STForex

Мы постоянно собираем отзывы о STForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о STForex

STForex
отзывов о STForex: 2
отзывов о STForex: 0
отзывов о STForex: 2

Отзывы о STForex

Kevin Flynn
2016-10-31 11:40

Сотрудничаю с этой компанией уже почти 2 года. 8 октября 2016 года я стоял в продажах по паре gbp-usd, именно в этот день было падение фунта более чем на 1000 пунктов (цена у этого брокера опускалась до уровня 1.1477). В этот период платформа зависла на 3 часа. После, днем мне тех. поддержка откорректировала мои сделки на уровне 1.2060, но я попросил произвести коррекцию на более честном и справедливом уровне, хотя бы на уровне 1.1750. На что компания после долгого и героического молчания сегодня 19 октября отказала. Я очень разочаровался в компании STForex.

yasechko1
2016-04-21 10:20

Компания полной лжи и обмана, делаю деньги на нас безграмотных...до сих пор каюсь что связалась с ними, это просто кошмар))) Навязывают свои услуги... Очень жаль что нет дела органам власти до этого всего, прикрыли давно бы эту лавочку, больше никак эту шарашку не назовешь....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании STForex
http://stforex.ru/ Торговые условия

Описание компании "STForex"

Компания STForex – один из успешных профессиональных брокеров, имеющий безупречную репутацию, отличающийся технологичным и инновационным подходом к работе на Forex. С 2014 года мы начали оказывать услуги в сфере интернет-трейдинга на международном валютном рынке для широкого круга клиентов. К услугам наших трейдеров предоставляется самая продвинутая на сегодняшний день торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн.

С целью максимально облегчить работу опытным инвесторам и помочь начинающим участникам торговли, мы используем эффективные механизмы контроля и защиты интересов клиентов. К Вашим услугам - скорость, оперативность и удобство работы на валютном рынке 24 часа в сутки из любой точки земного шара. Сотни наших трейдеров, которые уже получили реальную финансовую свободу, уверены в том, что избежать многих рисков им удалось благодаря правильному выбору брокера. Мы приглашаем Вас начать зарабатывать вместе с нами. Наш профессионализм – надежная гарантия Вашего финансового успеха на Forex.