Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о StreamForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не доверяйте этой компании, они не выводят деньги, я запросил вывод средств более чем 10 дней назад, а они даже не ответили на мое письмо.

У StreamForex ужасные спреды и задержки при открытии и закрытии сделок. Я бы определенно держался подальше от этого брокера.

Я внес деньги на свой торговый счет. Сумма еще не зачислена. Когда я говорил со службой поддержки, они сообщили мне, что сумма зачислена и нужно некоторое время для обновления. Сейчас прошло около 2 недель, и они говорят, что у них есть проблемы и просят меня подождать, подождать, подождать, подождать ... вот такая безответственная торговая форекс компания.

Куча негативных отзывов и никаких доказательств нет. Так и я могу на любую кмпанию настрочить кучу всякого... Торгую в компании давно, никаких вопросов нет. Всё всегда решается , деньги всегда выводятся и при этом очень быстро.

Держитесь подальше от StreamForex, поскольку они все еще держат мои деньги у себя в размере 17700 долларов США и за последние два года я так и не смог добиться от них ответов и разъяснений причины. И я готов доказать с доказательствами, что StreamForex это афера

Мои отзывы о StreamForex очень, очень, очень сильно негативные! Все очень просто, я вложил небольшие суммы в три счета, сделал я так для того, чтобы уменьшить до минимума риски потерять все деньги. Я надеялся на то, что даже если один счет сольется, то на другом будет прибыль, но в случаи сотрудничества с StreamForex этот номер не проходит! Буквально на неделю все три счета улетели в пропасть, все три, представьте! Я был шокирован, и, конечно же, я понимал, что это не просто так. Не советую, честное слово, не стоит инвестировать в StreamForex!

Один плюс - неплохая аналитика. В остальном все плохо - торговые условия гибкостью не блещут, при открытии/закрытии ордеров можно повтыкать несколько минут на табличку \"Ждите\", ввод/вывод средств неоправданно долгий (у других на все про все минута времени). Не впечатлило.

хз насчет вывода... но подозрения, что StreamForex пирамида все чаще проскакивают. да и комменты реально трут. хожу тут, выбираю себе брокера, но на этом останавливаться как-то не хочется. лучше что-то зарубежное попробую, хоть и вложить придется больше. могут и загнуться в скором времени.

Много уже работаю с этим брокеров, как только начала роботу компания StreamForex все было отлично, исполнение ордеров просто поражало. Через год работы, компания меня разочаровала. Задержка в исполнение ордеров, не корректно работает сервер, очень плохо работает тех. поддержка, в личном кабинете постоянно какие то проблемы, сайт тормозит, вообщем много проблем у них, я решила забыть на всегда об этом брокере.. :(

Вообще отвратительная компания!!! Да еще и об этом узнаешь только после того как пополнил счет. Потому как только вы внесете деньги на свой депозит вам начнут рисовать такие шпильки на графиках, которые за раз снесут весь ваш счет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StreamForex

Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.

«Миссия StreamForex – показать, что работа с клиентами может быть не только качественной, но еще и оперативной, - говорит президент компании Stream Capital Ltd, господин Спасов (Spasov). – Все знают, что самые быстрые машины это болиды «Формулы 1» (F1), самые быстрые в общественном питании – это рестораны McDonalds. Мы хотим стать F1 и McDonalds на рынке брокерских услуг. И пусть это звучит громко, нам есть куда стремиться.

Мы можем гарантировать своим клиентам:

- быстрое решение возникших проблем

- оперативное консультирование по имеющимся вопросам

- моментальное пополнение торгового счета

- быстрый вывод заработанных средств (в течение 15-30 минут)

Внутренняя политика компании гласит: «никогда не продавай клиенту цену, лучше продай ему ценность». И это именно те ценности, которыми мы действительно дорожим и гордимся. Сегодня жизнь настолько Streamительна, что мы не можем позволить себе, отнимать у наших клиентов такое богатство как время. Мы искренне считаем, что никто из наших клиентов не должен часами ждать решения своей проблемы или сутками ждать вывода своих заработанных денег. Наша главная задача – экономить время своих клиентов. А сэкономленное нами время – это заработанные Вами деньги. И поверьте, мы ежедневно доказываем это своими делами.»

StreamForex. Потому что время – деньги!

Смотрите самые актуальные отзывы о StreamForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StreamForex.