Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о SuperForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

Я внес 250 долларов на счет, чтобы торговать с помощью SuperForex, у меня остались 194 доллара, когда я запросил вывод около двух недель назад. Моя учетная запись подтверждена, но они не выводят мои деньги. Пожалуйста, я прошу помощи.

Абсолютная афера! У них ужасное исполнение, они фильтруют и манипулируют данными, но хуже всего - это вывод. Я вложил 1500 долларов и через некоторое время, когда мой счет вырос до 2600 долларов, я был очень рад закрыть его и запросил вывод средств. Сделайте себе одолжение и держитесь подальше от этого брокера.

Я опытный трейдер и свою торговую стратегию изучил от и до, а то что терминал у SuperForex виснет, вам подтвердят сотни клиентов компании!!! На счет вывода не спорю лажи не было, а вот терминал...лажает не по детски!

Посмотрел условия у SuperForex, они только MT4 предлагают для работы? Другой платформы не нашел, ну это прошлый век, надо развиваться, а не топтаться на месте, иначе клиенты убегут к другим более динамичным компаниям! Короче не впечатлили они меня. увы...

Этим мошенникам скоро придет конец...пирамида разваливается-одним словом!Люди,забирайте деньги и бегите...если забрать их конечно еще получится...так как мне не выводят уже почти месяц МОИ деньги!!

не выполняют своих обязательств... уже месяц дня жду денег, а их нету и каждый день кормят одним и тем же \"именно сегодня будут деньги перечислены\"

Начитался всякого негатива в интернете, решил проверить, не то что заявку оформить на вывод, дозвониться не могу в поддержку, по ходу...приплыли, ребят!!!

SuperForex мошенники. При попытке вывести деньги, контакты сразу же прекращаются. Торговал 1 месяц на минимальном депозите. Сегодня написал запрос с предложением блокировки их сайта.

Компания SuperForex не выводит заработок трейдеров, придумывая на ходу причины для этого и вводя своих клиентов в заблуждение предоставляя им ложную информацию. Будьте осторожны Вы никогда и никому не докажете, что вводили деньги в компанию SuperForex!

Мда, почитал отзывы - аж страшно стало!)) Но вообще это очередное подтверждение, что раз на раз не приходится. С банками та же история. В своем всю жизнь все нормально, отзывы читаешь - будто шарага какая-то и аферисты.( банк крупнейший в стране, не буду рекламировать ) По суперфорексу согласен, бывают задержки с выводом - мне максимум на 4 день приходили, в основном 2-3. Ордера исполняются, по крайней мере у меня. Отдел поддержки в принципе как у всех компаний схожего масштаба. Могут ответить и закрыть вопрос быстро, в другой раз приходится подождать. В общем скажу, что мне жаловаться нет на что и всем того желаю.

IAFTNews
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SuperForex

SuperForex - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC).

Мы обеспечиваем наших клиентов широким выбором финансовых и торговых инструментов. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наша цель

Наша страсть и преданность своему делу, выделяют нас среди наших конкурентов.

Мы стремимся к разработкам и внедрению первоклассных технологий и высокому уровню услуг, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных трейдеров. Владельцы торговых счетов в нашей компании получают всестороннюю поддержку наших специалистов и индивидуальный подход в любом вопросе. Мы считаем что, в современном мире, единственная правильная стратегия для брокера - это оставаться честным.

Торговая марка

SuperForex является зарегистрированной торговой маркой. Наш бренд и логотип защищены компанией "Harmonization of the Internal Market", регистрационный номер 014199831. По этой причине только SuperForex имеет право использовать этот бренд, за исключением наших официальных партнеров, которые могут распространять наши услуги от имени компании SuperForex.

Наши услуги

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ, а так же помощь в достижении успехов в торговле.

• Более 300 валютных пар
  • Более 30 контрактов на разницу (CFD)
  • Не требуется минимальный депозит
  • Торговля без комиссии
  • Отсутствуют скрытые затраты
  • Доступ к рынку Форекс, акций, фьючерсов и индексов
  • Быстрые и надежные финансовые операции
  • Наиболее безопастные электронные платежные системы : Банковский перевод, Skrill, Visa, MasterCard, Neteller и другие
  • Различные типы счетов: стандартные и счета без спрэда
  • Конкурентоспособные спрэды
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Процентная ставка на депозит
  • Персональный менеджер каждому клиенту компании
  • Клиентская поддержка 24/7
  • Регулярные бонусы и специальные предложения, , включая призы и денежные вознаграждения
  • Особые преимущества для участников Программы Лояльности
  • Эксклюзивные предложения Клуба SuperForex

Смотрите самые актуальные отзывы о SuperForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SuperForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?