Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

После того, как я начал выигрывать слишком часто, мой счет вдруг был заблокирован под предлогом проверки документов. Хотя все документы были предоставлены еще при регистрации. Кажется, что если ты начинаешь зарабатывать, тебя просто выключат из игры. Потерял возможность вывести 2500 долларов США.

Торгуя на платформе StreamForex, столкнулся с неожиданными проблемами при попытке снять свой заработок. Запросил вывод 1000 долларов США, и моя заявка висела в обработке более двух недель. Каждый раз, когда обращался в службу поддержки, они говорили о новой причине задержки. Ощущение, что они намеренно затягивают процесс, чтобы я не мог получить свои деньги.

После работы с StreamForex чувствую себя полным дураком. Потерял 10,000 долларов США из-за их обманчивых схем. Они уверяли в высоких процентах прибыли, но в итоге все сделки были убыточными. Их так называемые \"эксперты\" просто сжигают твои деньги. А как только начинаешь задавать вопросы, они тебя блокируют. Это самая настоящая афера!

Я торговал в этой шарашке более года ,зарабатывал по чуть чуть,для них был порядочный клиент,со временем изменил стратегию и стал боле менее заробатывать с 500$ поднялся до 4500$ и сразу стал не угодным клиентом в результате все сделки анулировали ПА***Ы !!! Мотивировали тем ,что я торговал на низкой волотильности рынка !! Это что я должен торговать у них только на новостях , ушлёпки одним словом , а раньше я не верил негативным отзывам.

Не верьте этим обманщикам из StreamForex ! Я потерял 10 000 долларов США из-за их \'надежной\' платформы. Они обещают высокую доходность, но на самом деле это просто ловушка для наивных. Техподдержка? Ага, конечно, если вы называете техподдержкой бесконечные автоответчики и нулевую помощь. Полная потеря времени и денег!

Рискнул доверить свои деньги компании StreamForex, обещание было, что они торгуют за меня, а я просто получаю проценты и когда захочу могу свободно забрать свои деньги обратно. Да не тут то было. Процентов нет, торговля там в минусах, а на мой запрос про вывод средств мне просто перестали отвечать. Похоже я просто подарил им свои 2 тысячи….

Вообще не понимаю, что твориться на платформе StreamForex! Сделки сами по себе закрываются, даже и близко не достигнув стоп профита. Брокер просто не дает заработать! Я потеряла из-за этого 400 баксов на паре GBP/USD. Думаю он просто вмешивается в торговлю и корректирует по своему усмотрению, чтобы, не дай Бог, лишнюю сотню не выплатить трейдеру.

Уж если где и торговать на Форекс, то только не через StreamForex. Причин могу перечислить много, но не хочу. Просто предупреждаю, что этот брокер не даст вам заработать, и ваше отнимет. 2000 долларов здесь оставил, точнее они за меня все решили.

StreamForex бокирует счета без предупреждений. Не рекомендую с ними работать! Мой счет был заблокирован, на нем 2500 бакинских. Дозвониться, достучаться не могу. Меня, похоже, в бан везде внесли. Такой себе брокер, как вы поняли, скользкий.

Хотел работать с StreamForex, был уверен, что это один из самых хороших ДЦ. Но сначала решил потестить. А ордера не срабатывают здесь))) Это касалось и стоп лоссов и тейк профитов. Да ну, ребят, цирк какой-то! Не вздумайте здесь торговать. Развод!

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StreamForex

Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.

«Миссия StreamForex – показать, что работа с клиентами может быть не только качественной, но еще и оперативной, - говорит президент компании Stream Capital Ltd, господин Спасов (Spasov). – Все знают, что самые быстрые машины это болиды «Формулы 1» (F1), самые быстрые в общественном питании – это рестораны McDonalds. Мы хотим стать F1 и McDonalds на рынке брокерских услуг. И пусть это звучит громко, нам есть куда стремиться.

Мы можем гарантировать своим клиентам:

- быстрое решение возникших проблем

- оперативное консультирование по имеющимся вопросам

- моментальное пополнение торгового счета

- быстрый вывод заработанных средств (в течение 15-30 минут)

Внутренняя политика компании гласит: «никогда не продавай клиенту цену, лучше продай ему ценность». И это именно те ценности, которыми мы действительно дорожим и гордимся. Сегодня жизнь настолько Streamительна, что мы не можем позволить себе, отнимать у наших клиентов такое богатство как время. Мы искренне считаем, что никто из наших клиентов не должен часами ждать решения своей проблемы или сутками ждать вывода своих заработанных денег. Наша главная задача – экономить время своих клиентов. А сэкономленное нами время – это заработанные Вами деньги. И поверьте, мы ежедневно доказываем это своими делами.»

StreamForex. Потому что время – деньги!

Смотрите самые актуальные отзывы о StreamForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StreamForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?