Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Solidary Markets FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://solidarymarkets.com/

Отзывы о брокере Solidary Markets FX (solidary markets fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Solidary Markets FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Solidary Markets FX

Поверю в Solidary Markets FX, когда они мне прибыль выведут!!! Запросил к выводу 500 долларов. Уже неделю жду. Есть подозрения что меня кинули. Говорят, что это временные трудности, но что-то мне верится с трудом. Отзывы тоже говорят об этом.

Если торговали у нормалтного брокера хоть раз, вы сразу поймете, что Solidary Markets FX мошенник. Торговля в таких компаниях очень отличается. Здесь все не настоящее, все липовое. На межбанковский рынок котировки никто не выводит, не надейтесь.

Я благо успел не влезть в Solidary Markets FX, мой знакомый вовремя объяснил мне что это мошенники. Платформа вечно глючит да и с выводом у моего знакомого всегда были проблемы

Solidary Markets FX весьма противоречивый брокер, по началу все шло нормально, но потом многие трейдеры начали писать что это полный лохотрон, что подставы какие то , кто то жаловался на то что деньги не выводят. Это у нас есть группа закрытая для общения. Так вот не знаю с чем связано, но через месяц я слил весь свой депозит

В Solidary Markets FX я провел на инвст.счета порядка 3500$, в потенциальные акции, которыми нагло управляют с помощью графиков. Я потерял все свои деньги. Данная компания не создана для заработка.

Мне не был предоставлен доступ к бирже для торговли финансовыми инструментами. Solidary Markets FX также не предоставили информацию о поставщиках ликвидности (компаниях, которые предоставляют котировки для торговли и являются гарантом проведения торговых операций). Доверия к компании нет!

Настоящие шакалы, мошенники , грабители, кухня - называйте как хотите, результат один они лишили меня 4000 долларов. Solidary Markets FX- гнать надо, куда подальше и обходить десятой дорогой.

Выводил деньги на Skrill, это что то, хочу предупредить, у брокер SMFX мне условия +- подходят, но с выводом у них проблемы, прибыль получил, а ввести то ???Прошел верификацию, никак не могли одобрить, вечно какие то проблемы у них, с горем пополам вывели! ОХ я выслушивал потом, кароче да ну в баню , надо искать что то получше!

Мог бы сказать что-то хорошее про Solidary Markets FX, если бы там не был сплошной негатив - сайт кривой, часто вылетает и прекращает работу, на сделках ловил постоянные реквоты и это происходит постоянно у них, другие трейдеры тоже жалуются в отзывах, но все комментарии зачищают на их сайте, типичная свалка, которая лопнет в итоге - попомните мои слова.

Никогда не видел шараги хуже, чем Solidary Markets FX, я торгую на Forex 7 лет, СКАМ разный был, но вот эти превзошли всех! Требуют завести деньги что бы отыграть потери по их вине, по их же вине! Они не выводят сделки на внешние рынки и под смешным предлогом хотят получить еще больше! Я никому не рекомендую связываться с этими обманщиками, забирайте все деньги и бегите от них.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Solidary Markets FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Solidary Markets FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Solidary Markets FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Solidary Markets FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Solidary Markets FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Solidary Markets FX, если я не являюсь клиентом компании?