alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о StreamForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Этот брокер мошенник. Мой ордер на покупку был выполнен и остановлен с огромным разрывом, в результате чего мой аккаунт был полностью слит. Я написал им об этой проблеме, сначала мне сказали, что ордер выполнен правильно, я попросил проверить мой аккаунт. Но они так и не ответили мне, почему такое произошло.

Я не рекомендую этого брокера. они мошенники и воры. У меня было 17000 долларов на моем счете. они удалили мою учетную запись и они забрали все, потому что я якобы обманывал. ответы от поддержки разные. они лгут и обманывают.

Согласна! Не понимаю, откуда столько плохих отзывов. Такое ощущение, что это просто спам. Работаю с этим брокером уже дано и ни разу не столкнулась с проблемой по выводу денег. Да и вообще компания ничуть не хуже многих распиаренных, а в некоторых моментах даже лучше. Адекватные спреды. Хорошая служба поддержки, отвечают в любое время суток. Нравится информационная поддержка в мессенджерах, которая позволяет всегда быть в курсе новостей.

Давно уже зарегистрирован в Стримфорекс. Нормальный брокер. Правда не часто торгую в этой компании по причине изобилия брокеров. В торговле проблем не увидел - нет реквот, проскальзываний. Ордера срабатывают нормально, по цене. Спреды не растягивают на скачках цены. Сайт простой, понятный. Не загружен всякой лишней ерундой. Ну и как и других известных брокеров есть всякие бонусы, конкурсы и т.д.

Негативные отзывы,как под копирку-не дают вывести определённую сумму,но я ещё не видел ни одного подтверждающего это скрина.Из личного опыта могу только положительно охарактеризовать компанию:проблем с выводом никогда не возникало (несколько минут и деньги на кошельке),своп и спред одни из самых маленьких на форе,исполнение на высоте,поддержка не прячется,а всегда на связи,зависаний терминала нет.Вообщем,достойная компания.

StreamForex обманул меня с 7000 долларов. Когда запрашиваю вывод средств, они перестают принимать мои звонки и отвечать на мои сообщения. Я был обманут их менеджером. Оставайтесь подальше от стрём форекса!!!

2020-03-14 12:12 Автор: falhtke

2020-03-27 09:23 Автор: gelis

Никак не пойму людей которые пишут столько грязи о StreamForex. Удобное и быстрое пополнение и снятие средств, четкая работа торговой платформы, поддержка всегда отвечает оперативно. Часто проводятся конкурсы трейдеров с хорошими подарками, хорошая бонусная программа а также партнерская. Есть для новеньких и бесплатное обучение. Рекомендую к сотрудничеству!

Это афера, эти парни - фальшивка. Пожалуйста, даже не пытайтесь инвестировать в этих воров. Они дадут вам фальшивый аккаунт и сделают вид, что вы получаете прибыль, они попросят вас инвестировать больше, но они не позволят вам сделать вывод. Тогда вы потеряете все свои инвестиции

2019-12-17 18:02 Автор: streamforexnet

Уважаемый, tribis. К Вашему сведению, в компании даже счетов нет в евро) Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов, а именно: отказа в выводе средств, скрины торгового счёта и т.д. Просим выложить ссылки на скриншоты публично. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

Этот брокер играет в игры для своих клиентов, и я оказался одним из обманутых. Я положил 10000 € на свой счет, надеясь, что заработаю отличную прибыль, но они стерли мой счет, и они не позволили мне снять деньги. Мой баланс был обнулен.

Я торгую у данного брокера более 5-ти лет. Не могу понять почему Вы все пишите про проблемы с выводом и ни разу не видел доказательств этого (странно?!). Вносил свои средства, брал бонусы, учавствовал в конкурсах и всегда выводили прибыль. На webmoney моментом, а на карту на 3ий день.

2019-12-17 18:00 Автор: streamforexnet

Уважаемый, ramacharaka. Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StreamForex

Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.

«Миссия StreamForex – показать, что работа с клиентами может быть не только качественной, но еще и оперативной, - говорит президент компании Stream Capital Ltd, господин Спасов (Spasov). – Все знают, что самые быстрые машины это болиды «Формулы 1» (F1), самые быстрые в общественном питании – это рестораны McDonalds. Мы хотим стать F1 и McDonalds на рынке брокерских услуг. И пусть это звучит громко, нам есть куда стремиться.

Мы можем гарантировать своим клиентам:

- быстрое решение возникших проблем

- оперативное консультирование по имеющимся вопросам

- моментальное пополнение торгового счета

- быстрый вывод заработанных средств (в течение 15-30 минут)

Внутренняя политика компании гласит: «никогда не продавай клиенту цену, лучше продай ему ценность». И это именно те ценности, которыми мы действительно дорожим и гордимся. Сегодня жизнь настолько Streamительна, что мы не можем позволить себе, отнимать у наших клиентов такое богатство как время. Мы искренне считаем, что никто из наших клиентов не должен часами ждать решения своей проблемы или сутками ждать вывода своих заработанных денег. Наша главная задача – экономить время своих клиентов. А сэкономленное нами время – это заработанные Вами деньги. И поверьте, мы ежедневно доказываем это своими делами.»

StreamForex. Потому что время – деньги!

Смотрите самые актуальные отзывы о StreamForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StreamForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?