Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Все новые клиенты, моя к вам просьба - пожалуйста, не вкладывайте свои с трудом заработанные деньги. Капитал Форекс - это большая афера.

2019-12-17 17:58 Автор: streamforexnet

Уважаемый, Bymboks88. Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов, а именно: отказа в выводе средств, скрины торгового счёта и т.д. Просим выложить ссылки на скриншоты публично. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

Эта компания является аферистами. Я заработал некоторую прибыль, но они не позволяют мне снять деньги. Я вложил свои 250 долларов, и я заработал 116 долларов. Они не позволяют мне снять даже первоначальный депозит, не говоря о прибыли. ЭТА КОМПАНИЯ СКАМ.

2019-12-17 17:57 Автор: streamforexnet

Уважаемый, Kornet. Мы бы хотели увидеть подтверждения Ваших слов, а именно: отказа в выводе средств, скрины торгового счёта и т.д. Просим выложить ссылки на скриншоты публично. В противном случае можно считать данный отзыв подставным, не имеющим под собой никаких оснований.

Не доверяйте этой компании, они не выводят деньги, я запросил вывод средств более чем 10 дней назад, а они даже не ответили на мое письмо.

2019-06-21 12:30 Автор: streamforexnet

Чем можете подтвердить это, кроме пустых слов? Нет в компании сейчас ни одного необработанного вывода средств. Ждём Ваших доказательств и готовы обсудить Вашу претензию публично.

2020-02-27 15:07 Автор: Гость

Среды у streamforex можно сказать самые низкие из всех компаний.так что перед тем как писать заказные отзывы посмотрите хоть условия.Торгуют у streamforex много лет и все хорошо.Бонусы реальные и их реально отработать.Просто проще с депо 1000$ потому что можно торговать большим объёмом без рисков.Анатоли Ц.

У StreamForex ужасные спреды и задержки при открытии и закрытии сделок. Я бы определенно держался подальше от этого брокера.

Я внес деньги на свой торговый счет. Сумма еще не зачислена. Когда я говорил со службой поддержки, они сообщили мне, что сумма зачислена и нужно некоторое время для обновления. Сейчас прошло около 2 недель, и они говорят, что у них есть проблемы и просят меня подождать, подождать, подождать, подождать ... вот такая безответственная торговая форекс компания.

2019-06-21 12:32 Автор: streamforexnet

Добрый день. Ждём от Вас подтверждения Ваших слов и готовы обсудить Вашу претензию публично. Официально - Ваш пост, это не правда

Куча негативных отзывов и никаких доказательств нет. Так и я могу на любую кмпанию настрочить кучу всякого... Торгую в компании давно, никаких вопросов нет. Всё всегда решается , деньги всегда выводятся и при этом очень быстро.

Держитесь подальше от StreamForex, поскольку они все еще держат мои деньги у себя в размере 17700 долларов США и за последние два года я так и не смог добиться от них ответов и разъяснений причины. И я готов доказать с доказательствами, что StreamForex это афера

2019-06-12 12:25 Автор: drabo78

Даже интересно стало... Расскажите более подробно? Так просто такие заявление делать нельзя, деньги то не маленькие

Мои отзывы о StreamForex очень, очень, очень сильно негативные! Все очень просто, я вложил небольшие суммы в три счета, сделал я так для того, чтобы уменьшить до минимума риски потерять все деньги. Я надеялся на то, что даже если один счет сольется, то на другом будет прибыль, но в случаи сотрудничества с StreamForex этот номер не проходит! Буквально на неделю все три счета улетели в пропасть, все три, представьте! Я был шокирован, и, конечно же, я понимал, что это не просто так. Не советую, честное слово, не стоит инвестировать в StreamForex!

2020-03-03 11:49 Автор: Гость

Торгуют с StreamForex много лет.За все годы с открытием и закрытием ордеров проблем не было,все хорошо.Все происходит мгновенно.Не понятно кто пишет негатив и полный бред.Компания хорошая,все чётко работает,среды можно сказать самые лучшие по сравнению с другими компаниями.Никаких проблем с вводом и выводом средств.

Один плюс - неплохая аналитика. В остальном все плохо - торговые условия гибкостью не блещут, при открытии/закрытии ордеров можно повтыкать несколько минут на табличку \"Ждите\", ввод/вывод средств неоправданно долгий (у других на все про все минута времени). Не впечатлило.

хз насчет вывода... но подозрения, что StreamForex пирамида все чаще проскакивают. да и комменты реально трут. хожу тут, выбираю себе брокера, но на этом останавливаться как-то не хочется. лучше что-то зарубежное попробую, хоть и вложить придется больше. могут и загнуться в скором времени.

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?