Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Этот брокер мошенник. Мой ордер на покупку был выполнен и остановлен с огромным разрывом, в результате чего мой аккаунт был полностью слит. Я написал им об этой проблеме, сначала мне сказали, что ордер выполнен правильно, я попросил проверить мой аккаунт. Но они так и не ответили мне, почему такое произошло.

Я не рекомендую этого брокера. они мошенники и воры. У меня было 17000 долларов на моем счете. они удалили мою учетную запись и они забрали все, потому что я якобы обманывал. ответы от поддержки разные. они лгут и обманывают.

Согласна! Не понимаю, откуда столько плохих отзывов. Такое ощущение, что это просто спам. Работаю с этим брокером уже дано и ни разу не столкнулась с проблемой по выводу денег. Да и вообще компания ничуть не хуже многих распиаренных, а в некоторых моментах даже лучше. Адекватные спреды. Хорошая служба поддержки, отвечают в любое время суток. Нравится информационная поддержка в мессенджерах, которая позволяет всегда быть в курсе новостей.

Давно уже зарегистрирован в Стримфорекс. Нормальный брокер. Правда не часто торгую в этой компании по причине изобилия брокеров. В торговле проблем не увидел - нет реквот, проскальзываний. Ордера срабатывают нормально, по цене. Спреды не растягивают на скачках цены. Сайт простой, понятный. Не загружен всякой лишней ерундой. Ну и как и других известных брокеров есть всякие бонусы, конкурсы и т.д.

Негативные отзывы,как под копирку-не дают вывести определённую сумму,но я ещё не видел ни одного подтверждающего это скрина.Из личного опыта могу только положительно охарактеризовать компанию:проблем с выводом никогда не возникало (несколько минут и деньги на кошельке),своп и спред одни из самых маленьких на форе,исполнение на высоте,поддержка не прячется,а всегда на связи,зависаний терминала нет.Вообщем,достойная компания.

StreamForex обманул меня с 7000 долларов. Когда запрашиваю вывод средств, они перестают принимать мои звонки и отвечать на мои сообщения. Я был обманут их менеджером. Оставайтесь подальше от стрём форекса!!!

2020-03-14 12:12 Автор: falhtke

2020-03-27 09:23 Автор: gelis

Никак не пойму людей которые пишут столько грязи о StreamForex. Удобное и быстрое пополнение и снятие средств, четкая работа торговой платформы, поддержка всегда отвечает оперативно. Часто проводятся конкурсы трейдеров с хорошими подарками, хорошая бонусная программа а также партнерская. Есть для новеньких и бесплатное обучение. Рекомендую к сотрудничеству!

Это афера, эти парни - фальшивка. Пожалуйста, даже не пытайтесь инвестировать в этих воров. Они дадут вам фальшивый аккаунт и сделают вид, что вы получаете прибыль, они попросят вас инвестировать больше, но они не позволят вам сделать вывод. Тогда вы потеряете все свои инвестиции

2019-12-17 18:02 Автор: streamforexnet

Уважаемый, tribis. К Вашему сведению, в компании даже счетов нет в евро) Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов, а именно: отказа в выводе средств, скрины торгового счёта и т.д. Просим выложить ссылки на скриншоты публично. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

Этот брокер играет в игры для своих клиентов, и я оказался одним из обманутых. Я положил 10000 € на свой счет, надеясь, что заработаю отличную прибыль, но они стерли мой счет, и они не позволили мне снять деньги. Мой баланс был обнулен.

Я торгую у данного брокера более 5-ти лет. Не могу понять почему Вы все пишите про проблемы с выводом и ни разу не видел доказательств этого (странно?!). Вносил свои средства, брал бонусы, учавствовал в конкурсах и всегда выводили прибыль. На webmoney моментом, а на карту на 3ий день.

2019-12-17 18:00 Автор: streamforexnet

Уважаемый, ramacharaka. Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?