Социнвестбанк

Мы постоянно собираем отзывы о Социнвестбанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Социнвестбанк

Социнвестбанк
отзывов о Социнвестбанк : 3
отзывов о Социнвестбанк : 2
отзывов о Социнвестбанк : 1

Отзывы о Социнвестбанк

ZinochKa
2016-11-03 14:36

Обслуживаюсь в этом банке давно, хорошо что его перевели под республику, стало спокойнее и сотрудники вроде опыта новые поднабрались. Не знаю как у других и деньги отдают сразу и конечно принимают с улыбкой, кассир шутливый на проспекте работает. Пока мне нравится.

trump7
2014-01-21 11:34

Три года назад открыла счет в этом банке...привлекли условия по такому вкладу, как Накопительный, с возможностью снятия денег в течение срока вклада. также банк даже начислял проценты - далеко не все на остаток начисляют... уже в 2011 году пришлось зарктьы, правда, видимо им не сильно хотелось, чтобы деньги забирала, уговариали... до последнего оттягивали выдачу денег. это не очень то и понравилось... ну понятно, им же не вгыодно терять средства

impuls
2010-06-16 15:35

с этим банком тоже не очень хорошее воспоминание связано. надеюсь, что это служащие по неопытности оплошность допустили или по невнимательности. но тем не менее оссадок остался. хотел порменять дденьги в обменнике...так мне на 20$ меньше дали! хорошо, хоть я сразу посчитал и возмащаться начал. а то не видать бы денег мне.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Социнвестбанк

Описание компании "Социнвестбанк "

ОАО «Социнвестбанк» действует с 1990 года. Данная организация предлагает комплексные банковские услуги предприятиям среднего и малого бизнеса, предпринимателям, вкладчикам, промышленным и аграрным предприятиям Башкортостана. Сегодня офисы банка можно найти в Москве, Уфе и Республике Башкортостан.

«Социнвестбанк» получил все необходимые свидетельства и лицензии для предоставления всех видов банковских услуг, дилерской и брокерской деятельности. Банк имеет следующие лицензии:

- свидетельство «О включении банка в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов»;

- разрешение на право выступать перед таможенными органами в качестве гаранта;

- генеральная лицензия на все виды банковских операций;

- лицензия Банка России на осуществление банковских операций по привлечению во вклады и размещение драгоценных металлов;

- лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг (выдана ФКЦБ РФ) на осуществление депозитной деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами, дилерской деятельности, брокерской деятельности.

Банк предлагает выгодные условия по вкладам и кредитам. В отделениях банка клиенты могут совершать денежные переводы и обмен валют. Чтобы сэкономить время на совершение банковских операций, предлагается интернет-банкинг.

«Социнвестбанк» состоит в Национальной Фондовой Ассоциации, Московской межбанковской валютной бирже, Системе страхования вкладов, Всемирном обществе межбанковских финансовых телекоммуникаций S.W.I.F.T. и Ассоциации российских банков.