Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Много уже работаю с этим брокеров, как только начала роботу компания StreamForex все было отлично, исполнение ордеров просто поражало. Через год работы, компания меня разочаровала. Задержка в исполнение ордеров, не корректно работает сервер, очень плохо работает тех. поддержка, в личном кабинете постоянно какие то проблемы, сайт тормозит, вообщем много проблем у них, я решила забыть на всегда об этом брокере.. :(

Вообще отвратительная компания!!! Да еще и об этом узнаешь только после того как пополнил счет. Потому как только вы внесете деньги на свой депозит вам начнут рисовать такие шпильки на графиках, которые за раз снесут весь ваш счет.

2019-08-06 19:53 Автор: Гость

Про спреды . По сравнению с NPBFX тут лучше. Проскальзываний и зависаний я не заметил. Для меня брокер новый . Пока присматриваюсь.Посмотришь отзывы так одна красная тряпка - один негатив. Типо я взял бонус.. господи забудьте про бонусы. Пользуйтесь 2-мя индикаторами и будет вам +. Это Th3Eng Pip Finite и Gann Price Level.На ВПС робота Forex Ninja@Price Action. Всё.С уважением

Отвратительная компания. Свои обязательства не выполняют. Когда они захотят, отберут ваш депозит. Работала на новостях. В результате слив депозита по вине компании - так как исполнение просто отвратительное. Ни стоп лосс ни тейк профит не сработал.

StreamForex это воры и мошенники. Вскрывают счета и обнуляют.

Хочу поделиться с людьми своим печальным опытом работы с StreamForex, только потому, что многие не ведают, что эта пирамида и она разрушается!! У меня все было норм до тех пор пока я не решил вывести все свои деньги, а до этого думал они очень даже порядочные! Так вот уже 20 дней прошло с момента подачи заявки на вывод средст и денег у меня до сих пор нет!Саппорт не отвечает не на письма, не на звонки!

2016-11-16 12:11 Автор: Гость

SuperMan, раз Вам не отвечает поддержка клиентов компании, которая работает с 8.00 до 23.00 по МСК, давайте разберемся тут. Предоставьте, пожалуйста, Ваш логин в личный кабинет и номер заявки, которую якобы не обработали, да еще и не дают Вам никаких пояснений. Сразу замечу, что подобных нюансов в компании не бывает.

Полтора года назад узнал о компании, там был бездепозитный бонус $10, я его получил и слил (опыта не было вообще). Потом у меня настал день рождения и они прислали мне письмо о бездепозитном бонусе $10 в честь дня рождения, я его получил и отработал, забрав пару долларов на ВебМани. Прошёл год они опять в честь дня рождения бонус бездепозитный $10, взял и его. Спустя месяц сделал 200% на счету $10 бонуса и $20 заработанных (в сумме $30), но отработка немного усложнилась (лоты/время сделок), надеюсь отработать. В целом по исполнению, не то, чтобы "космос" - когда выходят новости, то время сделки чуть медленнее чем на спокойном рынке, но учитывая, что торгую на бонусные, то в целом твёрдую четвёрку поставлю. Опыт не очень большой у меня потому не агитирую, а просто делюсь информацией. (У меня: Счёт "классический" (четыре знака после запятой), 1:500 -плечо)

2016-11-16 12:13 Автор: Гость

Благодарим за Ваше мнение! Очень рады, что при небольшом опыте торговля у Вас складывается удачно и Вы имеете положительный опыт. Надеемся, что и в дальнейшем наши сервисы Вас будут только радовать.

Считаю, что брокер "StreamForex"- яркий представитель "форекс-кухни". И вот почему. Один из признаков - наличие всевозможных конкурсов. Кстати, в последнем из конкурсов я выиграл приз. Получил бонусный депозит и хотя играл по той же стратегии, что и в конкурсе., всё равно благополучно слил его. Но история не в этом. Пополнив счёт на $20 и получив бонус ещё $20 стал наращивать депозит. После одной из прибыльных сделок зафиксировал прибыль $11,78. Однако зачислено было только $1,78. Написал в поддержку с указанием номера ордера, после которого и появилась ошибка начисления. Вот тут и началось самое интересное. Мне предложили прислать снимок экрана. Прислал. Потом сообщили, что в балансе моего счёта всё правильно и что мне нужно найти на каком ордере произошла ошибка, хотя я сразу указывал в первом сообщении, после какого ордера нет начисления. Короче. начали "морозиться". Всё правильно - зарабатывающие трейдеры "форекс-кухням" не нужны. Их по-тихому выдавливают. А нужны те, кто сливает депозит, потом пополняет, снова сливает и так, как можно дольше. Сразу после этого вывел все, кроме украденных $10. Хорошо хоть в этом не было проблем. Резюме: "кухня" - она и есть "кухня". Думайте сами: кормить проходимцев или нет.

Я еще новичок, но порадовала оперативная и квалифицированная работа чата, никаких проблем, все отвечают четко, быстро, по делу. С торговлей тоже ничего необычного не заметила, все как у всех. Выводила небольшие суммы - аналогично работе чата (быстрый вывод и без всяких проблем). Пока довольна, буду дальше с ними работать!

2015-05-05 16:47 Автор: ghjkl

Служба поддержки - это не главное. Главное -вывод средств и исполнение ордеров. А то, что вам вежливо ответят еще ничего не значит.

С ДЦ Стримфорекс я уже около года.Исправное исполнение ордеров,не сбивают отложники по сравнению с другими ДЦ,техподдержка на высшем уровне,без всяких заморочек быстрый вывод средств- вот что мяня привлекло к этому ДЦ.

2013-07-26 15:42 Автор: StreamForex

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наша компания соответствует самым высоким требованиям, которые диктует сейчас рынок брокерских услуг.

2013-08-30 10:28 Автор: Гость

Класный конкурс проводят с кучей призовых мест - молодцы, зарегистрировался месяц назад пока остаюсь всем доволен, если так пойдет и дальше - останусь на долго :)

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?