Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Solidary Markets FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://solidarymarkets.com/

Отзывы о Solidary Markets FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Solidary Markets FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я посвящаю себя профессиональной торговле, я работаю на регулируемых платформах, таких как ninjatrader, я решил попробовать Solidary Markets и понял что это полная афера. Я смог наблюдать за его работой, и это очень плохо.

Пожалуйста, держитесь подальше от Solidary Markets из-за высоких торговых издержек, и выбивания стопов, они работают вместе с мошенническими многоуровневыми маркетинговыми компаниями.

Я был обманут компанией Solidary Markets, которая, кажется, мошеннической компанией. Держитесь подальше от них.

Пожалуйста, прочтите с большим вниманием Я начал торговать с Solidary с начала года. Сначала я терял деньги, и они были очень любезны. Теперь по прошествии многих месяцев я начал зарабатывать деньги. Теперь я заполнил форму снятия средств и после почти 1 месяца я еще не получил 12 тыс. Евро. Я очень переживаю. У меня все еще есть 29k USd на их платформе. Мне нужна помощь. пожалуйста, помогите мне

Это не брокер. Это \"сброд\" голодных, циничных и умственно отсталых работников, имеющих цель заработать не на честном и качественном предоставлении брокерских услуг, а на обмане, вымогательстве и запугивании своих клиентов.

Поддержка клиентов является худшей из всех брокеров. Никто из их сотрудников не разбирается в рынках. Серьезные трейдеры не должны торговать в такой кухне предназначенной только для новичков, которые хотят пожертвовать свои деньги этому брокеру. Удачи вам, если вы хотите выбросить свои деньги и отдать их этому брокеру.

Люди если хоть чуть дорожите своими финансами не связывайтесь с ними 3500$ под хвост коту и нечего не смог сделать, как не я не старался деньги я потерял не говоря о тех 8000 что я выиграл! АФЕРИСТЫ и все!!!!

моим возмущением просто нет предела, я не понимаю, почему так могла поступить со своими клиентами и даже многочисленными, это совершенно несерьезно. Ведь не выплатив даже прибыль, компания просто потеряла огромное количество клиентов. Да... Смотрю, что и материал предоставляют уже на сайтах об этой ситуации и рассказывают как стоит себя вести, хотя уже вернуть деньги врядли поможет, компании ничего не светит кроме как закрытия...

Здравствуйте! Когда торговала с Solidary Markets заметила такую фишку, что как только начинаешь прибыльно торговать и стабильно то сразу начинают действовать кухонные приемы))) Такие как – при закрытии ордера «цена изменилась» «нет цены» или что-то в этом роде и т.д. Ну, кухонька, что тут сказать!

Все было нормально у них примерно год назад, а сейчас торговать стало не возможно, вывод – невозможен! Платформа виснет… В таких условиях работать не реально!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Solidary Markets FX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Solidary Markets FX

Форекс брокер Solidary Markets FX позиционирует себя как инновационную инвестиционную компанию, предоставляющую онлайн торговлю на внебиржевых валютных рынках с использованием самых передовых технологий. Брокер Solidary Markets FX занимается осуществлением форекс деятельности не так давно, с 2013 года, но уже утверждает, что обеспечивает рентабельность торговли в большей степени, чем у большинства конкурентов. Лицензия новозеландского регулятора Financial Dispute Resolution, впрочем, является единственным документом брокера, зарегистрированного там же, в Новой Зеландии. Там же расположен и центральный офис компании, а именно в городе Дунедин. Брокер forex Solidary Markets FX имеет русскоязычную версию сайта и предоставляет свои услуги трейдерам, проживающим в России и странах нашего ближнего зарубежья.

Помимо торговли валютами Solidary Markets FX предоставляет возможность торговли широким рядом активов, включающим бинарные опционы, акции, индексы, фьючерсы, драгоценные металлы и энергоносители. Solidary Markets FX примечателен своими низкими спредами, начинающимися практически от нуля. Стандартный депозит для реальной торговли составляет 100 долларов, но для трейдеров доступны также мини и микро реальные счета, а также демонстрационные счета. Брокер создает благоприятные условия для использования автоматических торговых советников и различных стратегий, таких как скальпинг и хеджирование. Торговым терминалом для работы с Solidary Markets FX является МетаТрейдер4, причем брокер заявляет скорость исполнения торговых поручений в 50 миллисекунд. Среди прочего клиентам доступна услуга сегрегированных банковских счетов.

При желании оставить свои отзывы про качество услуг брокера и его надежность, вы можете сделать это, предварительно зарегистрировавшись на нашем сайте.

Смотрите самые актуальные отзывы о Solidary Markets FX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Solidary Markets FX.