договор на 8 000 рублей в месяц, то мы отдавали более 13 000. Где справедливость? Пытался нас переманить Гарант. Цену предоставил около 7 000. Но моя бухгалтерия не была в восторге. Посоветовали посмотреть систему Главбух. Сама в ней дома читаю журнал для директора. Сразу легко далось и бухгалтерии. Цена мне нравится! Менее 6 000 в месяц. Да, сразу оплачиваем на год. Но это для нас что? зато я теперь в курсе всего! девочки подобрались активные, спасибо им. решают все вопросы мигом. да и тех мало, в системе всё есть. все довольны. А уж организация у нас - можно позавидовать! medecin Сообщений: 1 Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 6:46 pm

2012-02-28 08:48 Автор: Гость

medecin, а вы не посмотрели, что у вас версия не локальная, а сетевая многопользовательская а 50 пользователей? 8000*1,6=12800, как раз ваши цифры. Многопользовательская система Главбух на 50 пользователей вам обойдется в 6000*2,7=16200! Разница очевидна?

2012-03-06 12:42 Автор: glavbyx

Добрый день! Подсчеты не верны! Главбух на 50 пользователей обойдется примерно в 11500 VIP версия и 8000 версия стандарт.

2012-03-11 15:40 Автор: Гость

Спасибо, glavbyx, но я отталкиваюсь от цен, которые вижу в прейскуранте на своем столе. Цена комм. версии на 50 пользователей идет с коэффициентом 2.74.

2012-05-30 17:08 Автор: Гость

Если просто сравнивать цены, то ясно что Главбух не дешевый продукт.Но ведь кроме цены еще важно качество!Очевидно для всех, что Консультант более продвинутая система с позволяющая комплексно изучать проблему, а не получать отдельно выдернутые консультации, как в Главбухе.Уважаемый medecin, возможно ваше дело и приносило значительный доход, пока вы пользовались Консультантом?

2012-10-24 21:15 Автор: Гость

читаю и смеюсь... ощущение что менеджеры с главбуха и с К+ обкакивают друг друга сидят..типа пользователи блин... толку то от этого...)))

2012-11-06 07:12 Автор: Гость

Согласен с предыдущим высказыванием. Я лично максимум троих пользователей насчитал))))) Может вы уже проще встретитесь где нибудь и побьёте друг друга, чтобы лишний срач не разводить?))

2013-02-12 00:28 Автор: Гость

Очевидно,что дмректоришки компаний,от безысходки(бизнес не проет) делают друг другу антирекламу,смешно,глупо,очевидно.

2015-03-17 15:09 Автор: Гость

могу предложить за 3600 в месяц Гарант и там будет больше информации, плюс кадры и судебная практика для бухгалтера и это дешевле системы Главбух, то что Вам предлагал Гарант за 7000, скорее всего аналог К+ за 8000, но даже в аналоге К+ входит больше чем в самом К+. Всем советую Гарант

может К+ и известен на всю страну, но он уже превратился в скалад ненужных документов - при поиске умрешь перебирать и перечитывать всю подборку. Кстати, некоторые сотрудники К+ консультируют своих пользователей выдержками из Системы Главбух, забывая даже удалить колонтитулы))

2012-11-16 16:38 Автор: Гость

Может, Вы просто не умеете работать с К+? У меня была та же проблема, зато теперь отлично разбираюсь

2012-12-07 08:03 Автор: Гость

да будет вам известно, что ранее электронный журнал Главбух входил враздел пресс и книги. А когда Главбух консолидировался в Справочную систему - договор на публикацию расторг. О том, что К+ даже не убирает колонтитулы...мне известна обратная ситуация по разделу Деловые бумаги (формы документов), когда при распечатке с Главбуха виднелись колонтитулы консультантПлюс

2013-08-29 09:12 Автор: Гость

Да-да, сама видела! В Главбухе нет договоров с органами власти, вот они таскают документы у других!

2013-10-02 23:20 Автор: Гость

1) Ненужных документов не бывает. 2) КонсультантПлюс имеет прямые договора об информ обмене поэтому им нет необходимости пользоваться выдержками из системы Главбух. Эммм... Думаю всё совсем не так. Упс. Неувязочка вышла. Не хорошо это, ой не хорошо. Мелко плаваете.

2014-05-27 23:37 Автор: Гость

Я работаю в К+ 8 лет.Много не умных высказываний слышала. Вот еще одно. Суды, прокуратура, налоговые, мировые судья, следственные комитеты и много коммерческих и не коммерческий организаций каждый месяц голосуют за нас деньгами (оплачивают наши счета вовремя)

2014-06-02 12:02 Автор: Гость

Молодец, правильно говоришь. С К+ еще и уметь работать нужно, обучение займет 1.5 месяца и будет стоить денег, В системе ГлавБух все просто, как будто ты пользуешься поисковой строкой яндекса. А вся нормативка находится в свободном доступе.

2014-11-25 23:55 Автор: Гость

Где это за обучение К+ с Вас берут плату? Обучение бесплатное, еще и специалист по обучению приедет в удобное время и в удобное место. Проведет обучение и выдаст сертификат. И строка поисковая ничем не отличается от строки поиска яндекса. А вот результаты поиска будут отличаться. Он по смыслу собирает документы, а не по словам. Интеллектуальный поиск.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Система главбух?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Система главбух?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Система главбух?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Система главбух.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Система главбух?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Система главбух, если я не являюсь клиентом компании?