Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о брокере SuperForex (superforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

У SuperForex спреды больше чем у других брокеров, и торговля не стабильная. Кто пробовал здесь, тот поймет о чем я говорю. Трейдеры торгуются внутри компании друг с другом, сделки на межбанковский рынок здесь никто не выводит.

Я недавний клиент Суперфорекс. 2 недели назад поставила заявку на вывод денег, говорили в течении 7 рабочих дней деньги будут у меня. Но на данный момент ничего. Саппорт говорит, что очередь у них, но неприятно, что уже на неделю вывод задердживают.

Суперфорекс малоизвестный брокер с небольшими объемами торгов. А такие здесь объемы потому, что нормальные брокеры не будут торговать там где рисованые котировки. Вот и я не захотел здесь торговать.

Банальный развод у конторы Супер Форекс! Если взглянуть так сказать из далека то шарага законная, но сайт меня изначально насторожил. Но подумал ну мало ли с кем не бывает. А когда начал с ними работать, реально – все тормозит, проскальзывание и платформа слетает. Неоднократно выбивало платформу. Очень разочаровался, еще и поддержка отмороженные хамы, пару раз обматерили уже с ног до головы.

Супер форекс пару лет назад кинули меня на деньги ссылаясь на пункт правил, но это неправда, а вот недавно мне снова позвонили представители компаний вот откуда у них столько наглости?

Компания Супер форекс просит меня заполнить заявление о том, что я не возражаю против того, чтобы не возвращать деньги, и что компания заплатила деньги, и если я этого не сделаю, это займет много времени. Ведь это явное мошенничество.

Пробовал торговать с помощью торговых роботов и советников, потерял 900$, ладно бы если это был единичный случай, но нет, поэтому о честности компании не можно быть уверенным хотя бы на 50%, думаю что нужно остановиться, а иначе, SuperForex заграбастают все остальное!

Самая отстойная компания, платформа негодная, все зависает, сделки не могу открыть по пол дня. Даже не начинайте торговлю с SuperForex.

Работал на Супер форекс 2 мес, мой депозит составил $ 2039,85 , так как брокер не выполняет свои обязательства, я запросил заявку на вывод, но ее даже не приняли, уже 3 недели, я переживаю что мне вывести никто не даст, то что я законным способом заработал. Обещания компании далеки от реалий, это касается - исполнение ужасное, платформа виснет постоянно!

Еще в Ноябре открыл торговый счет у SuperForex, торговал пару месяцев, профит небольшой но решил вывести, и после поданной заявки сотрудники по работе с клиентами перестали выходить на связь и отвечать на письма. Я звонил больше 30 раз, вот уже месяц жду изх реакции, но запрос до сих пор обрабатывается. Казино, русская рулетка!

2023-08-15 10:30:00
Брокер SuperForex имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он предлагает 11 реальных счетов,...
2023-03-17 19:30:00
​Брокерская компания SuperForex запустила конкурс CryptoMania, который продлится до конца 2023...
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?