Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Согласна! Не понимаю, откуда столько плохих отзывов. Такое ощущение, что это просто спам. Работаю с этим брокером уже дано и ни разу не столкнулась с проблемой по выводу денег. Да и вообще компания ничуть не хуже многих распиаренных, а в некоторых моментах даже лучше. Адекватные спреды. Хорошая служба поддержки, отвечают в любое время суток. Нравится информационная поддержка в мессенджерах, которая позволяет всегда быть в курсе новостей.

Давно уже зарегистрирован в Стримфорекс. Нормальный брокер. Правда не часто торгую в этой компании по причине изобилия брокеров. В торговле проблем не увидел - нет реквот, проскальзываний. Ордера срабатывают нормально, по цене. Спреды не растягивают на скачках цены. Сайт простой, понятный. Не загружен всякой лишней ерундой. Ну и как и других известных брокеров есть всякие бонусы, конкурсы и т.д.

Негативные отзывы,как под копирку-не дают вывести определённую сумму,но я ещё не видел ни одного подтверждающего это скрина.Из личного опыта могу только положительно охарактеризовать компанию:проблем с выводом никогда не возникало (несколько минут и деньги на кошельке),своп и спред одни из самых маленьких на форе,исполнение на высоте,поддержка не прячется,а всегда на связи,зависаний терминала нет.Вообщем,достойная компания.

Никак не пойму людей которые пишут столько грязи о StreamForex. Удобное и быстрое пополнение и снятие средств, четкая работа торговой платформы, поддержка всегда отвечает оперативно. Часто проводятся конкурсы трейдеров с хорошими подарками, хорошая бонусная программа а также партнерская. Есть для новеньких и бесплатное обучение. Рекомендую к сотрудничеству!

Я торгую у данного брокера более 5-ти лет. Не могу понять почему Вы все пишите про проблемы с выводом и ни разу не видел доказательств этого (странно?!). Вносил свои средства, брал бонусы, учавствовал в конкурсах и всегда выводили прибыль. На webmoney моментом, а на карту на 3ий день.

2019-12-17 18:00 Автор: streamforexnet

Уважаемый, ramacharaka. Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

Куча негативных отзывов и никаких доказательств нет. Так и я могу на любую кмпанию настрочить кучу всякого... Торгую в компании давно, никаких вопросов нет. Всё всегда решается , деньги всегда выводятся и при этом очень быстро.

Полтора года назад узнал о компании, там был бездепозитный бонус $10, я его получил и слил (опыта не было вообще). Потом у меня настал день рождения и они прислали мне письмо о бездепозитном бонусе $10 в честь дня рождения, я его получил и отработал, забрав пару долларов на ВебМани. Прошёл год они опять в честь дня рождения бонус бездепозитный $10, взял и его. Спустя месяц сделал 200% на счету $10 бонуса и $20 заработанных (в сумме $30), но отработка немного усложнилась (лоты/время сделок), надеюсь отработать. В целом по исполнению, не то, чтобы "космос" - когда выходят новости, то время сделки чуть медленнее чем на спокойном рынке, но учитывая, что торгую на бонусные, то в целом твёрдую четвёрку поставлю. Опыт не очень большой у меня потому не агитирую, а просто делюсь информацией. (У меня: Счёт "классический" (четыре знака после запятой), 1:500 -плечо)

2016-11-16 12:13 Автор: Гость

Благодарим за Ваше мнение! Очень рады, что при небольшом опыте торговля у Вас складывается удачно и Вы имеете положительный опыт. Надеемся, что и в дальнейшем наши сервисы Вас будут только радовать.

Я еще новичок, но порадовала оперативная и квалифицированная работа чата, никаких проблем, все отвечают четко, быстро, по делу. С торговлей тоже ничего необычного не заметила, все как у всех. Выводила небольшие суммы - аналогично работе чата (быстрый вывод и без всяких проблем). Пока довольна, буду дальше с ними работать!

2015-05-05 16:47 Автор: ghjkl

Служба поддержки - это не главное. Главное -вывод средств и исполнение ордеров. А то, что вам вежливо ответят еще ничего не значит.

С ДЦ Стримфорекс я уже около года.Исправное исполнение ордеров,не сбивают отложники по сравнению с другими ДЦ,техподдержка на высшем уровне,без всяких заморочек быстрый вывод средств- вот что мяня привлекло к этому ДЦ.

2013-07-26 15:42 Автор: StreamForex

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наша компания соответствует самым высоким требованиям, которые диктует сейчас рынок брокерских услуг.

2013-08-30 10:28 Автор: Гость

Класный конкурс проводят с кучей призовых мест - молодцы, зарегистрировался месяц назад пока остаюсь всем доволен, если так пойдет и дальше - останусь на долго :)

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StreamForex

Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.

«Миссия StreamForex – показать, что работа с клиентами может быть не только качественной, но еще и оперативной, - говорит президент компании Stream Capital Ltd, господин Спасов (Spasov). – Все знают, что самые быстрые машины это болиды «Формулы 1» (F1), самые быстрые в общественном питании – это рестораны McDonalds. Мы хотим стать F1 и McDonalds на рынке брокерских услуг. И пусть это звучит громко, нам есть куда стремиться.

Мы можем гарантировать своим клиентам:

- быстрое решение возникших проблем

- оперативное консультирование по имеющимся вопросам

- моментальное пополнение торгового счета

- быстрый вывод заработанных средств (в течение 15-30 минут)

Внутренняя политика компании гласит: «никогда не продавай клиенту цену, лучше продай ему ценность». И это именно те ценности, которыми мы действительно дорожим и гордимся. Сегодня жизнь настолько Streamительна, что мы не можем позволить себе, отнимать у наших клиентов такое богатство как время. Мы искренне считаем, что никто из наших клиентов не должен часами ждать решения своей проблемы или сутками ждать вывода своих заработанных денег. Наша главная задача – экономить время своих клиентов. А сэкономленное нами время – это заработанные Вами деньги. И поверьте, мы ежедневно доказываем это своими делами.»

StreamForex. Потому что время – деньги!

Смотрите самые актуальные отзывы о StreamForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StreamForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?