Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о брокере SuperForex (superforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

В общении с этими forex-брокерами ощущается полное неуважение к клиенту. Обещали золотые горы, а на деле – заблокировали аккаунт без всяких на то оснований. Попытался вывести свои кровные 1500 USD, и как в воду канули. Служба поддержки? Ага, жди ответа как манны небесной, молчат дни напролет. Советую держаться от них подальше, если цените свои нервы и деньги.

С SuperForex моя торговля превратилась в ад. Пытаясь воспользоваться плечом 1:100 для увеличения потенциальной прибыли, я столкнулся с тем, что маржин-колл приходили даже при небольшом движении против моей позиции. В итоге, быстро сгорело более 3000 usd. Они явно перестраховываются за счет клиентов, не оставляя шансов на успех.

Никому не советую открывать счет у Суперфорекс. Попытался воспользоваться их сигналами для торговли, так как обещали эксклюзивную аналитику от \'ведущих экспертов\'. Все сигналы оказались убыточными, словно нарочно подсовывают клиентам неверную информацию. Из-за этого ушел в минус на 4,500 долларов сша. Когда стал выяснять, почему так происходит, мне просто перестали отвечать. Полная игнорировка и нулевая отвественность!

Я внимательно изучил их торговую платформу и условия. Мои выводы - SuperForex это полная афера. Они манипулируют ценами, чтобы заставить вас терять деньги, а затем заставляют платить астрономические комиссии за вывод средств. Я потерял около 4500 долларов сша, прежде чем осознал это. Будьте осторожны!

Честно говоря меня очень повеселила клиентская поддержка брокера Супер Форекс. Я обратился к ним с довольно пустяковым вопросом как по мне, кое что просто проверить. Но они мне такую чушь нагородили, что я просто долго смеялся и решил, что не так то это и важно.

После нескольких месяцев работы с SuperForex я пришел к выводу, что их услуги недостаточно квалифицированы для серьезного трейдинга. Платформа слишком часто даёт сбои, а служба поддержки оказалась неспособна решить даже самые простые вопросы. Как можно доверять свои средства компании, которая не может поддержать надежную работу своей системы?

Я просто возмущен до предела наличием скрытых грабительских комиссий у брокера SuperForex. Я закинул на свой ПЕРВЫЙ у них депозит 1800 долларов, а на счете обнаружил 1600. На мой вопрос куда делись 200, мне ответили что это комиссия за их услуги. А предупредить не? Боюсь что и при выводе будет та же фигня.

Плохой брокер SuperForex, я с ним работаю примерно 1 год назад, проблемы с выводом были, задержки поначалу, а последний вывод так и не осуществили, проскальзываний куча там, и все, конечно же, в пользу брокера. Такая себе компашка...

В SuperForex комиссии просто космос! За все причем ее начисляют! Однозначно не рекомендую! Только на комиссии и работать здесь. Неплохо придумали))) Что здесь ловить тогда? 300 лет мне не нужна такая торговля. Никому не советую с ними связываться.

SuperForex не стоит внимания. Условия здесь и так не особо привлекают, так они еще и склонны меняться в процессе сотрудничества с брокером. Причом это происходит без предупреждения. Мне совершенно не нравится торговать там, где меня греют.

2023-08-15 10:30:00
Брокер SuperForex имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он предлагает 11 реальных счетов,...
2023-03-17 19:30:00
​Брокерская компания SuperForex запустила конкурс CryptoMania, который продлится до конца 2023...
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SuperForex

SuperForex - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC).

Мы обеспечиваем наших клиентов широким выбором финансовых и торговых инструментов. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наша цель

Наша страсть и преданность своему делу, выделяют нас среди наших конкурентов.

Мы стремимся к разработкам и внедрению первоклассных технологий и высокому уровню услуг, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных трейдеров. Владельцы торговых счетов в нашей компании получают всестороннюю поддержку наших специалистов и индивидуальный подход в любом вопросе. Мы считаем что, в современном мире, единственная правильная стратегия для брокера - это оставаться честным.

Торговая марка

SuperForex является зарегистрированной торговой маркой. Наш бренд и логотип защищены компанией "Harmonization of the Internal Market", регистрационный номер 014199831. По этой причине только SuperForex имеет право использовать этот бренд, за исключением наших официальных партнеров, которые могут распространять наши услуги от имени компании SuperForex.

Наши услуги

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ, а так же помощь в достижении успехов в торговле.

• Более 300 валютных пар
  • Более 30 контрактов на разницу (CFD)
  • Не требуется минимальный депозит
  • Торговля без комиссии
  • Отсутствуют скрытые затраты
  • Доступ к рынку Форекс, акций, фьючерсов и индексов
  • Быстрые и надежные финансовые операции
  • Наиболее безопастные электронные платежные системы : Банковский перевод, Skrill, Visa, MasterCard, Neteller и другие
  • Различные типы счетов: стандартные и счета без спрэда
  • Конкурентоспособные спрэды
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Процентная ставка на депозит
  • Персональный менеджер каждому клиенту компании
  • Клиентская поддержка 24/7
  • Регулярные бонусы и специальные предложения, , включая призы и денежные вознаграждения
  • Особые преимущества для участников Программы Лояльности
  • Эксклюзивные предложения Клуба SuperForex

Смотрите самые актуальные отзывы о SuperForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SuperForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?