Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Spectre.ai в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.spectre.ai/

Отзывы о брокере Spectre.ai (spectre.ai)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Spectre.ai, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Spectre.ai

После выигрыша множества сделок, я заработал приличную сумму денег и мой аккаунт был забанен, и теперь они отказываются выводить мои деньги.

Я торгую с Spectre.ai и получил прибыль в размере 19183 долларов США. Когда я отправил запрос на вывод денег 18 сентября 2020 года, Spectre.ai приостановил его и просто ответил, что внутренний отдел обрабатывает его и так далее. и Сегодня, 2 ноября 2020 года, они говорят мне, что расторгают мой контракт. Они отказывают мне в снятии средств.

Spectre.ai - отличная платформа для тех, кто серьезно относится торговле на рынке форекс. Их сайт профессиональный, и их приложение работает отлично. Приложение мгновенно уведомляет пользователя о последних новостях, которые могут повлиять на динамику цен. Spectre.ai - это надежная платформа для новичков и экспертов. Служба поддержки клиентов профессиональна и всегда готова помочь.

Я открыл сделку на платформе IQ Option и Spectre.ai вместе, а затем обнаружил, что цена на минутном графике Spectre.ai двигалась в воображаемом направлении, а затем она была скорректирована до конца минуты, в которую они вмешались. Одна минута, чтобы вы проиграли, если я использую одноминутную сделку, и у меня есть видео, которое четко показывает все различия и манипуляции.

Они говорят вам, что у них шанс успеха 73% (они дают вам 4 выигрыша по 15 пунктов и 1 проигрышь на 80 пунктов) в конце месяца вы теряете 10% вашего депозита. За 3 месяца я потерял 50% депозита. Я обращаюсь в СП, я делаю скриншоты, но они никогда не отвечают.

Похоже нет еще ни кого кто сумел вывести средства за последние несколько месяцев. Служба поддержки не отвечает. Так что похоже мы в пролете, только вот у меня сумма больше 10 000.

Я просил снять 1000 долларов с моего счета 60****8, и ничего не происходит уже 11 дней. У меня нет текущих сделок, и я использую тот же метод, который я использовал для пополнения счета.Мне нужны мои деньги ....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Spectre.ai

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Spectre.ai?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Spectre.ai?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Spectre.ai?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Spectre.ai.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Spectre.ai?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Spectre.ai, если я не являюсь клиентом компании?