Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SuperForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://superforex.com/ru

Отзывы о брокере SuperForex (superforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperForex

Они обещают, что выведут вам деньги в течение 1 часа, но когда вы внесете депозит, вы не сможете вернуть свои деньги. У них есть довольно стратегический способ соблазнить вас некоторыми обещаниями. Не поддавайтесь на это.

Я внес 250 долларов на счет, чтобы торговать с помощью SuperForex, у меня остались 194 доллара, когда я запросил вывод около двух недель назад. Моя учетная запись подтверждена, но они не выводят мои деньги. Пожалуйста, я прошу помощи.

Абсолютная афера! У них ужасное исполнение, они фильтруют и манипулируют данными, но хуже всего - это вывод. Я вложил 1500 долларов и через некоторое время, когда мой счет вырос до 2600 долларов, я был очень рад закрыть его и запросил вывод средств. Сделайте себе одолжение и держитесь подальше от этого брокера.

Я опытный трейдер и свою торговую стратегию изучил от и до, а то что терминал у SuperForex виснет, вам подтвердят сотни клиентов компании!!! На счет вывода не спорю лажи не было, а вот терминал...лажает не по детски!

Посмотрел условия у SuperForex, они только MT4 предлагают для работы? Другой платформы не нашел, ну это прошлый век, надо развиваться, а не топтаться на месте, иначе клиенты убегут к другим более динамичным компаниям! Короче не впечатлили они меня. увы...

Этим мошенникам скоро придет конец...пирамида разваливается-одним словом!Люди,забирайте деньги и бегите...если забрать их конечно еще получится...так как мне не выводят уже почти месяц МОИ деньги!!

не выполняют своих обязательств... уже месяц дня жду денег, а их нету и каждый день кормят одним и тем же \"именно сегодня будут деньги перечислены\"

Начитался всякого негатива в интернете, решил проверить, не то что заявку оформить на вывод, дозвониться не могу в поддержку, по ходу...приплыли, ребят!!!

SuperForex мошенники. При попытке вывести деньги, контакты сразу же прекращаются. Торговал 1 месяц на минимальном депозите. Сегодня написал запрос с предложением блокировки их сайта.

Компания SuperForex не выводит заработок трейдеров, придумывая на ходу причины для этого и вводя своих клиентов в заблуждение предоставляя им ложную информацию. Будьте осторожны Вы никогда и никому не докажете, что вводили деньги в компанию SuperForex!

2023-08-15 10:30:00
Брокер SuperForex имеет множество преимуществ перед конкурентами. Он предлагает 11 реальных счетов,...
2023-03-17 19:30:00
​Брокерская компания SuperForex запустила конкурс CryptoMania, который продлится до конца 2023...
2019-02-05 14:59:00
«Dynamic бонус» - новая программа, которая разработана экспертами компании SuperForex и внедрена с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SuperForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SuperForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SuperForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SuperForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SuperForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SuperForex, если я не являюсь клиентом компании?