Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StreamForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.streamforex.net/

Отзывы о брокере StreamForex (streamforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StreamForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StreamForex

Торгую на StreamForex. Напрягает один момент у данной компании. Когда открываешь отложенные ордера в разных направлениях, то при активном движении цены, через отложки (к примеру, движется вверх), открывается на продажу, а на покупку удаляется. Странно, непонятно.

Не знаю кто умудряется заработать с StreamForex но этот стремный брокер кинул меня на 3к баксов

Свопы ту совсем не выгодные, ливереджи какие то нереальные, возможно в 2000х это было нормой (хотя то не так) но вот в современности StreamForex это бред а не брокер

В компании Стрим форекс неохотно сменили моего аналитика, посоветовали закрыть мой счет и открыть новый. Сказали, что если я открою новый счет, мне сразу же пришлет мои деньги. Так и сделал, но мои деньги не отправили, они обманывают множество людей и воруют деньги мошенничеством.

Даже смотреть в сторону брокеров, у которых нет лицензии, не буду, так как обычно такие компании кидают по полной клиентов, StreamForex сколько денег украли, даже лично у меня, у меня еще не разу не получилось вывести! это не торговля!

Довольно неплохая компания StreamForex, у них хорошие показатели, единственное что... огромный минус это спреды, великоваты, что очень, по моему мнению, важно в торговле на форекс и является проблемой.

у Стрим Форекс плавающее кредитное плечо, размер зависит от баланса на депо, нет веб-терминала, торговать тут довольно рискованно, я опыт трейдер, ну и то постоянно в напряге, масло в огонь подливает еще и то что у них нет лицензии.

StreamForex полностью держат под контролем всю платформу и все операции нагло вмешиваясь в прибыльные сделки и меняют ход цены, подтасовывая ликвидность на валютных парах и это только самый скромный список их махинаций с клиентами! Я бы никому не советовал связываться с этой кухней, здесь обведут вокруг пальца и моргнуть не успеете.

Сотрудники брокера StreamForex очень крутые специалисты, только в сфере манипуляции и психологии, а не трейдинга, они используют приемы игры на страхах клиента, на чувстве потери и постоянно названивают без запроса, если отказываетесь с ними разговаривать, допускают возможность ареста ДС, просишь у них записи разговоров, они не реагируют на эти запросы, мрак полнейший!

Держитесь подальше от этой компании. Я начал торговать с ними 4 недели назад, ужасную торговлю с большими потерями. Одни убытки, убытки и дополнительные убытки. Пустая трата времени и денег.

2021-03-30 14:00:00
Компания StreamForex — ее сайт и все торговые условия были проверены финансовыми экспертами и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StreamForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StreamForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StreamForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StreamForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StreamForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StreamForex, если я не являюсь клиентом компании?