Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Stratton в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://strattonmarkets.com/eu/

Отзывы о брокере Stratton (stratton). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Stratton, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Stratton

Свопы большие, на спредах разоритесь. Stratton - очень слабый брокер и не заслуживает к себе заявленного внимания.

Очередной лохотрон, который разводит людей, и под видом торговли на финансовом рынке, развели на пополнение, вся эта песня Stratton про заработки гоните их, не верьте, ес торговал пока не понял что это выкачка денег.

Потерял 2800$ благодаря эксперту и собственной глупости, не проверял возможность вывода средств, но их эксперты сильно убеждали, что все выводиться моментально, а я повелся! Stratton уже 2 мес не выводят мои средства!

Сотрудник компании Stratton сказал что мне нужно заплатить 1000 рублей для того чтобы мне перевели деньги. Что это за фигн, совсем охр* там!!!!?

Stratton мошенники и аферисты. Я поверил отзывам в интернете, которые оказались фейком, пополнил свой счет на 250$. Проработав со мной несколько сделок на форекс и заинтересовав меня, сотрудник сказала что пока я не пополню счёт прорабатывать мы ничего не будем ссылаясь на волатильность рынка. Я пополнил. Схема пополнил, проработали немного и рынок сразу становился волатильным и снова вымогали деньги. И так постоянно!!!

Это вымогательство!!!! Воры и грабители! Не выводят мне 700 usd!!! Обратился в фин сл сказали чтоб я внес на депо еще 500 usd, тогда получится вывести! Stratton это кухня самая настоящая!

И как меня угораздила открыть здесь счет это ж настоящая афера, служба поддержки никогда толком ничего ответить не могут, на платформе беспредел, все виснет, это полный провал. Много раз пожалел что связался с Stratton.

На Stratton 1 мес, не влазьте, мошенники, они вымогали от меня денег, а потом и вовсе заблокировали мой аккаунт, писал, звонил во все службы, толку нет.

Работаю с этим брокером давно - и хочу отметить что Stratton становиться все хуже и хуже даже по отношению к трейдерам. Не выносимо торговать стало((( ОЧЕНЬ ЖАЛКО!

Они манипулируют рынком и торгуют против вас! У меня есть доказательства, я чертовски хороший трейдер, но по какой-то причине я не могу выиграть ни одну сделку. Держитесь подальше от брокера Stratton! Почитайте плохие отзывы - вы никогда не получите прибыли с Stratton.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Stratton?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Stratton?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Stratton?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Stratton.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Stratton?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Stratton, если я не являюсь клиентом компании?