STForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о STForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о STForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о STForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я являюсь клиентом STForex в течение трех лет. С начала этого года эта афера стала настолько очевидной что я решил уйти. Требуется от 5 до 10 секунд, чтобы открыть / закрыть ордер. Я закрываю свой аккаунт после нескольких обсуждений с техподдержкой, решений не было найдено.

Торговля с STForex - полный развод и путь вникуда. Скоро сами все поймете. Брокер хоть и давний но всегда у него одни и те же проблемы, отвечают по сто лет и еще и с выводами чудят. Вообще не прикольно ждать собственные деньги по месяцу, несерьезно, ребят!

мой брат с ними по неопытности работать начал. первая компания с которой он сотрудничал. теперь как страшный сон вспоминает их! помучали они его с выводом средст мама не горюй! мало того, что заработанные не выведешь, так еще и свои не отдадут!

очень плохое исполнение, кажется, что всякий раз, когда вы хотите, открыть/закрыть ваш ордер по хорошей цене они выдают вам сообщение "нет соединения" . Через некоторое время цена движется против вас.... и вы знаете, что они сказали, когда я обратился в СП с этой проблемой: "это была техническая проблема, мы приносим свои извинения" в любом случае я потерял дальнейший интерес сотрудничать с ними, и никто не может это исправить ...

Аккуратнее с брокером STForex!!! Мне не отдают мой первоначальный депозит и не выводят прибыль!!! Поддержка перестала отвечать!

STForex это развод на деньги. Клиентов кидают, депозиты сливают. Данная компания находится в Г. Новосибирск . По телефону меня долго уговаривали присоединиться к данной компании и я как доверчивый Л*** согласился. Я завел 1700 долларов ,мой персональный наставник слил депозит в течении пяти минут. При этом я внес на счет компании STForex 10000 рублей ,чтобы мне компания указывала на верные ставки. После того как мой наставник слил мой депозит, на мои звонки по телефону он не отвечал и просто потерялся. Хочу всех предостеречь от сотрудничества с данной компанией STForex.

Получил отказ по выплате. Причина-снятие средств не на ту карту с которой пополнял. Объясняю в техподдержку, что карта была заменена на новую, т.к. вышел срок ее действия. Морозятся и все мои запросы игнорируют. Вот такой вот брокер.

Компания STForex занимается разводом своих клиентов. Долгое время торговал с этой компанией, пока менеджер меня попросту не развел. Депозит у меня всегда был небольшой -оттачивал свою стратегию чтобы много не сливать. В компании торговал года полтора и за это время слил $ 350. По-видимому, компании показалось этого мало и за дело взялся их менеджер. У первого менеджера меня развести не получилось, а вот второй постарался на славу! Долго описывать не буду, потому что многие сайты не пропускают большие комментарии, а написать о STForex я хочу везде, чтобы люди знали и не попадались на эту же удочку. В общем, уговорил он меня завести $ 1000 и под его руководством слил их я за 2 дня. Просто доверял компании так, что не думал, что эта компания может поступить так со своим клиентом. Думал научат меня торговать!

Берегитесь - мошенники!!!! Рекомендуют инвестировать в успешного трейдера, а когда набирают много инвесторов, трейдер уходит в просадку на 200%. Депозит успешно слит. Сожалею, что власти не занимаются данным методом наживы.

Мошенники!!! Они если успешно торгуешь - тебя кинут, как сделали со мной, они аннулируют все сделки и всё - технический сбой скажут, а историю сделок стирают. Зарабатывают они на сливе депозита, вот такие клиенты им нужны. Уважаемые сотрудники STForex отзывы я буду оставлять везде и всегда пока вы не отдадите мне то что было у меня на счету!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании STForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о STForex

Компания STForex – один из успешных профессиональных брокеров, имеющий безупречную репутацию, отличающийся технологичным и инновационным подходом к работе на Forex. С 2014 года мы начали оказывать услуги в сфере интернет-трейдинга на международном валютном рынке для широкого круга клиентов. К услугам наших трейдеров предоставляется самая продвинутая на сегодняшний день торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн.

С целью максимально облегчить работу опытным инвесторам и помочь начинающим участникам торговли, мы используем эффективные механизмы контроля и защиты интересов клиентов. К Вашим услугам - скорость, оперативность и удобство работы на валютном рынке 24 часа в сутки из любой точки земного шара. Сотни наших трейдеров, которые уже получили реальную финансовую свободу, уверены в том, что избежать многих рисков им удалось благодаря правильному выбору брокера. Мы приглашаем Вас начать зарабатывать вместе с нами. Наш профессионализм – надежная гарантия Вашего финансового успеха на Forex.

Смотрите самые актуальные отзывы о STForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом STForex.