Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о STForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания STForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере STForex (stforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о STForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании STForex

STForex это известные мошенники, будьте осторожны, не вкладывайте деньги, сообщите о них в полицию и начинайте возврат платежа в свой банк !!!

Я запрашиваю вывод средств из STForex в течение 4 недель, аккаунт был подтвержден. Но вывод еще не завершен. Не отвечает ни на один контакт. Какие юридические действия можно предпринять, чтобы вернуть деньги ??

Они никогда не ответят вам вовремя. Они никогда не читают вашу электронную почту и только постоянно отправляют вам автоматический ответ. Лучше найти брокера получше.

Я совершил ошибку, вложив немного денег в эту компанию. Ужасные спреды, очень плохое обслуживание клиентов, на платформе много ошибок ... Я смог вывести даже половину своих денег (спустя 2 недели!)

Персонал очень настойчивый и логичный, чтобы заставить вас вкладывать больше денег. Они не возвращают средства, даже если у них есть данные счета. При возврате средств они становятся очень и злыми. не верьте им.

STForex - это не брокер, а так развод для лохов.

Все нет больше СТфорекса - хорошо все начинали и так все закончилось - покойся с миром, жаль не довелось торговать здесь говорили что были условия хорошие, но уже несколько месяцев как мертва компания.

Я являюсь клиентом STForex в течение трех лет. С начала этого года эта афера стала настолько очевидной что я решил уйти. Требуется от 5 до 10 секунд, чтобы открыть / закрыть ордер. Я закрываю свой аккаунт после нескольких обсуждений с техподдержкой, решений не было найдено.

Торговля с STForex - полный развод и путь вникуда. Скоро сами все поймете. Брокер хоть и давний но всегда у него одни и те же проблемы, отвечают по сто лет и еще и с выводами чудят. Вообще не прикольно ждать собственные деньги по месяцу, несерьезно, ребят!

мой брат с ними по неопытности работать начал. первая компания с которой он сотрудничал. теперь как страшный сон вспоминает их! помучали они его с выводом средст мама не горюй! мало того, что заработанные не выведешь, так еще и свои не отдадут!

2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2020-11-05 14:00:00
Самый подробный обзор всех торговых условий компании JustForex был опубликован на сайте МОФТ, в...
2020-07-03 15:53:00
GBP/USD. Технические показатели валютной пары. Пред. открытие: 1.24652 Открытие: 1.24640 Изм. %...
2018-08-13 13:39:00
В реестре Национального банка Республики Беларусь произошли некоторые изменения. Два ранее...
2018-04-25 14:01:00
В компании JustForex, которая предлагает своим клиентам возможности торговли на финрынках уже на...
2018-03-23 13:28:00
Брокер STForex, чья деятельность уже регулируется Национальным банком Республики Беларусь, решила...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о STForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о STForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о STForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере STForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о STForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о STForex, если я не являюсь клиентом компании?