SuperForex

Мы постоянно собираем отзывы о SuperForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о SuperForex

SuperForex
отзывов о SuperForex: 9
отзывов о SuperForex: 3
отзывов о SuperForex: 6

Отзывы о SuperForex

rustam_05
2016-11-18 20:53

Ни в коем случае не связывайтесь с ними, и не ведитесь на бонусы, т.к. занимаются реальным грабежом. САМИ ЗАКРЫВАЮТ СДЕЛКИ, и списывают со счета деньги на много бльше предоставленного бонуса. Личный пример: перечислил депозит в размере 100$. Брокером был предоставлен бонус в размере 120%, т.е. 120$. В один момент, когда мной было заработано 167$, и еще висели открытые позиции с убытком приблизительно -80$. Брокером были закрыты все мои сделки списана со счета сумма бонуса в размере 192$. На мой вопрос почему 192, а не 120, было сказано, что дополнительно была списана сумма прибыли полученная за счет бонуса, хотя размер маржи всегда находился в пределах моего депозита и заработанных мной денег.

Sofiya80
2016-11-21 12:45

Ребята, а вы не пробовали внимательнее читать договор? Благо, там все подробно расписано. Я выводила все заработанные деньги без проблем, один раз возник вопрос, на который саппорт дал мне квалифицированную информацию. Поэтому нечего пенять на брокера, если не совсем ответственно подходите к торговле.

2016-12-07 13:11

Согласен. Сам, когда начинал, не все прочитал, появились непонятки. Зато потом во всем разобрался и вообще никаких проблем.

monchegorec
2016-10-10 14:56

Странный брокер,если не сказать больше.При выводе средств со счета сняли в 2 раза больше,а пришло сколько снимал.Где остальные- не ясно.На мои вопросы поддержке вразумительных объяснений не последовало.

2016-11-16 14:39

Тестила этого брокера на прошлой неделе и получила $100 с бездипозитного бонуса. Сегодня сняла свою прибыль, деньги пришли на карту виза. Поэтому я не совсем понимаю, о каких проблемах Вы говорите.

NazarN
2016-10-07 17:28

Хочу поделится положительным впечатлением, нашел в Суперфорекс Бездепозитный бонус, судя по всему обновленный, решил попробовать как он работает. По условиям должен отторговать 25 лотов (объективно это не мало, но вполне реально, просто нужно посидеть и потратить на это время), и конечно можно вывести не больше 25$. Но как для пробы и старта то норм. Мне понравилось, все просто и удобно, прибыль вывел мгновенно без каких-либо задержек. Все, кто хочет попробовать что такое Форекс, то это отличный вариант, с чего можно стартовать и понять, как это, а главное при этом никаких рисков.

broker3327
2016-08-30 08:58

Эта гребанная пирамида не отдает мне деньги! Почему? Почему так постоянно происходит?

2016-08-29 17:47

Решил попробовать что за контора, стартовал с бездепозитного бонуса, пока норм торгую, отторговать 25 лотов конечно не мало, но в принципе реально, посмотрим, когда буду выводить. Отзыв напишу.

2016-09-16 16:50

Вывел свою первую прибыль с НБД! отторговать конечно 25 лотов долго по времени, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. С НБД буду переходить наверно на 40%. Кто-то уже им пользовался??

2016-09-23 12:57

Вывел прибыль c бездепозитного бонуса! отторговать конечно 25 лотов не быстро, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. Собираюсь переходить на 40% бонус. Кто-то уже им пользовался?

2016-09-27 17:26

Вывел свою первую прибыль! Отторговать конечно 25 лотов долго по времени, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. Бонусы списались и теперь пользоваться бездепозитным бонусом уже не могу, буду переходить наверно на 40%. Кто-то уже им пользовался??

Oleg
2016-08-15 14:03

Не доверяйте им. Я повелся на эту аферу. Очередной ммм.

EvgeniyM
2016-08-10 16:34

Суперфорекс как по мне заслуживает рекомендации, выплачивают по регламенту, в торговли честны, но и требует обратного, большое кредитное плечо, фиксированные спреды. Партнерка реально работает, если реально работать особенно если по твоей ссылке перешли много клиентов и они торгуют хороши объёмами.

sobserega
2016-06-25 21:13

Зарегистрировался у данного ДЦ 3 недели назад, благо пополнил счет на небольшую сумму. Торговал нормально примерно дней 10 и вот 20 июня отменили два прибыльных ордера по фунту с общей прибылью 80$. Написал в техподдержку узнать из­-за чего произошла отмена. Так они объяснили тем что в паре было сильное движение и неделя открылась с гепом, что в их фирме рассматривается как нарушение правил торговли, что оказывается прописана у них в договоре который подтверждаем при регистрации, и который у специально только на английском языке. Смирившись с этим фактом, продолжил торговать, и вот сегодня они еще лучше учинили. произошел резкий скачен вниз в паре nzd/usd на 200 пунктов, после чего все так же за пару минут цена откатилась вверх на те же 200 пунктов. Опять пишу в техподдержку, пообещали разобраться и через пару часов пришел ответ что данный скачек произошел по вине поставщика ликвидности, и они ни какой ответственности не несут, а всю вину несет сам трейдер, что так же прописано у них в договоре. То есть они спокойно могут выставлять любую цену какую им захочется в терминале МТ4, и потом валить все на поставщика ликвидности. Кому потребуются доказательства предоставлю все скрины и переписку с менеджерами. Ни в коем случае не связывайтесь с данным ДЦ.

Мишка
2016-06-09 11:33

хочу вам рассказать о компании SuperForex,они кидают на бабки и вернуть их не реально, СП на связь не выходит, всех игнорят и видно, что контора скоро накроется медным тазом не ведитесь, люди!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

Описание компании "SuperForex"

SuperForex - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC).

Мы обеспечиваем наших клиентов широким выбором финансовых и торговых инструментов. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наша цель

Наша страсть и преданность своему делу, выделяют нас среди наших конкурентов.

Мы стремимся к разработкам и внедрению первоклассных технологий и высокому уровню услуг, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных трейдеров. Владельцы торговых счетов в нашей компании получают всестороннюю поддержку наших специалистов и индивидуальный подход в любом вопросе. Мы считаем что, в современном мире, единственная правильная стратегия для брокера - это оставаться честным.

Торговая марка

SuperForex является зарегистрированной торговой маркой. Наш бренд и логотип защищены компанией "Harmonization of the Internal Market", регистрационный номер 014199831. По этой причине только SuperForex имеет право использовать этот бренд, за исключением наших официальных партнеров, которые могут распространять наши услуги от имени компании SuperForex.

Наши услуги

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ, а так же помощь в достижении успехов в торговле.

• Более 300 валютных пар
  • Более 30 контрактов на разницу (CFD)
  • Не требуется минимальный депозит
  • Торговля без комиссии
  • Отсутствуют скрытые затраты
  • Доступ к рынку Форекс, акций, фьючерсов и индексов
  • Быстрые и надежные финансовые операции
  • Наиболее безопастные электронные платежные системы : Банковский перевод, Skrill, Visa, MasterCard, Neteller и другие
  • Различные типы счетов: стандартные и счета без спрэда
  • Конкурентоспособные спрэды
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Процентная ставка на депозит
  • Персональный менеджер каждому клиенту компании
  • Клиентская поддержка 24/7
  • Регулярные бонусы и специальные предложения, , включая призы и денежные вознаграждения
  • Особые преимущества для участников Программы Лояльности
  • Эксклюзивные предложения Клуба SuperForex