Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Stratton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://strattonmarkets.com/eu/

Отзывы о брокере Stratton (stratton)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Stratton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Stratton

Не понимаю, как таких еще не закрыли! Stratton навязали мне кучу бесполезных услуг и содрали за это кругленькую сумму. В итоге не только не заработал, но и ушел в минус на пару тысяч долларов США. Полный обман и развод на деньги. Остерегайтесь!

Если думаете открыть счет у Stratton, лучше забудьте. Проблемы начались с первого дня: невидимые комиссии за каждую операцию и ложные обещания по заработкам. Конфликт интересов на лицо, они играют против вас! Все это один большой обман.

Ужасный опыт с брокером Stratton. Все началось нормально, но когда я попытался вывести свои средства после нескольких успешных сделок, они заблокировали мой аккаунт за якобы сомнительную активность. Потерял 2,500 USD и никакой поддержки не получил. Предупреждаю вас, держитесь подальше!

Ужасный опыт с брокером Stratton! После открытия счета на 5000 USD для дейтрейдинга, обнаружил, что спреды аномально высоки, особенно в волатильные периоды, что съедало большую часть моей прибыли. При попытке связаться с поддержкой клиентов, ответ пришел только через три дня, и то без конкретного решения моей проблемы. Не рекомендую!

После нескольких месяцев торговли, я решил вывести 1500 долларов США. Что я получил в ответ? Тотальное пренебрежение! Мой запрос на вывод средств был просто проигнорирован, а мой счет заблокирован без каких-либо объяснений. Это вопиющее неуважение к клиентам! Я ощущаю себя полностью обманутым и преданным этой компанией. Они просто воруют деньги у людей!

Как профессиональный аналитик, я всегда тщательно изучаю все условия перед вложением средств. Но мой опыт с Stratton был ужасающим. Я вложил 2500 usd, полагая, что их платформа и условия торговли выглядят надежно. Однако вскоре я обнаружил, что стал жертвой серии скрытых комиссий и непрозрачных манипуляций с котировками. Мои попытки добиться справедливости и возвращения средств столкнулись с полной некомпетентностью и безразличием их службы поддержки. Это был мой худший опыт в инвестировании, и я настоятельно предупреждаю всех - избегайте Stratton как чумы.

Не понимаю, как с моим то опытом в 3 года, я повелся на брокера Stratton. Да это ж невооруженным глазом видно, что они мошенники! Низкие рейтинги на разных Форекс сайтах, море просто негативных отзывов, да и отсутствие всей информации на сайте должно было уже насторожить. Но нет, мне же ж нужно было на своей шкуре убедиться, спустил 500 баксов и понял, что что-то не то!

По моему брокер Stratton испытывает меня на прочность… Но я просто так не сдамся, я добьюсь от них свои деньги обратно! Заказал на вывод больше 2 месяцев назад и до сих ничего не получил. На каждый мой запрос - то верификация нужна, то еще что-нибудь. Думают, что мне надоест. Ни в коем-случае, я все равно получу свои деньги!

Исполнение ордеров в Stratton никуда не годится! Ордер открывается в течение 3 минут! Что можно заработать с таким исполнением? Правильно - ничего. Я на таких сделках уже потерял больше 700 долларов здесь потерял. Да еще и служба поддержки компании ведет себя по-хамски, не может нормально отвечать на вопросы. Я написал пять писем, но ответ пришел только на одно. В общем, я не советую работать с этими мошенниками!

Что мне сказать? Stratton у меня просто украли в один миг все мои деньги. Закрыли ордена сами, тогда, когда им было нужно. И все мои деньги ушли...Не стоит испытывать судьбу и проверять как работает эта компашка. Не советую!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Stratton

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Stratton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Stratton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Stratton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Stratton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Stratton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Stratton, если я не являюсь клиентом компании?