Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о брокере SuperForex (superforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

Мда, почитал отзывы - аж страшно стало!)) Но вообще это очередное подтверждение, что раз на раз не приходится. С банками та же история. В своем всю жизнь все нормально, отзывы читаешь - будто шарага какая-то и аферисты.( банк крупнейший в стране, не буду рекламировать ) По суперфорексу согласен, бывают задержки с выводом - мне максимум на 4 день приходили, в основном 2-3. Ордера исполняются, по крайней мере у меня. Отдел поддержки в принципе как у всех компаний схожего масштаба. Могут ответить и закрыть вопрос быстро, в другой раз приходится подождать. В общем скажу, что мне жаловаться нет на что и всем того желаю.

Работаю с этим брокером более года. Очень широкий спектр инструментов, из которых я использую только пару десятков. Выводят быстро. Максимум было 2 дня. А если какие-то вопросы, то лучше сразу пишите в тех поддержку, они быстро и оперативно все растолкуют, чтобы не было каких-то ошибок

Торгую с Суперфорекс около года. за все это время практически не было никаких проблем. единственное, буквально на несколько дней была задержка по выводу, но как потом оказалось это был больше мой косяк. в целом, этот брокер меня полностью устраивает! и да, для новичков то, что надо! плюс служба поддержки очень радует!

Я начал торговать с Superforex 1 год назад. Я открыл демо-счет, чтобы понять как правильно вести торговлю. Спустя пару месяцев после демо-счета, я зарегистрировал реальный счет. Самая любимая пара - EUR\USD, так как они предлагают более низкий спред без какой-либо скрытой комиссии по сравнению с другими брокерами.

"Хороший брокер. Плюсы: 1 – Бонусная программа, сам использую 120% 2 - Неплохая служба поддержки, всегда помогали. 3 – Отличный выбор торговых инструментов Минусы: 1- Торговая платформа. Мне больше MT 5 нравится "

Я работаю с несколькими брокерами. Плюс этого в том что есть много бонусных программ и поддержка на русском языке. В остальном - все стандартно. Кстати, так и не смог определится какой бонус выбрать, все они по-своему хороши.

Хочу поделится положительным впечатлением, нашел в Суперфорекс Бездепозитный бонус, судя по всему обновленный, решил попробовать как он работает. По условиям должен отторговать 25 лотов (объективно это не мало, но вполне реально, просто нужно посидеть и потратить на это время), и конечно можно вывести не больше 25$. Но как для пробы и старта то норм. Мне понравилось, все просто и удобно, прибыль вывел мгновенно без каких-либо задержек. Все, кто хочет попробовать что такое Форекс, то это отличный вариант, с чего можно стартовать и понять, как это, а главное при этом никаких рисков.

Решил попробовать что за контора, стартовал с бездепозитного бонуса, пока норм торгую, отторговать 25 лотов конечно не мало, но в принципе реально, посмотрим, когда буду выводить. Отзыв напишу.

2016-09-16 16:50 Автор: NikitaVoronzov

Вывел свою первую прибыль с НБД! отторговать конечно 25 лотов долго по времени, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. С НБД буду переходить наверно на 40%. Кто-то уже им пользовался??

2016-09-23 12:57 Автор: NikitaVoronzov

Вывел прибыль c бездепозитного бонуса! отторговать конечно 25 лотов не быстро, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. Собираюсь переходить на 40% бонус. Кто-то уже им пользовался?

2016-09-27 17:26 Автор: NikitaVoronzov

Вывел свою первую прибыль! Отторговать конечно 25 лотов долго по времени, но реально. Выводил через вебмани, несколько раз пришлось писать в поддержку, были вопросы по выводу, в целом все ок. Бонусы списались и теперь пользоваться бездепозитным бонусом уже не могу, буду переходить наверно на 40%. Кто-то уже им пользовался??

Суперфорекс как по мне заслуживает рекомендации, выплачивают по регламенту, в торговли честны, но и требует обратного, большое кредитное плечо, фиксированные спреды. Партнерка реально работает, если реально работать особенно если по твоей ссылке перешли много клиентов и они торгуют хороши объёмами.

2023-08-15 10:30:00
Брокер SuperForex имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он предлагает 11 реальных счетов,...
2023-03-17 19:30:00
​Брокерская компания SuperForex запустила конкурс CryptoMania, который продлится до конца 2023...
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SuperForex

SuperForex - это лицензированный биржевой брокер международного образца, предоставляющий высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC).

Мы обеспечиваем наших клиентов широким выбором финансовых и торговых инструментов. Наша команда высококвалифицированных и опытных специалистов, постоянно работает над развитием и совершенствованием наших услуг.

Наша цель

Наша страсть и преданность своему делу, выделяют нас среди наших конкурентов.

Мы стремимся к разработкам и внедрению первоклассных технологий и высокому уровню услуг, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных трейдеров. Владельцы торговых счетов в нашей компании получают всестороннюю поддержку наших специалистов и индивидуальный подход в любом вопросе. Мы считаем что, в современном мире, единственная правильная стратегия для брокера - это оставаться честным.

Торговая марка

SuperForex является зарегистрированной торговой маркой. Наш бренд и логотип защищены компанией "Harmonization of the Internal Market", регистрационный номер 014199831. По этой причине только SuperForex имеет право использовать этот бренд, за исключением наших официальных партнеров, которые могут распространять наши услуги от имени компании SuperForex.

Наши услуги

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ, а так же помощь в достижении успехов в торговле.

• Более 300 валютных пар
  • Более 30 контрактов на разницу (CFD)
  • Не требуется минимальный депозит
  • Торговля без комиссии
  • Отсутствуют скрытые затраты
  • Доступ к рынку Форекс, акций, фьючерсов и индексов
  • Быстрые и надежные финансовые операции
  • Наиболее безопастные электронные платежные системы : Банковский перевод, Skrill, Visa, MasterCard, Neteller и другие
  • Различные типы счетов: стандартные и счета без спрэда
  • Конкурентоспособные спрэды
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Процентная ставка на депозит
  • Персональный менеджер каждому клиенту компании
  • Клиентская поддержка 24/7
  • Регулярные бонусы и специальные предложения, , включая призы и денежные вознаграждения
  • Особые преимущества для участников Программы Лояльности
  • Эксклюзивные предложения Клуба SuperForex

Смотрите самые актуальные отзывы о SuperForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SuperForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?