Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Solidary Markets FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://solidarymarkets.com/

Отзывы о брокере Solidary Markets FX (solidary markets fx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Solidary Markets FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Solidary Markets FX

Здравствуйте, я был клиентом в Solidary Markets FX, вначале все было в порядке, первые сделки в первую неделю были в порядке, но после того как я начал неплохо зарабатывать начались проблемы - стало невозможно закрыть позицию и я слил счет.

Я посвящаю себя профессиональной торговле, я работаю на регулируемых платформах, таких как ninjatrader, я решил попробовать Solidary Markets и понял что это полная афера. Я смог наблюдать за его работой, и это очень плохо.

Пожалуйста, держитесь подальше от Solidary Markets из-за высоких торговых издержек, и выбивания стопов, они работают вместе с мошенническими многоуровневыми маркетинговыми компаниями.

Я был обманут компанией Solidary Markets, которая, кажется, мошеннической компанией. Держитесь подальше от них.

Пожалуйста, прочтите с большим вниманием Я начал торговать с Solidary с начала года. Сначала я терял деньги, и они были очень любезны. Теперь по прошествии многих месяцев я начал зарабатывать деньги. Теперь я заполнил форму снятия средств и после почти 1 месяца я еще не получил 12 тыс. Евро. Я очень переживаю. У меня все еще есть 29k USd на их платформе. Мне нужна помощь. пожалуйста, помогите мне

Это не брокер. Это \"сброд\" голодных, циничных и умственно отсталых работников, имеющих цель заработать не на честном и качественном предоставлении брокерских услуг, а на обмане, вымогательстве и запугивании своих клиентов.

Поддержка клиентов является худшей из всех брокеров. Никто из их сотрудников не разбирается в рынках. Серьезные трейдеры не должны торговать в такой кухне предназначенной только для новичков, которые хотят пожертвовать свои деньги этому брокеру. Удачи вам, если вы хотите выбросить свои деньги и отдать их этому брокеру.

Люди если хоть чуть дорожите своими финансами не связывайтесь с ними 3500$ под хвост коту и нечего не смог сделать, как не я не старался деньги я потерял не говоря о тех 8000 что я выиграл! АФЕРИСТЫ и все!!!!

моим возмущением просто нет предела, я не понимаю, почему так могла поступить со своими клиентами и даже многочисленными, это совершенно несерьезно. Ведь не выплатив даже прибыль, компания просто потеряла огромное количество клиентов. Да... Смотрю, что и материал предоставляют уже на сайтах об этой ситуации и рассказывают как стоит себя вести, хотя уже вернуть деньги врядли поможет, компании ничего не светит кроме как закрытия...

Здравствуйте! Когда торговала с Solidary Markets заметила такую фишку, что как только начинаешь прибыльно торговать и стабильно то сразу начинают действовать кухонные приемы))) Такие как – при закрытии ордера «цена изменилась» «нет цены» или что-то в этом роде и т.д. Ну, кухонька, что тут сказать!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Solidary Markets FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Solidary Markets FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Solidary Markets FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Solidary Markets FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Solidary Markets FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Solidary Markets FX, если я не являюсь клиентом компании?