Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Полтора года назад узнал о компании, там был бездепозитный бонус $10, я его получил и слил (опыта не было вообще). Потом у меня настал день рождения и они прислали мне письмо о бездепозитном бонусе $10 в честь дня рождения, я его получил и отработал, забрав пару долларов на ВебМани. Прошёл год они опять в честь дня рождения бонус бездепозитный $10, взял и его. Спустя месяц сделал 200% на счету $10 бонуса и $20 заработанных (в сумме $30), но отработка немного усложнилась (лоты/время сделок), надеюсь отработать. В целом по исполнению, не то, чтобы "космос" - когда выходят новости, то время сделки чуть медленнее чем на спокойном рынке, но учитывая, что торгую на бонусные, то в целом твёрдую четвёрку поставлю. Опыт не очень большой у меня потому не агитирую, а просто делюсь информацией. (У меня: Счёт "классический" (четыре знака после запятой), 1:500 -плечо)

2016-11-16 12:13 Автор: Гость

Благодарим за Ваше мнение! Очень рады, что при небольшом опыте торговля у Вас складывается удачно и Вы имеете положительный опыт. Надеемся, что и в дальнейшем наши сервисы Вас будут только радовать.

Считаю, что брокер "StreamForex"- яркий представитель "форекс-кухни". И вот почему. Один из признаков - наличие всевозможных конкурсов. Кстати, в последнем из конкурсов я выиграл приз. Получил бонусный депозит и хотя играл по той же стратегии, что и в конкурсе., всё равно благополучно слил его. Но история не в этом. Пополнив счёт на $20 и получив бонус ещё $20 стал наращивать депозит. После одной из прибыльных сделок зафиксировал прибыль $11,78. Однако зачислено было только $1,78. Написал в поддержку с указанием номера ордера, после которого и появилась ошибка начисления. Вот тут и началось самое интересное. Мне предложили прислать снимок экрана. Прислал. Потом сообщили, что в балансе моего счёта всё правильно и что мне нужно найти на каком ордере произошла ошибка, хотя я сразу указывал в первом сообщении, после какого ордера нет начисления. Короче. начали "морозиться". Всё правильно - зарабатывающие трейдеры "форекс-кухням" не нужны. Их по-тихому выдавливают. А нужны те, кто сливает депозит, потом пополняет, снова сливает и так, как можно дольше. Сразу после этого вывел все, кроме украденных $10. Хорошо хоть в этом не было проблем. Резюме: "кухня" - она и есть "кухня". Думайте сами: кормить проходимцев или нет.

Я еще новичок, но порадовала оперативная и квалифицированная работа чата, никаких проблем, все отвечают четко, быстро, по делу. С торговлей тоже ничего необычного не заметила, все как у всех. Выводила небольшие суммы - аналогично работе чата (быстрый вывод и без всяких проблем). Пока довольна, буду дальше с ними работать!

2015-05-05 16:47 Автор: ghjkl

Служба поддержки - это не главное. Главное -вывод средств и исполнение ордеров. А то, что вам вежливо ответят еще ничего не значит.

С ДЦ Стримфорекс я уже около года.Исправное исполнение ордеров,не сбивают отложники по сравнению с другими ДЦ,техподдержка на высшем уровне,без всяких заморочек быстрый вывод средств- вот что мяня привлекло к этому ДЦ.

2013-07-26 15:42 Автор: StreamForex

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наша компания соответствует самым высоким требованиям, которые диктует сейчас рынок брокерских услуг.

2013-08-30 10:28 Автор: Гость

Класный конкурс проводят с кучей призовых мест - молодцы, зарегистрировался месяц назад пока остаюсь всем доволен, если так пойдет и дальше - останусь на долго :)

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?