Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.streamforex.net

Отзывы о StreamForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Держитесь подальше от StreamForex, поскольку они все еще держат мои деньги у себя в размере 17700 долларов США и за последние два года я так и не смог добиться от них ответов и разъяснений причины. И я готов доказать с доказательствами, что StreamForex это афера

Мои отзывы о StreamForex очень, очень, очень сильно негативные! Все очень просто, я вложил небольшие суммы в три счета, сделал я так для того, чтобы уменьшить до минимума риски потерять все деньги. Я надеялся на то, что даже если один счет сольется, то на другом будет прибыль, но в случаи сотрудничества с StreamForex этот номер не проходит! Буквально на неделю все три счета улетели в пропасть, все три, представьте! Я был шокирован, и, конечно же, я понимал, что это не просто так. Не советую, честное слово, не стоит инвестировать в StreamForex!

Один плюс - неплохая аналитика. В остальном все плохо - торговые условия гибкостью не блещут, при открытии/закрытии ордеров можно повтыкать несколько минут на табличку \"Ждите\", ввод/вывод средств неоправданно долгий (у других на все про все минута времени). Не впечатлило.

хз насчет вывода... но подозрения, что StreamForex пирамида все чаще проскакивают. да и комменты реально трут. хожу тут, выбираю себе брокера, но на этом останавливаться как-то не хочется. лучше что-то зарубежное попробую, хоть и вложить придется больше. могут и загнуться в скором времени.

Много уже работаю с этим брокеров, как только начала роботу компания StreamForex все было отлично, исполнение ордеров просто поражало. Через год работы, компания меня разочаровала. Задержка в исполнение ордеров, не корректно работает сервер, очень плохо работает тех. поддержка, в личном кабинете постоянно какие то проблемы, сайт тормозит, вообщем много проблем у них, я решила забыть на всегда об этом брокере.. :(

Вообще отвратительная компания!!! Да еще и об этом узнаешь только после того как пополнил счет. Потому как только вы внесете деньги на свой депозит вам начнут рисовать такие шпильки на графиках, которые за раз снесут весь ваш счет.

Отвратительная компания. Свои обязательства не выполняют. Когда они захотят, отберут ваш депозит. Работала на новостях. В результате слив депозита по вине компании - так как исполнение просто отвратительное. Ни стоп лосс ни тейк профит не сработал.

StreamForex это воры и мошенники. Вскрывают счета и обнуляют.

Хочу поделиться с людьми своим печальным опытом работы с StreamForex, только потому, что многие не ведают, что эта пирамида и она разрушается!! У меня все было норм до тех пор пока я не решил вывести все свои деньги, а до этого думал они очень даже порядочные! Так вот уже 20 дней прошло с момента подачи заявки на вывод средст и денег у меня до сих пор нет!Саппорт не отвечает не на письма, не на звонки!

Полтора года назад узнал о компании, там был бездепозитный бонус $10, я его получил и слил (опыта не было вообще). Потом у меня настал день рождения и они прислали мне письмо о бездепозитном бонусе $10 в честь дня рождения, я его получил и отработал, забрав пару долларов на ВебМани. Прошёл год они опять в честь дня рождения бонус бездепозитный $10, взял и его. Спустя месяц сделал 200% на счету $10 бонуса и $20 заработанных (в сумме $30), но отработка немного усложнилась (лоты/время сделок), надеюсь отработать. В целом по исполнению, не то, чтобы "космос" - когда выходят новости, то время сделки чуть медленнее чем на спокойном рынке, но учитывая, что торгую на бонусные, то в целом твёрдую четвёрку поставлю. Опыт не очень большой у меня потому не агитирую, а просто делюсь информацией. (У меня: Счёт "классический" (четыре знака после запятой), 1:500 -плечо)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StreamForex

Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.

«Миссия StreamForex – показать, что работа с клиентами может быть не только качественной, но еще и оперативной, - говорит президент компании Stream Capital Ltd, господин Спасов (Spasov). – Все знают, что самые быстрые машины это болиды «Формулы 1» (F1), самые быстрые в общественном питании – это рестораны McDonalds. Мы хотим стать F1 и McDonalds на рынке брокерских услуг. И пусть это звучит громко, нам есть куда стремиться.

Мы можем гарантировать своим клиентам:

- быстрое решение возникших проблем

- оперативное консультирование по имеющимся вопросам

- моментальное пополнение торгового счета

- быстрый вывод заработанных средств (в течение 15-30 минут)

Внутренняя политика компании гласит: «никогда не продавай клиенту цену, лучше продай ему ценность». И это именно те ценности, которыми мы действительно дорожим и гордимся. Сегодня жизнь настолько Streamительна, что мы не можем позволить себе, отнимать у наших клиентов такое богатство как время. Мы искренне считаем, что никто из наших клиентов не должен часами ждать решения своей проблемы или сутками ждать вывода своих заработанных денег. Наша главная задача – экономить время своих клиентов. А сэкономленное нами время – это заработанные Вами деньги. И поверьте, мы ежедневно доказываем это своими делами.»

StreamForex. Потому что время – деньги!

Смотрите самые актуальные отзывы о StreamForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StreamForex.