Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Stratton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://strattonmarkets.com/eu/

Отзывы о брокере Stratton (stratton). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Stratton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Stratton

Эти товарищи мошенники, ребята. Саппорт компании Stratton - грубияны, каких свет не видовал. Они очень хитро работают. Всегда знают что сказать, знают уговорить вложить в их компанию деньги. Так было со мной. Но потом меня вышвырнули из компании, просто заблокировав счет.

Жду денег от Stratton уже 3 месяца. Ни ответа, ни привета. Очень жалею, что связался с ними. Другим не советую связываться. Точно будете жалеть, но исправить ничего нельзя.

Потерял у мошенников Stratton 2000 баксов. Они не честно играют. Котировки левые рисуют, свечи и все тому подобное, чтобы сбить с толку трейдера. Не советую связываться.

Чем больше я изучал информацию брокере Stratton тем больше я понимал что это совершенно точно брокер-лохотрон! Просто банальный лохотрон но упакован в красивую обертку. Не верьте их красивым слоганам о прибыли в 50% от инвестиций это просто красивая фраза. Лучше сохраните свои деньги и свои нервы и не приближайтесь к Stratton

Поберегите свои нервы и конечно же деньги Stratton это точно не то место где стоит начинать свою работу на финансывых рынках. Просто элементарно посмотрев на то, что они гарантируют доход от 50% уже становиться ясно - это компания точно мошенники! Ни один брокер не может гарантировать вам никакой доход, брокер это посредник но не более того.

Какая кошмарная платформа у страттон это просто жесть, прям бесит

В Stratton работаюю дикари и хамы! Хорошо что я еще не внес деньги им на счет

Я вообще не понимаю эти конторы которые скрывают элементарные вещи по предоставляемым услугам, вот и Stratton, на сайте я не нашел и половины необходимой информации.. Типа открой счет потом все узнаешь, ага но в такое случае это с большой вероятностью мошенники! Если скрывать нечего торгда все можно легко найти в открытом доступе

условия я тут весьма не простые для торговли, новичкам тут точно делать нечего. Да и служба поддержки Stratton совсем не церемониться с клиентами.

Свопы большие, на спредах разоритесь. Stratton - очень слабый брокер и не заслуживает к себе заявленного внимания.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Stratton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Stratton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Stratton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Stratton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Stratton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Stratton, если я не являюсь клиентом компании?